Молодёжка "Ростова" опять проиграла

На этот раз "Краснодару" - 0:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 2 ноября, 2019.

Проигрышная серия резервистов "Ростова" продолжается. В этот раз подопечные Александра Черкеса уступили на выезде молодёжке "Краснодара".

В первом тайме жёлто-синие смотрелись не хуже соперника. Они даже заработали пенальти, однако удар Михаила Осинова цели не достиг. Во второй половине игры "Краснодар" открыл счёт – Максим Кутовой. Последние десять минут ростовчане играли в большинстве – вторую жёлтую карточку получил Степан Никитин. Но даже это не помогло дончанам спасти игру – поражение 0:1, пятое подряд.

В турнирной таблице ростовская "молодёжка" занимает 12 место. Следующий матч состоится в Ростове-на-Дону 8 ноября, когда жёлто-синие сыграют с "Тамбовом".