04 октября 2019 14:29

Футбол

1449

"Приняли, как дома": Мамаев провел первую тренировку в составе "Ростова"

Полузащитник, ставший игроком команды Валерия Карпина в день победного матча над «Динамо», рассказал о первых ощущениях в клубе

"Приняли, как дома": Мамаев провел первую тренировку в составе "Ростова"

ИА «Чемпионат-Ростов», 4 октября, 2019.

Полузащитник Павел Мамаев, с которым «Ростов» подписал контракт в преддверии матча с «Динамо» 28 сентября (3:0), принял участие в первой тренировке команды Валерия Карпина в общей группе – до этого он восстанавливал свою физическую форму по индивидуальной программе.

- Впечатления отличные, все супер, - заявил сам Мамаев. - Тренировки довольно интенсивные для того отрезка времени, что я пропустил, но чувствую, что с каждым днем прибавляю. Сегодня у ребят легкая тренировка, поэтому буду заниматься с ними.

Он заявил, что проблем с адаптацией в составе желто-синих у него нет.

- Приняли как дома, многих знаю давно, - пояснил новичок ростовского клуба. - Большое спасибо болельщикам, если честно, не ожидал такого теплого приема, мне очень приятно такое внимание и поддержка.

Павел Мамаев, напомним, после выхода из мест лишения свободы оказался не нужен «Краснодару», за который он выступал до скандального вояжа с Александром Кокориным по Москве в прошлом году, завершившегося сроком в колонии за хулиганство. И ему предложили место в составе «Динамо» и «Ростов», в пользу которого он и сделал свой выбор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валерий Карпин о Мамаеве: «игрок уровня сборной»

Гамула: Погодите, Мамаев еще как заиграет - и станет лучшим в "Ростове"

Арташес Арутюнянц: физические и морально-волевые качества Мамаева вселяют уверенность

 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.