12 января 2021 18:56

Хоккей

1213

ХК "Ростов" впервые одержал победу по буллитам, одолев в гостях "Челмет"

Команда Григория Пантелеева после 39 игр расположилась на экваторе турнирной таблицы ВХЛ.

ХК "Ростов" впервые одержал победу по буллитам, одолев в гостях "Челмет"

ИА «Чемпионат-Ростов». 12 января, 2021

Хоккеисты «Ростова» накануне провели матч регулярного чемпионата ВХЛ в гостях против «Челмета». По итогам трёх периодов команды не смогли выявить победителя: счёт на табло — 4:4. В составе красно-белых отличились по разу Сергеев, Туник, Мякинин и Краснов. В серии буллитов удача была на стороне ростовчан, а победную шайбу забросил Роман Опалёв

- Спасибо ребятам, что на характере вытащили эту игру. У нас последние матчи складываются неудачно. Всё не так получается – какие-то грубые ошибки или ещё что-нибудь. Сегодня сработало большинство, чем не можем похвастаться в течение всего сезона. Навскидку не могу вспомнить, но, по-моему, это первый матч, который мы выиграли по буллитам. Это очень приятно. Поздравляю всех ребят с победой. Они к ней шли и добились своего, молодцы! - приводит слова наставника «кондоров» Григория Пантелеева пресс-служба клуба.

Ростовчане, которые с 42-мя очками занимают 13-е место в таблице из 26 команд, завтра в гостях сыграют с ХК «Зауралье», который идёт на 23-ем месте. Начало матча в 16:30.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.