1827

Без Песьякова, но с Синицыным: "Ростов" в Испании разгромил любителей

Команда Валерия Карпина провела первый контрольный матч на сборе в Марбелье.

ИА «Чемпионат-Ростов». 20 января, 2021

Футболисты «Ростова» провели на испанском сборе первый контрольный матч. Изначально соперником ростовчан должен был стать клуб второго дивизиона Испании «Марбелья», но и в итоге сыграли с любителями из четвёртой лиги из команды «Альхесирас».

Как итоге победа со счётом 5:1. Наставник «Ростова» Валерий Карпин выставил на два тайма два разных состава, но при это обошёлся в этой игре без основного голкипера Сергея Песькова, хавбека Матиаса Норманна. Отметим, что в втором тайме место в воротах занял бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын.

Напомним, что сбор из-за травмы пропускает полузащитник Павел Мамаев.

24 января жёлто-синие должны сыграть с норвежским "Эстерсундом".

Контрольный матч. Испания

«Ростов» — «Альхесирас» – 5:1 (1:0).

Голы «Ростова»: 1:0 - Алмквист (26). 2:0 - Гигович (50), 3:1 - Полоз (79), 4:1 - Байрамян (88), 5:1 — Обухов (90).

Предупреждения: Сохиев (21), Махатадзе (44).

Состав «Ростова» на первый тайм: Рудаков, Алеесами, Рукас, Хаджикадунич, Лангович, Куприянов, Еременко, Махатадзе, Тугарев, Алмквист, Сохиев (Турищев, 31)

Состав «Ростова» на второй тайм: Синицын, Гигович, Тошевски, Обухов, Байрамян, Павловец, Козлов, Осипенко, Поярков, Сухомлинов, Полоз.