07 апреля 2021 16:13

Футбол

1784

Автогол и удаление: Молодёжка "Ростова" уступила в меньшинстве "Зениту"

Матч для ростовских футболистов против одного из лидеров первенства сложился весьма драматично.

ИА "Чемпионат-Ростов". 7 апреля, 2021

Сегодня футболисты молодёжной команды "Ростова" встречались с "Зенитом". Обе команды противоположные позиции в таблице: жёлто-синие основательно расположились на последнем 10-м месте, а питерцы  - на втором.

Несмотря на то, что "Ростов" открыл счёт в матче, в середине первого тайма отличился Никита Колотиевский, "Зениту" понадобилась всего минута, чтобы его сравнять. А в конце первого тайма Давид Березов срезал мяч в свои ворота, позволив гостям вытий вперёд - 1:2.

Сразу после перерыва ростовчане остались в меньшинстве - красную карточку заработал полузащитник Артём Исик. До конца встречи счёт не изменился.

14 апреля подопечные Заура Тедеева в гостях сыграют с молодёжкой "Локомотива".