"Ростов" - "Динамо" 28 ноября 2020. РПЛ, 16-й тур. Счёт: 4:1. Голы - Полоз (35, 71, 74), Байрамян (86) - Моро (90+1)

90+3'
В атаке проводит "Ростов" последнюю добавленную минуту - и всё, победа ростовчан на "Ростов-Арене"
90+1'
ГОООООЛ!!! Моро с 11-метрового точен
90+1'
Пенальти в ворота "Ростова"
89'
Сохиев вместо Полоза
85'
ГООООООООООООООЛ!!! Байрамян!!! Пас вразрез от Терентьева - и Хорен отправляет снаряд в цель
74'
ГООООООООООООЛ!!!! Полоз оформляет хет-трик!!! Шикарный удар - с добивания, приняв в живот мяч, скинул - тут же ударил, точно!
71'
ГОООООООООООООООЛ!!! Полоз! Забивает с точки 99-й номер "Ростова"
70'
Второй пенальти заработал "Ростов
69'
Плиев - жёлтая
67'
Стандарт заработал "Ростов" - в никуда
65'
Тюкавин сразу включился в игру - пробил в первой же атаке, не точно
64'
Тюкавин вместо Комличенко
63'
Угловой у ворот "Ростова" - в борьбе Хаджикадунич получил травму
60'
Тугарев пытался прорваться по правому флангу - не пустил защитник
59'
Байрамян пытался пробить - не получилось
58'
А теперь Шиманьски горчичник
57'
Хаджикадунич жёлтая
55'
Лесовой выходил один на один с вратарём "Ростова" - Бабурин берёт снаряд легко
50'
Хаджикадунич успевает прервать атаку "Динамо", выбив в аут
48'
Ничего не получилось, контратака гостей - удар приходится в руки Бабурину
47'
Стандарт заработал "Ростов" вблизи штрафной "Динамо"
46'
Второй тайм начался
45+2'
Перерыв - на 15 минут уходят отдыхать команды
45'
Две минуты добавлено
44'
Угловой заработало "Динамо" - плохая подача получилась, за линию ворот ушёл мяч
41'
Тугарев после подачи низом от Байрамяна бьёт - в руки Шунина.
39'
Проход "Динамо" в штрафную "Ростова" - Бабурин спокойно забирает снаряд
35'
ГОООООООООООЛ!!! Полоз - развёл вратаря с мячом по разным углам
35'
Полоз на точке
34'
Пенальти!!! В ворота "Динамо" - Каборе сбивает Терентьева в штрафной
33'
Очередной угловой заработал "Ростов" - но вновь не смог превратить во что-то опасное. От ворот Шунин
28'
Экс-игрока "Ростова" Скопинцева заменил Плиев - арендованный игрок "Ростова"
28'
Гигович пробил - выше ворот
25'
Байрамян!!! Какой момент упускает - случайно! - Хорен, просто не увидев мяч, чтобы пробить
23'
Бабурин снова надёжно играет после подачи стандарта.
19'
Стандарт заработало "Динамо" - Бабурин на выходе надёжен
16'
Шунин забирает уверенно
16'
Третий угловой заработал "Ростов". Поярков у мяча
15'
Поярков! С шикарной подачи Ерёменко головой пробил - неточно!
14'
Ещё один угловой зарабатывает "Ростов"
13'
Бабурин смело отрабатывает в середине своей половины поля - выходит, выбивает. Смело.
12'
Но ничем всё завершилось, не сумели возможность реализовать стандарт ростовчане
11'
Терентьев подавал в штрафную, после рикошета на угловой ушёл мяч
9'
Не позволяет "Динамо" выйти "Ростову" в атаку пока - совсем
7'
Комличенко пробил навеса Скопинцева - неточно
4'
Первая попытка хозяев взять штурмом ворота соперника завершается неудачно: Шунини забирает мяч
3'
Продолжают давить сходу гости, но в обороне спокойно отрабатывает "Ростов"
1'
Первый проход "Динамо" к воротам ростовчан - повезло: после навеса удар пришёлся в сетку с внешней стороны