Матч 19-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 1:0 (Комличенко, 18)

Конец матча! Победа "Ростова"!
90+3'
Вратарь самарцев Ломаев прибежал на подачу углового! Отбились хозяева!
90+2'
Ух! Коваленко оставлял мяч набегавшему сзади Глушенкову, тот ударил - Осипенко отправил на угловой
90+1'
Четыре минуты добавил Казарцев к основному времени матча
89'
Каким-то чудом мяч не залетает в ворота "Крыльев"!!! Прострел - попытка замкнуть Турищева, не получилось!
88'
Угловой заработали гости: Сильянов зачем-то выбил головой за пределы поля.
85'
Ого! Стремительная атака самарцев - Ежов прострелил в штрафной, Осипенко успел выбить на угловой
83'
Турищев вместо Тугарева, Сухомлинов вместо Щетинина
82'
Витюгов вместо Якубы
80'
Соколов вместо Зиньковского
80'
Опасный рикошет от Мелёхина случился, пришлось поторопиться Песьякову
78'
Держит мяч "Ростов", но какие-то нелепости случаются - пас, например, назад в штрафную при набегающем сопернике. Успели, впрочем
74'
Глушенков получил жёлтую
72'
Зиньковский пробил по воротам "Ростова" - точнее, просто катнул, так получилось, и Песьяков без проблем взял мяч
70'
Голенков вместо Комличенко, Поярков вместо Ланговича
69'
Насели сейчас ростовчане на ворота Ломаева, однако выстояли самарцы - и рванули в контратаку
67'
Жёсткая игра пошла - много падений, много борьбы, постоянные подкаты - что с одной, что с другой стороны.
63'
Коваленко вместо Цыпченко, Глушенков вместо Игнатьева, Пиняев вместо Сарвели
62'
Стремительная атака "Крыльев" - Сарвели просто летел за мячом, стараясь опередить всех, но Сильянов оказался расторопнее, выбил в аут
61'
Байрамян! Пытался сделать перевод в центр штрафной - защитник выбил за пределы поля
61'
Селява сменил Полоза на поле
59'
Тугарев пытался опередить вратаря "КС" при приёме мяча, но не удалось.
58'
Нет, всё нормально с Комличенко, вышел продолжать игру.
58'
Так. А тут как-то резко упал Комличенко. Причём, непонятно, что случилось. Похоже, сам наткнулся на плечо соперника - Солдатенкова
56'
Полоз сделал подачу - Ломаев хорош на выходе.
55'
Полоза сбивают на подступах к штрафной соперника, стандарт заработали хозяева. А жёлтую получил Лангович - за грубую игру в предыдущем эпизоде
53'
Тугарев в контратаке пытался выйти один на один с вратарём "Крыльев", заблокировали его
52'
Ух, какое бурление в штрафной "Ростова", несколько попыток взять штурмом ворота хозяев!
51'
Сильянов получил горчичник
48'
Щетинину удалось пробить - неточно
47'
Угловой заработали хозяева после скидки Байрамяна в центр штрафной.
46'
Начался второй тайм.
45+5'
И головой удаётся пробить игроку гостей - неточно!
45+5'
И угловой пробьют "Крылья"
45+4'
А гости поддавили в концовке тайма - и заработали стандарт
45+3'
Опасная быстрая контратака "Крыльев", Мелёхин в подкате выбил
45+1'
Четыре минуты добавил судья к первому тайму
44'
Комличенко локтем ударил по голове Якубу в борьбе за мяч.
43'
Байрамян! Подхватил мяч, сделал пас на Щетинина, получил от него обратно - пробил, но неточно!
40'
Зиньковский ударил в сторону ворот "Ростова", Песьяков надёжен
40'
А что-то опять подсели хозяева. Позволяют гостям завладеть инициативу в последние несколько минут
37'
А вот доходит дело до удара "Крыльев" по воротам "Ростова", Песьяков, впрочем, спокойно справляется.
35'
Ежов получил жёлтую
35'
Не спешат особо ростовчане теперь.
33'
Удерживает инициативу "Ростов", больше владеет мячом, вынуждая фолить гостей.
31'
Нет, не меняет своего решения Казарцев
29'
Стоп. А Казарцев побежал смотреть, нет ли там красной вообще для Сарвели. Проверяет, не было ли умысла в действиях игрока "Крыльев" в эпизоде с Глебовым
29'
Сарвели получил жёлтую за грубую игру против Глебова - наступил на ногу капитану "Ростова"
28'
Вот так да! Полоз не забивает! Берёт Ломаев удар, угадав направление полёта мяча.
27'
Да, пенальти. Полоз у мяча
26'
ВАР проверяет эпизод с назначенным арбитром пенальти.
24'
Второй гол забивает "Ростов" - это делает Байрамян, но из офсайда. Однако за мгновение до этого вратарь Ломаев каким-то молотом, сложив кулаки, врезал по голове Комличенко, который боролся за мяч. Результат - жёлтая вратарю "КС" и пенальти гостям
22'
Угловой заработали "Крылья" в быстрой контратаке. Однако не выжали ничего из стандарта
21'
Хозяева продолжают владеть инициативой, атакуют. Пока, впрочем, безуспешно, но давление есть
18'
ГООООООООООООЛ!!! Комличенко! Здорово принял пас, чуть подработал - и мощно пробил из-за пределов штрафной, в угол, низом!!!
17'
Неплохая атака "Ростова" - Полоз здорово скинул пяткой в штрафную на набегавшего Комличенко, не успел тот немного
15'
Сели на своей половине ростовчане. И вот - опаснейший момент! Песьяков играет на выходе, буквально из-под ноги игрока "Крыльев"
13'
И второй угловой подряд - и опасно получилось! Успели выбить в аут хозяева.
12'
Зиньковский промчался вдоль бровки - и угловой заработали гости: Осипенко выбил в подкате
10'
Неплохо Сильянов подал почти от флажка, укротив мяч на скорости, но там не успели партнёры
8'
Подача на ближнюю со стандарта, перекрывают хозяева игроков "КС".
7'
Ух! А тут классный прорыв "Крыльев" с фланга, и Глебов вынужден фолить у края штрафной!
5'
А вот примерно то же самое решил исполнить голкипер гостей - и Комличенко его попрессинговал, хоть и без особых перспектив, но заставил понервничать, сделав подкат
4'
Довольно рискованно играет Песьяков при приёме паса от партнёра, однако успевает вратарь ростовчан выбить
3'
Нет, не получилось ничего. Смотрим футбол дальше
3'
Полоза сбивают во время прорыва, стандарт заработали хозяева
1'
Сразу же первая атака ростовчан - мяч доходит до штрафной соперника, но Солдатенков успевает выбить