Матч 21-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 1:2 (Кварацхелия, 77, - Полоз, 12, Бегич, 76 - автогол)

90+8'
Всё, победа "Ростова". Играли в большинстве, забили два, пропустили один, а получилось довольно тяжело.
90+7'
Кварацхелия получил жёлтую за эмоции
90+6'
Шикарная скидка Глебова на набегавшего Сухомлинова, тот ударил - в руки Дюпин забрал
90+3'
А тут какая-то заваруха на скамейке "Ростова" - игрок "Рубина" упустил мяч в ауте, то ему не дали его взять, он грубо дёрнулся, кто-то бросил ему в след красный плед. И Мешков показал красную кому-то на скамейке - кому, не понятно пока
'
Кварацхелия на скорости прошёл через всё поле - ударил низом, Песьяков на месте
90+2'
А судья добавил целых семь минут к основному времени матча
90+1'
Меняет Карпин Калинина, получившего травму, на Мухина
88'
О как. Калинин получил по голове в верховой борьбе, машина с носилками на поле, возле него врачи.
86'
Ох, жара сейчас всё чаще у ворот "Ростова", отбиваются гости - как будто они в меньшинстве
85'
И ещё один тут же - однако теперь уже уходит мяч от игроков "Рубина"
85'
Ещё один угловой у ворот "Ростова"
84'
Разбазаривает свои потенциальные моменты "Ростов" - сейчас Тугарев не смог пробить
82'
Очередной навес в штрафную "Ростова" - Песьяков дотянулся легко
81'
Мельников в итоге сменил Тугарева
80'
Бегич получил жёлтую за фол на Тугареве
77'
ГОООООООООЛ! Кварацхелия сокращает разрыв обратно до одного гола. Со стандарта - издалека, пробил мощно и красиво - мяч, никого не коснувшись, влетел в сетку. 1:2
75'
ГОООООООООЛ!!! Точнее - автогол, Бегич, пытаясь прервать прострел слева, по какой-то странной траектории влетает в ворота
75'
Снова сбивает темп "Ростов"
72'
Голенков вместо Полоза, Сухомлинов вместо Щетинина
71'
Тесленко вместо Зуева
70'
Щетинин зарядил низом издалека - вратарь без проблем справился
69'
Тугарев навесил фактически перед воротами, только там Дюпин опередил всех
67'
Ошибка Мелехина - и Кварацхелия получил возможность сделать прострел, но Песьяков уверенно забрал мяч
65'
Тугарев исполнил акробатический трюк, пытаясь укротить летевший поверху мяч, но не удалось
63'
Теперь поддавали ростовчане, и снова вынуждены фолить хозяева, стандарт фактически на правом крае штрафной заработали гости
61'
А "Рубин" пробует - ищет варианты в контратаке. И иногда получается очень неприятно для "Ростова"
58'
Комличенко всесто Соу, Калинин вместо Ланговича - замены Карпина
57'
Сильянов - жёлтая за толчок в спину соперника
55'
Зуев схлопотал горчичник за грубую игру
54'
Соу! Дважды испытал на прочность оборону "Рубина"!!! Не получилось!
53'
Получил получил какое-то повреждение в борьбе за мяч, но вроде вернулся в игру
51'
Прижали сейчас ростовчане соперника, Тугарев едва не дотянулся до мяча с передачи Глебова, но вратарь оказался расторопнее
48'
Неплохо сейчас ускорились нападающие "Ростова", но Соу отчего не увидел рывок Полоза, который мог получить шанс с выходом один на один с голкипером. В итоге - упустили момент
47'
Песьяков далеко вышел вперёд, чтобы отдать пас вперёд - и выдал передачу на Тугарева, однако тому не позволили пройти на ударную позицию
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Атака "Рубина"! Отбились гости - и тут же свисток на перерыв.
45+3'
Полоз здорово пробил от флажка - Соу дотянулся головой, но неточно!
45+2'
Тугарев теперь, почти в той же ситуации, не стал тормозить, но угловой заработал, заблокировали его
45+2'
Три минуты добавлено
45+1'
!!! Кучаев сделал опасный прострел, обманув Байрамяна, и едва не замкнул Кварацхелия! Удалось отбить защитникам!!!
45'
Ой-ёй-ёй! Тугарев! Такой классный пас на ход получил, практически один был, но отчего-то притормозил, не рванул сам вперёд, а потом куда-то заслал снаряд безадресно!
44'
Между тем, "Рубин" продолжает атаковать. И надо сказать, непросто приходится порой ростовчанам
42'
А Леонид Викторович мечется в тренерской зоне аки лев. И что-то вновь, кажется, выговаривает судье Мешкову. Тот, впрочем, не слышит
41'
Глебов навесил на Тугарева, но высоковато, не дотянулся тот
40'
А "Рубин" заработал угловой, однако стандарт не прошёл. Довольно спокойно справились гости
39'
Мелёхин навалился на одного из игроков "Рубина", а карточку получил Слуцкий - нервно воспринял он этот эпизод, и был наказан за эмоции жёлтой
38'
Полоз! Здорово пробил с угла штрафной! Но в руки вратарю!
37'
Опять фол на Байрамяне - Кучаев наступает на ногу ростовскому игроку.
35'
Решил всё-таки снова попрессинговать "Ростов". Но как-то нерасторопно офсайд вот сейчас получился
34'
Тугарев навесил - в пустоту получилось, никого из партнёров там не оказалось, на левом краю штрафной соперника
31'
О как! Песьяков вынужден был выбивать в аут под прессингом!
29'
И второй удар от флажка! Ух! Напряжённые мгновения у ворот "Ростова"!
29'
Ого! Онугха с разворота пробил с линии штрафной - вытащил из-под перекладины Песьяков! Угловой!
27'
Замена у "Рубина": Онугха вместо Бакаева
26'
Соу не успел на скидку, а мог бы оказаться один на один с Дюпиным, но угловой получилось сделать
25'
Нет, не получилось ничего выжать из стандарта, всё заново приходится начинать
24'
Заработал угловой "Ростов": Полоз простреливал, Мусаев подставил ногу
23'
Взвинтил слегка темп "Рубин", но пытаются сбить его ростовчане, готовят свою позиционную атаку
21'
Да - насели гости, несколько попыток подряд пробить, но там вся команда хозяев в своей штрафной
20'
Так, посмотрим, как перестроит Карпин игру, когда "Ростов" оказался в большинстве
19'
А Мешков показал Лисаковичу прямую красную, Байрамяна сильно приложил он по ахиллу.
18'
Мусаев фолит на Байрамяне вблизи центрального круга, через некоторое время снова его сбивают - Лисакович это делает, грубо очень!
17'
Ещё одна перспективная атака ростовчан, но офсайд зафиксирован.
15'
Снова отбились гости. Лисакович бил головой, но заблокировали ростовчане
14'
Угловой заработал "Рубин"
12'
ГОООООООООООООООЛ!!!! Классная, быстрая атака "Ростова", Полоз замкнул передачу на ход!!!!
11'
Навал "Рубина" на ворота Песьякова, несколько попыток подряд, с трудом, надо сказать, отбиваются гости
10'
А вот и ответ "Ростова" - навес на Соу, потом заварушка в штрафной, однако до удара не дошло, а потом получился фол в атаке на Кварацхелии, и всё на этом
8'
И снова шанс у казанцев: Бакаев прострел сделал, Кварацхелия не замкнул, выбили защитники
7'
Ого! Ещё момент у хозяев! Прострел вдоль линии вратарской, никто не успел замкнуть. Отдал инициативу сейчас "Ростов".
6'
Ещё одна попытка "Рубина" - Лисакович попробовал, но неточно совсем
5'
Ух! Кварацхелия пробил издали - чуть выше планки! Опасный момент!
3'
Контратаку хозяев прерывают на своей половине ростовчане.
2'
Снова Соу поучаствовал в нападении - сбросил головой на партнёров во вратарскую, но там Дюпин всё контролировал
1'
Первая атака "Ростова", но Соу не сумел обработать мяч у практически у самого края поля в штрафной соперника.