1127

"Чайка" проиграла "Нефтехимику" на турецком сборе

Песчанокопцы уступили нижнекамской команде – 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов". 23 января, 2020

В игре против другой команды ФНЛ "Чайка" проиграла. Все три гола были забиты в первом тайме. За дончан забитым мячом на 39-минуте отметился Игорь Безденежных.

Известно, что в игре приняли участи два игрока на просмотре.

25 января подопечные Магомеда Адиева сыграют с болгарским "Ботевом" из Пловдива.

"Чайка" — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 1:2 (1:2).

23 января. Контрольный матч. Турция. Белек. Тренировочное поле отеля Bellis Deluxe. Судья — Р. Картал (Турция).

"Чайка": Киселёв (игрок на просмотре, 46), Карташов (Павленко, 46), Бычков (капитан, Гасанов, 46), Вяткин (Демченко, 46), Васильев (игрок на просмотре, 46), Леонтьев (Шаров, 46), Кулик (Машнёв, 46), Коротаев (Коржунов, 46), Текучёв (Чалый, 46), Безденежных (Белоус, 46), Подбельцев (Хохлачёв, 46).

Нефтехимик" (стартовый состав): Исупов, игрок на просмотре, Ширяев, Абдуллин, Ситдиков, Шадрин, Галиулин, Канаев (капитан), Петров, Кленкин, Мичуренков.

Голы: Канаев — 0:1 (17), Абдуллин — 0:2 (36), Безднежных — 1:2 (40, с пенальти).

На 26-й минуте Кленкин не реализовал пенальти (выше ворот).