Матч 1-го тура РПЛ 2021/22. Счёт - 0:2. Гол: Захарян (21), Тюкавин (33)

90+6'
Всё, окончен матч. Поражение "Ростова" - прервало "Динамо" серию без побед в гостевых играх против ростовчан
90+6'
Ордец желтая
90+5'
Как Скопинцев классно закрутил защитников "Ростова", только до удара не дошло
90+5'
Шиманьски! Пробил верхом - Песьяков едва дотянулся, переправив на угловой
90+4'
Скопинцев вместо Захаряна
90+3'
Очередная неудачная попытка ростовчан навесить в штрафную
90+2'
Нжи классно прошёл сквозь оборону "Ростова," только пробить не смог, как следует.
90'
Пять минут добавляет судья
87'
Удалось-таки пробить Хашимото - с отскоком от газона, в руки Шунину получилось
86'
Калинин после паса Хашимото на бровку пытался навесить - блокировали его
86'
Нет, никак не удается зацепиться хозяевам за мяч, постоянно потери.
84'
Игбун вместо Лисового, Нжи вместо Тюкавина
83'
Попытались обострить ростовчане, но не доходит дело до удара
82'
Гигович заменил Глебова
80'
18-летний Лангович вместо Терентьева.
78'
Долгая атака "Динамо" завершилась ударом Лисового, опять Песьяков дотянулся не без труда
75'
Кутицкий вместо Моро
75'
Паршивлюк обрывает быструю атаку "Ростова", выбив на угловой
74'
Хашимото в ответной атаке скинул на Алмквиста, но тот зарядил куда-то далеко выше ворот
73'
Моро в быстрой контратаке сбросил на Лисового, тот немного затянул, не получилось штурма
72'
Тюкавин простреливал, опередили его ростовчане. А опасно могло получиться
70'
Пытается поддавить "Ростов", пока без особого результата. Алмкивст активен на левом фланге
67'
Мамаев с близкой дистанции с разворота пытался пробить - заблокировали защитники
67'
А Алмквиста выбивают из-под ног в аут
66'
Захарян навесил на ближнюю штангу, снова угловой. Лисовой пробил - неточно
65'
Фомин пробил сходу низом - чудом потащил Песьяков
64'
Комличенко был один на один с вратарем - пробил куда-то на верхние ярусы трибун. Тем более - из положения вне игры
64'
Паршивлюк выбил в аут, опередив Хашимото
63'
Третий мяч залетает в ворота "Ростова" - но из офсайда
62'
Тюкавин ворвался в штрафную, скинул на Лисового, тот пробил - успели отбросить на угловой ростовчане
61'
Активизировалась немного игра ростовчан с выходов троицы на замену
58'
Алмквист вместо Байрамяна, Фольмер вместо Полоза, Мамаев вместо Сухомлинова
57'
Тюкавин едва не вышел один на один с Песьяковым, вратарь был первым на мяче
55'
Глебов пытался сделать диагональный пас, перехват "Динамо"
54'
Но никак не удаётся создать что-то ростовчанам впереди
53'
Песьяков разыгрывает от ворот, пытаясь отправить игроков в атаку
51'
Лисовой наносит удар по воротам Песьякова - тот берёт мяч в руки
49'
Много нарушений со стороны "Ростова"
46'
Начался второй тайм
45+3'
Перерыв
45+3'
Затяжная атака "Ростова" заканчивается аутом, Сухомлинов упускает мяч
45+2'
Фомин сбивает Сухомлинова на половине поля ростовчан
45+1'
Три минуты добавлено
45'
Осипенко, получив мяч, просто разводит руками - некому отдать вперёд
45'
Пытается атаковать "Ростов", но безуспешно
40'
Хаджикадунич получил желтую, сфолив на Тюкавине
39'
Какой моментище упустил Полоз! Даже два! Сначала Шунин с убойной дистанции парировал рукой, потом уже Полоз запустил со второй попытки мимо цели
37'
Байрамян не успел к мячу в атаке, ушёл снаряд за боковую линию
33'
ГОООЛ! И снова пропускает команда новоиспечённого главного тренера сборной России! Тюкавин после отскока мяча отправляет с близкой дистанции мяч в сетку
33'
Лисовой заработал "угол"
30'
Сухомлинов получил жёлтую за грубую игру против Моро
30'
Паршивлюк сделал навес, Песьяков успел раньше соперников
28'
Лисовой рвался вперёд, влетел в штрафную, отдавал пас назад, до удара не дошло
26'
А "Динамо" продолжает владеть инициативой. Обороняется больше "Ростов" сейчас
24'
Отбились, хоть и не без труда, хозяева
23'
Угловой заработало "Динамо" после удара Шиманьски со стандарта
23'
Нарушает Глебов правила на Захаряне, стандарт пробьёт "Динамо"
20'
ГООООЛ! Вот и ответ "Динамо"! Контратака, Шиманьским выкатил на Захаряна - и тот в угол пробил, Песьяков не успел. Первый удар в створ - и гол
19'
Две ошибки динамовцев подряд. Сначала защитники ошиблись, и Полоз едва не опередил Шунина, а потом сам вратарь гостей ошибся, Глебов приложился, но без результата
18'
Комличенко пробил головой после навеса Полоза, неточно
17'
Ещё один штрафной заработали хозяева, Полоз у мяча
15'
Быстрая контратака гостей - Хаджикадунич выбил в аут, отбиваться вынужден "Ростов"
12'
Интершум, кстати, на стадионе - "компенсация" за отсутствие болельщиков
12'
Обрывает атаку гостей "Ростов", в аут выбили
10'
Момент! Осипенко после отскока, подыграл себе грудью, пробил - в руки Шунина. Первый удар в створе в игре
10'
И ещё один угловой
9'
Калинин опять подавать будет
9'
Угловой заработал "Ростов"
8'
Поспеши Осипенко, перехватив мяч, неудачно отправил его в пас
7'
Ответка "Динамо" - Шиманьски на скорости набрасывал на партнёров в штрафную, никто не успел
6'
Навес - но ничего не удаётся выжать из этого шанса ростовчанам
6'
Калинин и исполнит стандарт
5'
Первая жёлтая в игре - Паршивлюк сбил Калинина на подступах к штрафной "Динамо"
4'
Получилось-таки хозяевам войти в чужую штрафную, ненадолго.
3'
Много борьбы в середине поля, не удаётся пока командам прорываться к воротам соперника