Матч 9-го тура РПЛ 2021-2022 - 26 сентября 2021. Счёт - 1:2 (Полоз, 90+4, - Лысцов, 36, Коновалов, 53)

90+7'
Конец встречи. Проигрывает "Ростов". Но - если первый тайм чем-то напоминал по состоянию провал с "Чайкой" в Кубке, то второй получился иным - более интересным, более атакующим.
90+7'
Последний в матче накат "Ростова" - Мамаев и Комличенко попробовали переломить исход поединка, но защита "Ахмата" отработала лучше.
90+6'
В атаке проводит "Ростов" последние секунды поединка
90+4'
ГООООООООЛ!!! Забивает "Ростов"! Полоз! С верховой подачи Алмквиста - головой замкнул 7-й номер ростовчан!
90+3'
Глебов изо всех сил приложился к снаряду после финтов Алмквиста - неточно
90+1'
Шесть минут добавлено
89'
Мамаев едва не отличился - после его подачи получился рикошет в сторону ворот, голкипер успел
88'
Ибишев вместо Коновалова
86'
Не успокаивается игра, хотя устали, это видно, футболисты
84'
Чудом каким-то не забивает "Ростов" сейчас после подачи углового: Осипенко уже на отлёте толкнул - вратарь среагировал
81'
Попытка Сибая в быстрой атаке "Ахмата" - выше цели
79'
Иналкаев вместо Уткина, Пуцко вместо Харина
79'
Мамаев меняет Гиговича на поле
78'
А теперь Поярков фолит на Карапузове и наказан карточкой
75'
Карапузова остановили общими усилиями защитники "Ростова", когда тот прорвался в штрафную
74'
Уткин жёлтую за остановку Сухомлинова, который рвался вперёд
72'
А теперь горчичник достался Коновалову - только сбив Алмквиста сумел его остановить
71'
Мелёхин жёлтую получил
71'
Комличенко! После разрезающего паса Алмквиста пробил - в штангу! Полоз на добивании не сумел забить тоже
70'
Поярков! Мощно зарядил в завершение фланговой атаки! С трудом отбил вратарь!
69'
Нет, ничего не вышло путного. Алмквист запутался с мячом
69'
Быстров сбивает Баштуша, штрафной пробьёт "Ростов"
66'
Себаи вместо Конате, Карапузов вместо Поляруса
65'
Полярус сбивает Пояркова и получает жёлтую
64'
Пытается взять под контроль вновь игру "Ростов", спешит, делает ошибки
60'
Вот это да! Уткин классно обыграл защитников уже во вратарской, отдал на Быстрова - и тот с убойной позиции отправил мяч выше ворот
59'
Полоз подал, а потом сам успел на отскок - хитро пробил, вратарь справился
58'
Угловой зарабатывает "Ростов"
57'
Комличенко вместо Соу, Сухомлинов вместо Терентьева
55'
Прекрасно Терентьев прошёл по флангу почти до линии ворот, убрал защитников, сделал передачу на Полоза - не успел тот
53'
ГОООЛ! Коновалов с точки попадает в сетку - Песьяков прыгнул влево, мяч полетел в правый нижний угол
52'
Да, пенальти назначен в ворота "Ростова"
50'
Сам Казарцев пошёл смотреть повтор на мониторе
49'
Проверка ВАР на предмет пенальти: Алмквист на отлёте коснулся рукой мяча
47'
На половине поля ростовчан идёт игра
46'
Замена в перерыве у "Ростова": Полоз вместо Фольмера, Мелёхин вместо Хаджикадунича
46'
Начался второй тайм
45+3'
Ушли отдыхать команды на 15 минут
45+3'
Довольно неплохо сейчас осаждали ворота соперника Алмквист, Соу и Фольмер, но прозвучал свисток на перерыв
45+2'
Снова затяжная атака "Ахмата", пришлось Терентьеву выбивать в аут, после ввода мяча в игру пришлось вступать в дело Песьякову
45+1'
Три минуты добавлено
45'
Теряет на ровном месте в очередной раз мяч "Ростов": Баштуш слишком сильно перевёл на фланг, Поярков не дотянулся
43'
Конате локтем врезал Хаджикадуничу и получил карточку
42'
Неплохо приложился Поярков, когда к нему отскочил мяч, но мимо цели
42'
Угловой заработал "Ростов"
41'
Ещё один удар от Тимофеева по воротам "Ростова". Песьяков справился
40'
Стандарт заработал "Ростов", однако подача в штрафную не получилась
36'
ГОООЛ! Забивает-таки "Ахмат" - Лысцов с дальней дистанции, метров с сорока, наверное, прямой наводкой отправляет снаряд в цель. Песьяков вроде дотянулся, но остановить не смог.
35'
Алмквист здорово ускорился, в стремлении приловчиться под удар в штрафной площади, но сбил Поляруса. Хотя сам получил удар рукой по губам, кровь идёт, врачи останавливают её за пределами поля
32'
И опять Конате - кивнул головой, замыкая подачу Поляруса со стандарта, Песьяков с отскока зафиксировал мяч
30'
Приходится в очередной раз констатировать: не получается у "Ростова" в атаке - именно завершающий этап
29'
Семёнов буквально повис на Соу, не давая тому перейти в атаку, и наказан карточкой
28'
"Ахмат" давит. Отбиваться приходится ростовчанам
26'
Фольмер заработал стандарт: в него врезался Быстров
25'
И ещё момент у "Ахмата"! И опять Конате! Песьяков дотянулся рукой, вынес!
24'
Ого! Конате, прикрыв мяч от Баштуша корпусом, пробил - Песьяков спас!
22'
Конате дотянулся до мяча в борьбе с Хаджикадуничем после навеса в штрафную, высоко получилось
21'
Выравнивает игру "Ахмат", запад ростовчан поугас
19'
Тимофеев пытался замкнуть после подачи от флажки, не удалось
19'
Угловой заработал "Ахмат", Поярков слишком заигрался
17'
Фольмер очень резво шёл по бровке и даже сумел пройти в штрафную, но тем всё и закончилось
15'
Включил "Ростов" прессинг, до удара вот только дело не доходит никак
14'
Алмквисту теперь зарядили по ногам, и тут без карточки
13'
Дриблинг в исполнении Соу - решил взять он на себя игру, и потерял мяч
10'
Ух! Дальний удар издалека от Тимофеева, Песьяков спас!
9'
Конате залез в офайд, а могло быть перспективное продолжение
8'
Харин имел сейчас шанс отличиться - после подачи Поляруса, слишком высоко прошёл мяч
7'
Хороший проход делал Поярков, пытаясь ворваться в штрафную, остановили его защитники
5'
Алмквист грубо сыграл против соперника, но пожалел судья, не дал карточку
4'
Попытка ответить со стороны "Ахмата", однако неудачная - спокойно отработали в обороне хозяева
2'
ВАР проверял вероятность фола на Баштуше на пенальти, но положение "вне игры" было зафиксировано раньше
1'
Быстрая и мощная атака "Ростова" - буквально навал на ворота соперника, но был зафиксирован офсайд