909

"БАРС-РГЭУ" проиграл "Тамбову"

Ростовские баскетболисты уступили на своём паркете – 81:92.

ИА "Чемпионат-Ростов", 6 декабря, 2023.

В начале сезона тамбовчане выбили южан из Кубка России. И вот теперь «волки» победили и в чемпионате среди клубов Суперлиги. Похоже, «Тамбов» становится неудобным соперником для «БАРС-РГЭУ».

В первой четверти ростовчане смотрелись лучше. В какой-то момент «барсы» вели «+10», однако провалили концовку игрового отрезка – 24:23. Во второй десятиминутке борьба была равной. На большой перерыв команды ушли при небольшом преимуществе команды хозяев – 44:42. В третьей части вечера «волки» вырвались вперёд, а в четвёртой преимущество гостей стало только больше. Итог – 81:92 не в пользу ростовской команды.

11 декабря соперником в выездной игре будет «Иркут» (Иркутск). В турнирной таблице «БАРС-РГЭУ» идёт на 11 месте из 16 – 6 побед и 7 поражений.