"Урал" - "Ростов" 10 мая 2021. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ

90+4'
Матч окончен. "Ростов" уступает
90'
4 минуты добавлено
90'
Годзюр отбил дальний удар Тугарева. Очень красивый момент получился
89'
Осипенко ошибается в обороне, и Погребняк пробил в перекладину
87'
Егорычева заменил Евсеев
87'
Соу оказался на ударной позиции, но воспользоваться возможностью не смог
84'
Забивает "Урал" второй мяч, но из офсайда
84'
Алеесами сбивает Адамова в контратаке и получает предупреждение
83'
Удар Осипенко принимают на себя защитники
81'
Гаджимурадова заменил Ибрахимай
81'
Погребняк из пределов штрафной "Ростова" пробил выше ворот
74'
Травмированного Хаджикадунича заменил Терентьев
72'
Поберезкина меняет Мишкич у "Урала"
71'
Хаджикадунич летел на мяч на дальней штанге и ударился о нее и ему требуется помощь
69'
Погребняк получил горчичник
68'
Егорычев попал в офсайд
65'
Козлов играет рукой у своей штрафной
64'
Алмквиста заменил Тугарев
61'
Козлов прерывает головой навес в штрафную Страндберга и переводит мяч на угловой
57'
Адамов опасно пробил вдоль ворот, но Хаджикадунич прервал опасную передачу.
51'
Хашимото после подачи с углового пробил по воротам. Мяч шёл мимо, но Годзюр мяч забрал
50'
Алеесами простреливал вдоль ворот, но Адамов вынес мяч на угловой. Первый для ростовчан
47'
Алмквист пробил по воротам Годзюра, но точно в руки вратаря
46'
Фольмер вместо Полоза и вместо Махатадзе - Мамаев у "Ростова" вышли в перерыве
45+2'
Перерыв
45'
Добавлено 2 минуты
44'
Алеесами выдал по флангу отличный пас на Алмквиста, но того на мяче опередил Адамов
43'
Гаджимурадов свалил Алеесами в его же штрафной
40'
Хаджикадунич нарушил правила на авторе гола
37'
И проверка VAR подтверждает - гол забит чисто
37'
Гаджимурадов в борьбе с Осипенко забивает и выводит хозяев вперед
36'
Козлов отменно играет в обороне, обокрал Егорычева на углу штрафной
36'
Алмквист рвался к мячу у чужих ворот после проникающего паса, но Годзюр был первым на мяче
35'
Алеесами навесил в штрафную, но Страндберг мяч вынес
34'
Полоз зарабатывает штрафной для своей команды
31'
Полоз опасно прострелил вдоль вратарской, но мяч попал в защитника
30'
"Урал" заработал угловой, но воспользовались им бездарно. Песьяков вводит мяч в игру ударом от ворот
28'
Снова мячом завладели хозяева поля, но опасные моменты матче пропали
21'
"Ростов" выровнял игру, забрав мяч себе
18'
Алмквист нанёс первый удар по воротам низом, но мимо ворот.
15'
Погребняк угодил в офсайд
13'
Калинин коварно навесил в центр штрафной, и вновь Песьяков вступает в игру и переводит мяч на угловой
13'
Хаджикадунич привез штрафной вблизи от своих ворот. Опасно
7'
И снова Песьяков в потрясающем прыжке отбивает удар по своим воротам.
4'
Песьякову понадобилась помощь врачей, но всё нормально - вернулся в игру голкипер