ХК "Ростов" проиграл "Ермаку"

Ростовчане проиграли гостям из Ангарска – 3:6.

ИА "Чемпионат-Ростов", 17 сентября, 2022.

В стартовом матче серии домашних игр подопечные Григория Пантелеева уступили.

В первом периоде команды обменялись голами. У «Ростова» забил Павел Антипов. Во второй части матча ангарчане забили ещё два. На последних минутах пошла открытая игра с ещё несколькими голами. У «Ростова» забили Александр Микулович и Егор Корбит. Итог – поражение южан со счётом 3:6. Отметим, что последний в матче гол забил экс-ростовчанин Владислав Туник.

19 сентября ХК «Ростов» будет принимать дома «Сокол» из Красноярска.

ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ХК "Ермак" (Ангарск). 3:6 (1:1, 0:1, 2:4).

PARI Всероссийская хоккейная лига - Кубок Шёлкового пути. Регулярный чемпионат. 17 сентября 2022. ЛК "Айс Арена", г. Ростов-на-Дону. Главные судьи: Евгений Пронский, Константин Якас. Линейные судьи: Валерий Симонов, Виктор Купчис.

"Ростов": Масленников; Крамаренко - Калинин (А); Круглов - Прохоров (К) - Антипов (А); Залитов - Микулович; Марушев - Смолёв - Миргалиев; Краснов - Цалпанов; Корбит - Неволин - Ярулин; Толпегин - Юзбашян; Бякин - Алиев - Мурзин.

"Ермак": Куликов; Казаманов - Валеев; Иванов - Горбунов - Берестенников; Артамонов (К) - Жданов; Антонов - Смирнов - Туник; Савельев (А) - Осин; Каргин - Вилков (А) - Шешин; Сиротин; Несветаев - Вильданов - Кацевич.

Голы: 0:1 - Иванов (Жданов, Берестенников, 6:11) ГБ;
1:1 - Антипов (Прохоров, 19:45);
1:2 - Антонов (Смирнов, Туник, 39:57);
1:3 - Берестенников (Казаманов, Иванов, 40:24);
1:4 - Берестенников (Шешин, Горбунов, 46:45);
2:4 - Микулович (Бякин, 53:58);