1381

Чемпионат РО. 21-й тур: результаты

Лидеры одержали ожидаемые победы.

ИА "Чемпионат-Ростов", 22 сентября, 2019.

Воспитанники Училища олимпийского резерва одержали убедительную победу над молодёжкой песчанокопской "Чайки". Уже в первом тайме Никита Кошелев и Матвей Ткачёв создали задел для победы, а после перерыва Владислав Назаров довершил разгром. В первом круге, напомним, "Ахламов-УОР" взял верх 4:1.

"Ахламов-УОР" - "Чайка-М" 3:0 (2:0).

Голы: Кошелев (29),Ткачев (34), Назаров (58).

Новошахтинская "Надежда" на своём поле принимала середняка областного чемпионата и добилась победы с тем же счётом – 3:0. В первом круге жёлто-синие на выезде победили 3:2.

"Надежда" - "Азов" 3:0 (1:0).

Голы:Ходжумян (27),Тазетдинов (50), Ломовцев (90+).

Аутсайдер лиги "Аксай" на своём поле, можно сказать, дал бой "академикам". Счёт открыл ветеран Девико Хинчагов в пеальти в середине первого тайма, а после перерыва Вадим Обрезков удвоил преимущество.

"Аксай" -"АФ-Понедельника" 0:2 (0:1).

Голы: Хинчагов (33 с пен.), Обрезков (83).

Вторая команда армейцев на своём поле проиграла с крупным счётом. При этом все шесть голов были забиты во втором тайме. Хет-трик сделал Давид Шаумян. В первом круге батайчане также добились крупной победы (7:0).

"СКА-2-ДГТУ" -"Батайск-2018" 0:6 (0:0).

Голы: Силкин (48), Шаумян (51,67,80), Джемилев (53,83).

Ещё один аутсайдер, принимающий лидера, сумел навязать борьбу. Фиолетовые вели в счёте после первого тайма 2:1. Однако шахтинцы провали концовку матча – на 80-й минуте они упустили победы, а уже в компенсированное время от них ускользнула даже ничья. Победа "Новошахтинска" 3:2.

"Шахтёр" -"Новошахтинск" 2:3 (2:1).

Голы: Смольский (2, 80), Ховер (20), Левченко (39) - 2:1, Данильченко (90+) - 2:3.

Матч "Ростов-2" -"Ростсельмаш" перенесён на 30 октября

"Ростсельмаш" продолжает лидировать, и вряд ли кто-то помешает им вновь стать чемпионом.