611

"Строитель" обыграл "СтавАгроСоюз"

Каменчане продолжают феноменальную серию – 4:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 7 сентября, 2023.

В очередной игре первенства России среди клубов 3 дивизиона группы «Север» зоны «ЮФО/СКФО» «Строитель» принимал «СтавАгроСоюз».
Уже в дебюте бело-голубые забили дважды. Гости один гол отквитали, но тут же получили третий – 3:1 к перерыву. В концовке второй тайма ставропольчане обострили интригу, однако победу всё-таки одержали хозяева – 4:3.

Голами отличались Сергей Демченко, Валерий Титаренко и дважды Станислав Рубан.

9 сентября «Строитель» принимает «Алания-М». В турнирной таблице каменчане лидируют и уже давно гарантировали себе выход в следующий этап с первого места.

«Строитель»  — «СтавАгроСоюз» — 4-3 (3-1).

Голы: 1-0 — Демченко Сергей (4), 2-0 — Титаренко Валерий (15), 2-1 — Зароченцев Александр (33), 3-1 — Рубан Станислав (35), 4-1 — Рубан Станислав (56, с пенальти), 4-2 — Саверский Владимир (82), 4-3 — Долженко Владилен (85).