Матч 15-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 2:2. Голы: Полоз (21, п), Алмквист (59) - Агаларов (16, 57 с пенальти)

90+4'
Всё, конец матча. Дважды проигрывал "Ростов" по ходу игры, и дважды сравнивал, но выйти вперёд так и не сумел. Ничья 2:2
90+3'
Полоз навесил на Алмквиста, тот не дотянулся!
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Байрамян заработал угловой
88'
Олег Иванов меняет Агаларова на поле
86'
А, какой моментище вновь упустил Комличенко! Выходил один на один против Беленова, но тот оказался быстрее!
84'
Кротов подал, но выбили хозяева
83'
Сухомлинов получил жёлтую, "Уфа" заработала опасный стандарт
82'
Какие-то два момента упустил "Ростов"!!! Сначала Беленов парировал удар Алмквиста головой, потом Комличенко, к которому отскочил мяч, ударил мимо цели!!!
79'
Саплинов заработал стандарт теперь в столкновении с Глебовым, Кротов пробил в гущу игроков в штрафной, выбили ростовчане
77'
Саплинов, сумев уйти от защитников "Ростова", пробил по воротам Песьякова, неточно
75'
Комличенко вместо Соу
74'
Соу снова шёл в прорыв, но замешкался, передержал мяч, отобрали
73'
Чуть-чуть не хватило во взаимодействии слаженности Соу и Алмквисту, прервалась перспективная контратака
72'
Саплинов вместо Мрзляка
70'
А вот ещё одна попытка! Алмквист! Но только угловой пока
69'
А теперь дальний удар Сухомлинова! Немного неточно!
68'
Полоз сам прошёл почти через всё поле до ворот соперника, покатил низом - Беленов успел накрыть
67'
Плиев вместо Ботаки-Иобомы
65'
Попытка выйти вперёд была предпринята "Ростовом" - неудачная, не сумели хозяева обработать мяч как следует
62'
Вынужденная замена у "Ростова" - Поярков получил травму и его меняет Калинин.
59'
ГОООООООООООООЛ!!! Алмквист!!!! Шикарно промчался на скорости, выскочил один на один с Беленовым, покатил в дальний угол - точно!
57'
ГООООЛ! Забивает Агаларов! Песьяков угадал направление, но потащить не сумел
56'
Сам Агаларов у мяча
55'
А вот всё тот же Агаларов заработал пенальти, Хаджикадуничу показали ещё и жёлтую
55'
А теперь Поярков скинул мяч своему вратарю - так, что едва его не перехватил Агаларов.
53'
Песьяков рискованно сейчас сыграл, получив короткий пас в прессинге от защитника, пришлось ему выбивать в аут
51'
В положение "вне игры" залез игрок "Уфы", врываясь после дальнего паса
50'
Пытается перехватить вновь инициативу "Ростов"
47'
Снова на первых минутах первым номером играют гости. Доходит до удара по воротам Песьякова - выше цели
46'
Второй тайм начался
45+1'
Отдыхать на 15 минут отправляет команды свисток судьи
45+1'
Атакует "Ростов", но безуспешно.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму
44'
Песьяков! Забрал мяч, летевший в ворота после скидки с подачи со стандарта
44'
Байрамян сфолил на Камилове, стандарт заполучили возможность пробить гости
42'
Отодвинули игру со своей половины гости, угловой заработал Агаларов
39'
Байрамян отскочил едва от жёлтой - довольно опасно сыграл высоко поднятой ногой
38'
Забрал инициативу "Ростов" на последних минутах
36'
Ответ "Уфы" - Агаларов снова пытался пробить, не позволили ему
34'
Четыре попытки - подряд! - у "Ростова" взять штурмом ворота Беленова, но - нет! Поярков дважды простреливал от угла ворот
33'
Ух! Едва не пропускает второй мяч "Ростов" - подача с фланга, но не смогли игроки "Уфы" точно замкнуть.
31'
Нет, ничего не удалось из розыгрыша от флажка, Беленов от ворот
31'
Угловой заработали хозяева
30'
Классный момент упустили ростовчане - Терентьев отдал в центр штрафной, но Соу решил поиграть сам, но дав Полозу возможности пробить
28'
Алмквиста блокируют в момент прорыва в штрафную, но не будет второго пенальти
28'
Соу залез в офсайд, а попытка была очень неплохая
27'
А вот - сильнейший удар Журавлёва из-за пределов штрафной, в сантиметрах от штанги просвистел снаряд справа
26'
Глебов пробил с дальней дистанции после скидки назад - в руки Беленову
25'
Мрзляк сбил Байрамяна, который классно проходил вперёд вдоль бровки, и получил "горчичник"
23'
Соу после прорыва вместе с Алмквистом к штрафной соперника отправляет мягкий пас на ход Байрамяну, но Беленов опережает
21'
ГОООООООООООООООЛ! Полоз сравнивает счёт с "точки"
20'
Да, пенальти назначен в ворота "Уфы". Полоз будет бить с 11-метровой отметки
19'
Сам судья идёт смотреть повтор момента на мониторе
18'
Атака "Ростов" - и Агаларов, автор гола в ворота хозяев, задевает мяч рукой. Проверка на пенальи
16'
ГООООЛ! Пропускает "Ростов" - Агаларов, оставшись в совершенном одиночестве в штрафной, получив пас, спокойно расстрелял ворота Песьякова
15'
Мрзляк выиграл борьбу за мяч у Осипенко, угловой
13'
Ботака-Иобома схлопотал жёлтую за фол на Байрамяне в центре поля
13'
Быстрая контратака "Ростова" - Терентьев не удачно катнул вперёд, партнёр не успел
11'
Песьяков выбивает кулаком мяч подальше
11'
Угловой заработали гости
9'
Перехватили на некоторое время инициативу ростовчане, предприняли попытку штурма - но Глебов и Байрамян не поняли друг друга, пас из центра от капитана жёлто-синих на левый фланг не прошёл
8'
И ещё один удар в сторону ворот "Ростова" - позволяют жёлто-синие играть гостям
7'
Заканчивается прессинг "Уфы" ударом выше ворот
6'
Взяли под контроль мяч уфимцы, игра перешла на половину поля хозяев
3'
Алмквист, на скорости получив мяч, сделал какую-то невнятную скидку вперёд, где никого не было. Беленов от ворот.
2'
Активно начали ростовчане, однако попытка быстрой контратаки "Уфы" привела к нарушению на половине поля хозяев, стандарт заработали гости.