07 ноября 2021 11:45

Футбол

2590

"Ростов" - "Рубин" 7 ноября 2021. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 14-го тура чемпионата России

"Ростов" в рамках 14-го тура РПЛ 7 ноября 2021 года принимает казанский "Рубин". Анонс матча, статистика личных встреч, составы команд.

ИА "Чемпионат-Ростов", 7 ноября, 2021

ФК "Ростов" в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу принимает дома на "Ростов-Арене" казанский "Рубин" - и проводит вторую игру под руководством нового главного тренера Виталия Кафанова, для которого этот поединок тоже испытание, учитывая два продолжительных периода, проведённых им в клубе из Татарстана в качестве наставника вратарей - под руководством Курбана Бердыева.

"Ростов" и  "Рубин" встречались до настоящего времени в чемпионате России 34 раза. Десять побед на счету нынешних хозяев поля - против тринадцати у гостей, ещё одиннадцать игр соперники провели вничью. Кроме того, команды сходились трижды в Кубке России (две победы у ростовчан, одна у казанцев) и четырежды в Первой лиге СССР (два раза побеждал клуб из Казани, одна игра осталась за командой из Ростова, ещё одна завершилась с ничейным результатом).

В первом круге прошлого сезона сегодняшние противники играли в Казани, победил "Ростов" со счётом 0:2, дубль тогда оформил Хорен Байрамян (на 55-й минуте ему ассистировал Глебов, на 76-й - Алмквист), во втором круге, на "Ростов-Арене", единственный гол в ворота Песяькова забил Йевтич.

"Чемпионат-Ростов" проведет прямую текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Рубином". Начало в 16.30 - по ССЫЛКЕ. Стартовые составы будут опубликованы, ориентировочно, за час до стартового свистка.