1622

"Донские Казаки - ЮФУ" проиграли "Пермским Медведям"

Победная серия красно-белых прервалась - 29:32.

ИА "Чемпионат-Ростов". 11 октября, 2020

В очередной игре российской Суперлиги соперниками таганрожцев были "Пермские Медведи", совсем недавно отбывшие двухнедельный карантин. Пермяки даже потерпели одно "техническое" поражение 0:10.

В первом тайме "медведи" в какой-то момент забили четыре гола кряду и повели 7:3. В дальнейшем игра шла мяч в мяч. Первые 30 минут игры закончились при счёте 17:14. Во втором тайме команда гостей так и не смогла приблизиться к сопернику, хотя и оторваться оппоненту дончане тоже не дали. В итоге обидное поражение при неплохой игре - 29:32

Лучшим в составе таганрожцев стал Леонил Михайлютенко - 5 голов. По 4 точных броска у Дмитрия Петренко и Никиты Каменева. У пермяков Павел Гноевой забросил 8 мячей.

следующая игра для "Донских Казаков - ЮФУ" состоится 19 октября. В этот день красно-белые примут на своей площадке "Динамо" из Челябинска.