16 ноября 2023 23:09

Баскетбол

766

"БАРС-РГЭУ" проиграл дома "Темп-СУМЗ"

Ростовчане классно бились три четверти, а потом просто провались в конце – 62:75.

ИА "Чемпионат-Ростов", 15 ноября, 2023.

В матче Суперлиги жёлто-синие принимали «Темп-СУМЗ» из Ревды (Свердловская область).

Матч оставил неоднозначное впечатление. В первой четверти чуть лучше были гости, во второй ростовчане инициативу перехватили. В концовке третьего отрезка встречи «барсы» добыли относительно комфортный перевес – 50:44. А потом… Четвёртая четверть стала просто феноменальной в исполнении команды гостей. У уральцев залетело несколько трёхочковых бросков кряду, а южане набрали 4 очка за 5 игровых минут. В итоге интрига испарилась задолго до финиша. Итог – 62:75 не в пользу ростовчан.

Дмитрий Флис и Алексей Нестерова сделали «дабл-даблы» - 13+10 и 13+15, соответственно. Андрей Красногор набрал 13 баллов.

22 ноября «БАРС-РГЭУ» сразится на выезде с московским ЦСКА-2.