Матч 20-го тура РПЛ сезона 2021-2022. Счёт - 0:1 (Нобоа, 90+2, пенальти)

90+9'
Ну - вот и всё, завершился этот матч. "Ростов" был очень хорош во втором тайме, но - проиграл, пропустив с пенальти.
90+8'
Да, отменили красную Песьякову, но - жёлтую ему показали. Ему, а не Попову. Наверное, он коснулся-таки Попова не ногой, а рукой.
90+8'
Это произошло фактически у центрального круга
90+6'
Стоп. Пока тут проверка ВАР - вроде как не коснулся Песьяков ни мяча, ни Попова. Тут экс-капитан "Ростова", выступающий за "Сочи", должен получить тогда жёлтую за симуляцию
90+5'
О-па! Песьяков получил прямую красную, встав на пути у Попова, рвавшегося вперёд, пока голкипер отрабатывал в оборону
90+5'
Стандарт заработали ростовчане, Песьяков подал, но ничего не удалось
90+4'
Да, не сдаётся "Ростов", бросается в атаку за атакой снова. Но пока без успеха.
90+2'
ГООООООЛ! Да, Нобоа уверенно отправляет мяч в сетку.
90+2'
Нобоа у "точки"
90+2'
Четыре минуты добавлено
90+1'
Да, подтверждает арбитр попадание мяча в руку Осипенко - 11-метровый назначен в ворота "Ростова"
90+1'
Так, а у нас тут проверка на пенальти у ворот "Ростова". Мяч, как разглядел ВАР, угодил в руку Осипенко в прошлой атаке.
90'
Полоз рванул в контратаку, но остановили его
88'
Ещё один стандарт у "Сочи", Нобоа разыгрывает от от бровки слева, и - два подряд угловых заработали гости!
87'
Нобоа! Пробовал пробить! Глебов не позволил, выбив у него мяч!
85'
Мелкадзе - жёлтая за фол на Сильянове.
83'
Кнудсен вместо Хашимото, Голенков вместо Соу
83'
Нобоа, мастер стандартов, у мяча. Бьёт - нет, это не самый опасный момент
82'
Мелёхину мяч попадает в руку метрах в 15 от штрафной, стандарт гостей будет
81'
Сильянов получил горчичник
80'
!!! Нобоа скинул шикарно на Попова, тот хитро пробил, Мелёхин чуть подправил и выручил, это почти наверняка был бы гол
79'
И снова приходится вступать в бой вратарю хозяев, и то - сначала ошибся, выпустив мяч, со второй попытки только взял!
78'
Ух! Мелкадзе очень опасно пробил, почти в упор, Песьяков спас!!!
75'
Соу пытались снова вывести один на один с Адамовым, но опередил голкипер
73'
Соу!!!! После шикарной осады ворот "Сочи" умудряется пробить, но не прошёл мяч!
72'
Попова и Мелкадзе вместо Бурмистрова и Кассьерры соответственно
72'
Мельников вместо Амлквиста - самого активного игрока "Ростова" отправляют отдыхать на скамейку. Интересно.
71'
Неплохой навал устроили хозяева на ворота соперника, но безуспешно
68'
Амлквист! Вновь пробил! Опасно, но неточно. А Соу расстроен, он ждал паса под свой удар, набегал уже, но не увидел его партнёр
66'
Стандарт, тем временем, заработали ростовчане после фола, но ничего не вышло выжать
65'
Полоз!!! Попробовал ударить с очень хорошей позиции - в игроков соперника угодил!
64'
Заброс на Соу в штрафную прерывает вратарь гостей
63'
Макарчук вместо Терехова - вторая замена у "Сочи"
61'
"Ростов" закрепился на половине поля "Сочи", но спешат игроки, ошибаются в важных передачах.
60'
Алмквист, накрутив соперников, всё-таки умудрился пробить, не вышел удар!
58'
Глебов! Чуть неудачно катнул на партнёра, набегавшего в штрафную, сорвался перспективный момент!
57'
Моментище у Соу!!! Выходил уже буквально на ударную позицию, но блокировали его, Адамов успел забрать мяч
54'
Лангович упал в штрафной соперника, но не было там никакого фола
53'
Глебов вынес на Алмквиста, на ход, но неточно, вратарь спокойно опередил
52'
Подача Осипенко на Алмквиста вынуждает Заику выбить в аут
51'
Момент у "Сочи"!!! Терехов получил мяч и пробил буквально с угла вратарской - неточно! Поспешил Терехов, не получился прицельный удар
49'
На встречных курсах пошла игра
46'
Первая атака сочинцев после перерыва - офсайд фиксируется
46'
Замена у "Сочи" в перерыве: вместо Ангбана вышел Юсупов.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Истекла единственная добавленная судьёй к первому тайму минута, отдыхать на 15 минут уходят команды. Ждём второго тайма!
45+1'
Глебов протащил мяч по половине поля противника, сделал перевод на другой фланг, мяч оказался у Алмквиста, тот то ли пробил, то ли прострелил - но не повезло, ушёл снаряд по другой траектории.
44'
ОГО!!!! Ошибка защитников "Сочи", который отправлял мяч своему вратарю, тот едва успел опередить Соу, который уже набегал, чтобы пробить по прямой. Самый, пожалуй, опасный момент у ворот гостей! Чудом спаслись от гола!
43'
Атака сочинцев - после рикошета от спины защитника с подачи с правого фланга забирает снаряд Песьяков
40'
Терехов издалека запулил снаряд в сторону ворот Песьякова - совсем неточно. От ворот вводит голкипер ростовчан мяч в игру
39'
Ещё одна быстрая атака "Ростова", не без труда удаётся прервать её гостям.
37'
Алмквист на скорости сделал прострел в штрафную соперника - угловой
35'
Насели гости на подступах к штрафной, отбиваются хозяева. И тут же контратака ростовчан! Динамичная игра!
34'
Ещё одна неплохая атака ростовчан, тяжело теперь приходится сочинцам. Им удаётся перехватить мяч и рвануть в контратаку, но тут уж не позволили убежать им хозяева
32'
Надёжно отстояли защитники сочинцев, не позволили ничего сделать ростовчанам в своей штрафной после стандарта от флажка
31'
Поддавили хозяева - и заработали угловой
28'
Соу опять пробился на ударную позицию, но пришлось ему против троих сразу соперников действовать, пробил - но слабо, в руки вратарю
27'
Плотно сейчас насели гости в штрафной хозяев, не без труда тем приходится отбиваться
26'
Песьяков слишком далеко вышел от штрафной, чтобы помочь команде отправиться в атаку, но слишком близко вырвался игрок "Сочи", пришлось выбивать в аут вратарю
24'
Глебов! Классно приложился из-за пределов штрафной, но чуть выше ворот. Адамов недоволен, что защитники допустили этот момент
22'
Алмквист! Ещё один хороший проход - мог выйти один на один с голкипером, но защитник подставил спину, фол в атаке зафиксирован
20'
Соу снова пробил - неточно
19'
Соу попрессинговал вратаря гостей - тот выбил в аут вынужденно
19'
Полоз!!! Какой шикарный удар низом из-под защитников! Вратарь спас!
17'
Закрепились опять гости на половине поля хозяев. Передача Бурмистрова на Терехова не прошла
15'
Амлквист здорово на скорости проходил вдоль левой бровки на чужой половине, но не удержал мяч в поле.
13'
Кассьерра получил жёлтую за грубую игру против Осипенко.
12'
Ух ты. Замена у "Ростова" уже на 12-й минуте - Лангович сменил Фольмера.
11'
Первая хорошая осада ворот соперника в исполнении ростовчан, но не доходит дело до удара. И тут же контратака "Сочи".
8'
Не дают сочинцы перейти ростовчанам в атаку, блокируют все попытки
5'
Команда Федотова прессингует, ещё один удар - Песьякова забирает снаряд в руки!
5'
!!! Нобоа головой - штанга!!! Продолжает давить "Сочи"!
4'
Контратака "Ростова" - Соу пробил, вратарь на месте
4'
"Сочи" наносит первый удар по воротам "Ростова", Осипенко отработал надёжно в обороне.
2'
"Сочи" предпринял первую попытку наступления на ворота "Ростова", отбились хозяева, но мяч по-прежнему у гостей.