"Ростов-Дон-ЮФУ" дважды обыграл петербургский "Спартак"

Ростовчанки без особого труда добыли очередные победы – 82:34 и 74:60.

ИА "Чемпионат-Ростов". 28 января, 2020

Питерский "Спартак" едва ли мог на что-то рассчитывать в логове донских "пантер". Ростовчанки на две головы сильнее.

Первая игра представляла из себя настоящее избиение младенцев. Счёт по четвертям просто фантастический - 29:12, 22:5, 16:9, 15:8. У гостей не получалось вообще ничего. "Пурпурные" играючи набирали очки и были просто неудержимы. Итоговый счёт – 82:34, 48 очков разницы. Екатерина Гунченко набрала 17 очков.

Во втором матче всё было несколько сложнее, хотя исход сомнений не вызывал всё равно. Решающий рывок "пантеры" сделали в заключительно четверти – 18:11. Итог – победа 74:60. Анна Зайцева набросала 26 очков.

4 и 5 февраля подопечные Дмитрия Федосеева сыграют на выезде с "Вологдой-Чевакатой".