752

Молодёжка "Ростова" проиграла "Краснодару"

Жёлто-синие на своём поле уступили "быкам" - 0:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 1 декабря, 2020

В игре молодёжного первенства юные ростовчане принимали соседей из Краснодара. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Во второй части игры всё сложилось не в пользу "Ростова". На 51-й минуте жёлто-синие остались в меньшинстве после удаления Никиты Куприянова. А через несколько минут гости открыли счёт. Отличился Ираклий Манелов – 0:1. В дальнейшей скорее чёрно-зелёные были близки к ещё одному голу, нежели дончане могли отыграться. Итог – поражение 0:1.

В следующем туре 9 декабря "Ростов" будет принимать на своём поле молодёжку московского "Спартака".

"Ростов"-М (Ростов-на-Дону) – "Краснодар"-М – 0:1 (0:0)

Гол: Манелов, 61 (0:1).

"Ростов"-М: Лукьянов (в), Рогочий, Топурия (к) (Колотиевский, 67), Николаев, Куприянов, Сухомлинов, Сохиев, Лангович (Корниенко, 85), Безруков (Гирнык, 79), Исик (Горелов, 70), Кочканян (Каштан, 81).

"Краснодар-М: Кокарев (в), Фурин, Логачёв (к), Сухорученко, Волков, Кратков, Самко (Ознобихин, 55), Кокоев (Рейхмен, 89), Манелов, Берснев, Губжоков (Фоменко, 78).

Предупреждения: Безруков, 38 (неспортивное поведение), Самко, 39 (грубая игра), Куприянов, 50 (неспортивное поведение), Губжоков, 74 (срыв перспективной атаки), Берснев, 76 (грубая игра), Сохиев, 90+ (грубая игра).

Удаление: Куприянов, 51 (вторая ж. к. за грубую игру).

Судьи: А. Чаплыгин (Москва), С. Акопян, М. Новиков (оба – Ростов-на-Дону).

1 декабря 2020 года. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2". 0 градусов, пасмурно. Без зрителей.