Матч 12-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 4:0. Голы: Хашимото (27), Соу (29), Полоз (62), Терентьев (66)

90+3'
Всё, конец матча - побеждает "Ростов", разгромив "Арсенал"!
90+2'
Не сдаётся без боя "Арсенал", но "Ростов" уверенно стоит в обороне теперь
90+1'
Две минуты добавлено
90'
Не спешит уже совсем "Ростов"
89'
Гулиев завершил долгую атаку "Арсенала" дальним ударом - в руки Песьякову!
87'
Баштуш тоже воспарил, начав финтить в стиле Зидана в середине поля, обыгрывая игроков соперника, - и получил жёлтую, сфолив, а потом грубо отбросив мяч
85'
Щетинина не пустили по флангу пробиться в штрафную
84'
Комличенко сваливают с ног соперники, не позволив его рвануть вперёд после получения паса
83'
Алмквист едва не поспел к мячу, чтобы выскочить один на один с вратарём, куда его отправляли партнёры
82'
Алмквист вмест Полоза, Щетинин вместо Байрамяна - двойная замена Тедеева
82'
Какой удар от Комличенко! Левашов отбил! Байрамян не успел на добивание
79'
Глебов пробил! Мимо! Но хороший удар был у капитана ростовчан!
76'
В середине поля напряжённая борьба - туляки пытаются перейти на половину поля соперника
75'
Ого! Момент сейчас у "Арсенала" получился - с подачей в штрафную, и даже попыткой пробить, но надёжно отработали защитники
74'
Пытается придумать что-нибудь "Арсенал", комбинируя, пытаясь выдвинуть кого-нибудь на ударную позицию
73'
Сухоумлинов получил жёлтую
73'
Гулиев вместо Ткачёва
71'
Какой моментище упустили ростовчане! Всё тот же Терентьев пробил! Но в Левникова угодил!
70'
Терентьев подал теперь на Байрамяна в штрафную, вратарь опередил!
69'
Комличенко вместо Соу
68'
А "Ростов" уже почувствовал вкус победы, играет на кураже - ещё одна попытка, но не точно
66'
Тудорие вместо Луценко
64'
ГОООООООООООООООЛ!!! И эта затяжная атака приводит к результату! Длинный пас от Баштуша в штрафную, с первым ударом Левашов справился, потом - вторая попытка, и Соу не дотянулся, зато Терентьев с острого угла, набежав, в дальний уголь и отправил снаряд
64'
Ещё одна атака "Ростова" - позиционная.
62'
ГОООООООООООООООООЛ! Не промахивается "семёрка" ростовчан с "точки"!!!
61'
Полоз подошёл к 11-мтеровой отметке
61'
Ого! Поярков заработал пенальти - Смольников сбил его в штрафной
60'
Угловой не удалось реализовать ростовчанам
60'
Гигович пробил - заблокировали его удар туляки
58'
Рискованно перепасовались вблизи своей штрафной сейчас защитники "Ростова", однако не не упустили мяч
57'
Баштуш мощно, плечом, остановил Давиташлвили, который рвался по левому флангу, вперёд, но судья не увидел нарушения в действиях защитника "Ростова"
55'
Хлусевич покидает поля, второй Кангва вместо него
54'
Успокаивают игру ростовчане, сбивают темп
53'
А вот "Арсеналу" никак не удаётся перейти в наступление пока
51'
А теперь попытка Сухомлинова - выше цели
50'
Полоз, сделав несколько финтов, попытался подать навес в штрафную, но сорвался удар у него
49'
Вернулся Гигович в игру, а Соу, между тем, забрался в офсайд, получая пас на ход
48'
Так. А тут у нас Гигович получил травму в борьбе с Новосельцевым возле штрафной
47'
Соу, получив мяч, пытался продолжить со своей половины поля, но сбили его
46'
С мячом гости, прессингуют, тем временем, хозяева, не позволяя особо развернуться тулякам
46'
И сразу замена у "Ростова": Поярков вместо Калинина.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв, на 15 минут уходят отдыхать команды
45+1'
Столкновение в середине поля - два игрока на поле лежат, Левников остановил игру, одна минута добавлена
45'
Спокойно отстояли хозяева
44'
Атака "Арсенала" - и угловой у ворот "Ростова"
41'
Ух! А вот и момент у гостей!!! Чуть выше цели просвистел снаряд!
40'
Пытается прибавить "Арсенал", пока безуспешно
39'
А вот ещё один прорыв - Терентьев не дотянулся, ушёл мяч за линию ворот
37'
Ещё одна атака ростовчан, здесь неплохо действовала защита туляков
35'
Нет, на этот раз не получилось у "Ростова" превратить стандарт в результат
35'
Проход Баштуша по правому флангу завершается угловым
33'
Угловой заработали гости, но опять уверенно отыгралась защита хозяев
31'
Продолжает давить "Ростов" после двух забитых голов, но начинаются совсем необязательные ошибки - с потерей мяча
29'
ГООООООООООООООЛ!!! Вот это да!!! Второй гол забивает подряд "Ростов"! С углового - Хашимото пробил снова головой, а Соу подправил - тоже головой
27'
ГОООООООООООЛ!!! Открывает счёт "Ростов"! И делает это Хашимото!!! Выпрыгнул после передачи в штрафную - и головой отправил мяч в сетку!
26'
Хашимото получил жёлтую за грубую игру
24'
Момент! Полоз здорово пробил сходу, но неточно
22'
Байрамян хорошо разогнал атаку, отбросил пас на левый фланг, но ответная передача в штрафную получилась очень сильной
21'
Ух! А теперь момент у ворот "Ростова", Баштуш успел вернуться, не позволил пробить
20'
Показалось сейчас, что попал мяч в руку кому-то из игроков "Арсенала", но Левников не отреагировал. А пас на Баштуша шёл неплохой - его Новосельцев заблокировал
18'
Угловой туляков - Песьяков забрал уверенно с навеса
17'
И опять угловой, сейчас слева, Калинин подал - неудачно, однако мячом владеют по-прежнему хозяева
17'
И снова Полоз! Мощно ударил - в игроков соперника угодил!
16'
Полоз не смог замкнуть в неплохой позиции для удара - не дотянулся
15'
Ещё один угловой пробьют хозяева - теперь с другой стороны, справа от ворот
13'
Попробовали устроить затяжную осаду игроки "Арсенала", практически всей командой переместившись к штрафной "Ростова", спокойно отработали в обороне хозяева
11'
Соу с разворота пробил - выше цели
10'
А теперь угловой заработал "Ростов" - стараниями Байрамяна, который долго накручивал соперников, пытаясь придумать, как отдать пас кому-нибудь из парнёров
8'
Шикарный момент получился у "Ростова", прострел Гиговича во вратарскую не успели замкнуть ростовчане
7'
Разыграли от флажка туляки, однако последовавший навес получился безадресным. Отбились хозяева.
6'
Не торопясь, "Ростов" начинает свою атаку, но теряет Калинин, перехват - и угловой у ворот ростовчан