504

Молодёжка "Ростова" сыграла вничью с ЦСКА

Ростовчане в Москве набрали одно очко – 1:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 21 апреля, 2023.

Игра против армейцев получилась сложной. В первой тайме красно-синие имели заметное преимущество. Оборона «Ростова» долго держалась, но всё-таки пропустила на 35-й минуте – 1:0. В начале второй половины поединка подопечные Александра Аброскина смогли сравнять счёт едва ли не первым ударом в створ ворот соперника. Марат Ковальков забил головой, а ассист сделал Никита Каштан. Играли было ещё достаточно, но голов больше не было. Итог – боевая ничья 1:1.

28 апреля «Ростов-М» принимает московское «Строгино».

МФЛ. ПФК ЦСКА — Ростов — 1:1

Голы: Лукин, 35 (1:0). Ковальков, 52 (1:1).

ПФК ЦСКА: Цветков, Карпов, Лукин (Чурилов, 46), Першин (Лапинский, 67), Гурченко, Арбузов (Пестов, 76), Бандикян, Кисляк, Калайда, Ушаков, Сидельников (Згурский, 76).

«Ростов»: Григорьев, Глазырин, Жбанов, Кузнецов, Максецов, Семенчук, Азнауров, Ахмедов (Колтаков, 61), Каштан (Зубенко, 86), Ковальков, Тошевски (Кузьмин, 58).

Предупреждения: Лукин, 32. Ковальков, 45. Карпов, 64. Чурилов, 68. Калайда, 88.

Судья: С. Колесник (Санкт-Петербург).