Сухмлинов вместо Хашимото
90'
Эджуке теперь пробил с левого угла штрафной в дальний угол низом, мимо чуть
89'
Влашич мчался вперёд, но не добежал до ударной позиции, упал в штрафной - к счастью для ростовчан, сам, как посчитал судья
88'
Акинфеев, в кои-то веки получив мяч, не спешит вводить его в игру. А зачем торопиться?
87'
Тошевски дважды, получив мяч, пытался лезть вперёд, но не дали ему пройти в штрафную
85'
По-прежнему владеют инициативой хозяева
83'
Алеесами и Тошевски вместо Пояркова Полоза
82'
Эджуке накрутил несколько защитников ростовчан и даже сумел скинуть, но отбились ростовчане
80'
Тугарев снова слева пытался пройти сам в штрафную, однако не пустили его опять
80'
Шкурин вместо Кучаева, Бистрович вместо Дзагоева
78'
Тугарев пробил после подачи от флажка - Обляков заблокировал в прыжке
78'
Терентьев заработал угловой
77'
Дзагоев теперь испытывал на прочность Песьякова, успел ростовский вратарь
74'
ГОООЛ!!! Чалов забивает, спокойно обыграв двоих защитников, пустив мяч низом.
72'
Тугарев зачем-то на углу штрафной полез в обыгрыш сразу двоих, и потерял мяч
70'
Песьяков!!! Чудом спас свои ворота!!!
69'
Угловой заработал "Ростов", но никто не смог пробить
69'
Тугарев вместо Ерёменко, Обухов вместо Алмквиста
68'
Эджуке снова попытался выйти на удар, Обляков в итоге пробил - выше ворот
67'
И продолжает давить ЦСКА - Эджуке не смог приладиться под удар
66'
Влашич снова - мощно из-за пределов штрафной, надёжен вратарь ростовчан
64'
Влашич!!! Один на один выходил на Песьякова - пробил во вратаря!!!
62'
Чалов вместо Гайча, Эджуке вместо Сигурдссона
60'
А! Не забивает Ерёменко с точки!!! Акинфеев падает вправо, мяч летит в центр, но экс-вратарь сборной ногами отбивает снаряд!
60'
Дзагоев желтая за споры с судьей
60'
Васин - желтая за игру локтем
59'
Да! Пенальти назначает главный арюитр
59'
Да, проверка на пенальти. Матюнин сам пошёл смореть
58'
Хашимото падает в штрафной соперника - показалось, что локтем приложился кто-то из армейцев в борьбе за мяч
57'
Хорошая контратака ростовчан, Алмквист на скорости простреливал в штрафную, угловой заработал
56'
И вот - очередной накат армейцев - повезло, что Обляков сильно выкатил на Сигурдссона, тот не успел
55'
Песьяков выносит неточно несколько раз на чужую половину, даря возможность вновь и вновь выходит в атаку сопернику
51'
Ну вот - попрессинговали немного гости, подержали инициативу. Хотя до удара дело вновь не дошло
49'
Ещё одна попытка ростовчан: Ерёменко накидывал на Полоза, но там спину защитник поставил - и Акинфеев первым поспел к мячу
48'
Полоз получил пас, выкручивался на ударную позицию, однако ударить ему не дали
46'
Ух, какое начало! Влашич сделал скоростной рывок, ворвался в штрафную, пробил - но с внешней стороны воткнулся в сетку мяч
46'
Начался второй тайм
45+4'
И свисток на перерыв после подачи углового.
45+3'
Атака ЦСКА, затяжная, на угловой выбивают ростовчане
45+1'
Истекла добавленная минута к первому тайму, Осипенко вроде поднимается
45+1'
Влашич начал быструю атаку, скинул на ход Гайчу, Песьяков сыграл на выходе, отбил, но столкнулся вратарь сам же с Осипенко
45'
Гайч в ответной атаке едва не вышел один на один, успели-таки отобрать у него мяч!
44'
Алмквист! С подачи Ерёменко пробил он головой - в руки Акинфеева!
42'
Дальний удар Облякова! Песьяков отбивает!
41'
ЦСКА продолжает атаковать - волнами буквально, а "Ростов" только отбивается
39'
Попытка ответить от "Ростова" - Поярков не лучшим образом распорядился мячом.
38'
Мощный удар Дзагоева из-за пределов штрафной - выше перекладины
37'
Наразбериха какая-то в обороне ростовчан. Долгая атака - причём, с попытками пробить - от армейцев.
35'
Ну вот, наконец, неплохая атака, но в итоге Поярков пытается навесить-прострелить, но в итоге зарабатывает только аут
34'
А вот у Акинфеева сегодня мало работы.
33'
Воашич долго накручивал защитников ростовчан, потом отдал на Марадишвили, тот пробил в руки Песьякову
31'
Поярков в борьбе сбивает Кучаеву. Стандарт пробьют армейцы
30'
Никак не удаётся зацепиться "Ростову"
29'
Сигурдссон! Сам прошёл через всё поле, пробил низом в дальний угол, едва мяч не прошёл в створ. Просто повезло ростовчанам.
26'
Полоз классно прошёл по левому флангу чуть не до края, но отдать пас не смог, в аут сыграл защитник
22'
Бросились разом за разом атаковать гости - пока отбиваются армейцы. Алмквист штрафной заработал
20'
ГОООЛ!!! Очень несуразный гол получился. Кучаев пробил, рикошет - и Песьяков просто не успел ничего сделать
18'
Нет, ничего не удалось
17'
Угловой Ерёменко заработал
16'
Ого! А сейчас едва отбились ростовчане! Мяч выскользнул у Песьякова, защитник вынес!
15'
Алмквист!!! Какой момент упустил он, не успев замкнуть прострел Ерёменко
15'
На встречных курсах идёт игра, "Ростов" в атаке
12'
Удар Магнуссона!!! Под перекладину!!! Успевает перевести вновь на угловой вратарь ростовчан
11'
И сразу контратака ЦСКА, угловой
10'
Несколько хороших попыток взять штурмом ворота Акинфеева, сначала Алмквист попробовал, потом ХАшимото
9'
Да, Васин появился на поле вместо Зайнутдинова
9'
Дзагоев сбивает Полоза, стандарт заработали ростовчане
7'
Зайнутдинов в подкате пытался выбить мяч, но в борьбе получил коленом в голову, на носилках его уносят. БУдет вынужденная замена у армейцев
6'
Влашич фолит на Хашимото в атаке
6'
Марадишвили пытался подать в штрафную "Ростова", Полоз выбил на угловой
3'
В Москве, кстати, дождь неслабый. Тяжело играть сегодня будет.
2'
Попытка вывести Алмквиста по правому флангу упирается в защиту
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Осипенко, Поярков, Павловец, Ерёменко, Глебов, Хашимото, Алмквист, Гигович, Полоз. Запасные: Бабурин, Рудаков, Гапечкин, Алеесами, Тугарев, Сухомлинов, Обухов, Тошевски.
0'
Стартовый состав ЦСКА: ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Кучаев, Марадишвили, Обляков, Дзагоев, Сигурдссон, Влашич, Гайч. Запасные: Тороп, Васин, Чалов, Эджуке, Бистрович, Карпов, Шкурин.