Матч 13-го тура РПЛ 19.10.2019 г. Голы: Дзюба (14, 20, 80), Азмун (44), Караваев (61), Барриос (90+2) - Еременко, 83

90+3'
Все, конец матча. Кошмарное поражение "Ростова".
90+2'
ГООООООООООООЛ!!! Барриос!!! Шикарный выход атакующей группы питерцев, Азмун сделал прострел на Барриоса (Дзюба пропустил мяч, не стал касаться), и тот - забивает шестой гол в ворота ростовчан
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Барриос лежит возле штрафной "Ростова", и срывается перспективная атака гостей из-за этого
88'
Разыграли, мяч попал к Еременко, он тут же сделал навес в штрафную, однако заблокировали ростовчан хозяева
88'
Байрамян у мяча
87'
Угловой заработал "Ростов"
86'
Чернов желтая
86'
Нет, не будет второго пенальти в ворота "Зенита"
85'
Байрамян врывается в штрафную, падает, пауза - ВАР смотрит повтор
85'
Ерохин меняет Дриусси
84'
Еременко стандарт заработал
83'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Еременко!!! Под перекладину!!!! 5:1
83'
Еременко у мяча!
82'
Иванович желтая. И пенальти заработал "Ростов"!
80'
И - ГОООООООООООООЛ! Дзюба точен с 11-метровой отметки. Угадал вновь Бабурин, но под коленом прошел мяч и влетел в ворота!
80'
Перебивать будет "Зенит", кто-то из игроков "Ростова" дернулся раньше свистука
79'
Но нет!!!
79'
Бабурин тащит мяч!!!!
78'
И снова пенальти Дзюба заработал: Чистяков его сбил!
77'
Сутормин вместо Оздоева
77'
Сигурдарсон вместо Шомуродова
76'
Очень тяжело приходится ростовчанам, продолжает наседать "Зенит"
75'
Шомуродов рвался вперед, но отобрали у него мяч
73'
Сильный удар Козлова, Кержаков на месте
71'
Ух! Караваев делает навес на Дзюбу, Бабурин спасает после удара головой от 22-го номера хозяев
71'
Кузяев вместо Шатова
69'
Чистяков зацепил ногу Дзюбы, еще один стандарт "Зенита"
67'
Фол в атаке допускает Байрамян, пытаясь завладеть мячом первым, и контратака "Зенита" следом
66'
А "Зенит" продолжает прессинговать, и зарабатывает Дзюба угловой
64'
Саплинов меняет Ионова на поле
62'
Зайнутдинов вместо Попова
61'
ГОООООООООООООЛ!! Караваев после передачи все того же Дзюбы - и вновь с острого угла, в дальний угол
61'
Еременко пробил - неточно
60'
Дзюба делал передачу низом на Азмуна, успел Бабурин
59'
Очень хорошая атака ростовчан!!! Точные пасы, хорошая перспектива, Байрамян не смог ударить прицельно!
57'
Ионов подал со стандарта - в Дзюбу угодил мяч
56'
Барриос желтая за игру рукой
55'
Угловой подает "Ростов", разыграли - но в итоге получилась затяжная атака
55'
А теперь шанс у Ионова! И снова зенитовцы опережают!!!!
53'
Байрамян!!!! Заброс в штрафную, но Кержаков успел раньше!!!
51'
Вот какая-то интересная атака ростовчан, Норманн делал подачу на Шомуродова, Иванович отбил
49'
Дзюба забивает третий гол в ворота "Ростова", но после просмотра ВАР, его отменили из-за офсайда
48'
Дриусси с подачи Сантоса бил слету - угодил в кого-то из игроков "Ростова" мяч
47'
И тут же в контратаке угловой заработал "Зенит"
46'
Какой шанс упустили ростовчане!!!! Байрамян и Шомуродов были уже во вратарской, каждый мог пробить, но так и завозились, и "Зенит" отбился!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
На перерыв уходят команды. Интересно, что придумает Карпин? Пока все это очень похоже на разгром.
45+2'
И еще одна перспективная и уверенная атака "Зенита", но выше ворот пробил Оздоев.
45+2'
Чернов подал со стандарта - и ничего вновь.
45+1'
Опять побежал вперед после пропущенного года "Ростов".
45'
Две минуты добавлено
44'
ГОООООЛ!!! Азмун!!! С острого угла после скидки Дзюбы, чуть подработав - просто красивый гол.
43'
Шатов пробил со стандарта - это был навес на Дзюбу, но тот оказался в офсайде
42'
Еременко сейчас исполнил что-то непонятное - вроде как пас на Шомуродова, но уж совсем неточно, тот даже не побежал
39'
Ай, какой моментище!!!! Козлов сделал, прорвавшись по правому флангу, прострел, Попов пяткой, спиной к воротам, катнул на ход Байрамяну, но Кержаков был первым на мяче
38'
Разыграли, Попов в итоге сделал навес в штрафную - и никто не успел. Карпин недоволен!
38'
Стандарт подаст "Ростов"
34'
Вот наконец контратака "Ростова", но опять никак: уходит мяч за пределы поля, от ворот подаст Кержаков
34'
И еще один экс-игрок "Ростова" чуть не забил своему бывшему клубу: Азмун это мог сделать, но завозился
33'
Ничего не получается у гостей в атаке: много ошибок
32'
И снова Дриусси - с ходу бил, Бабурин спас
31'
Дриусси! Сходу влепил в дальний угол, Бабурин не успевал, но повезло, что мяч мимо прошел
30'
Оздоев пытался ударить низом - Норманн отбил
29'
Еременко делал заброс на Шомуродова, не поспел форвард
27'
Ого!!! Третий гол едва не забил "Зенит"!!! Дзюба, Азмун и Шатов оказались практически без опеки во владениях Бабурина, но удалось-таки отбиться гостям
25'
Шатов едва не вышел на ударную позицию, но вратарь ростовчан опередил
24'
И продолжает давить питерская команда
23'
Рвется отыгрываться "Ростов", но уверенно играет "Зенит" в обороне
20'
ГОООООЛ! И снова Дзюба - дубль оформил капитан российской сборной, после навеса с правого фланга - выпрыгнул, переиграв на втором этаже Чистякова, и отправил головой снаряд в сетку
19'
Еременко - желтая за игру локтем против Дриусси
18'
Шомуродов хорошо выходил в атаку, а вот перевод на Ионова вышел плохой, Караваев остановил
17'
Оздоев - желтая за то, что вкатился в Шомуродова
16'
Атака ростовчан, Кержаков надежен
14'
ГОООООЛ! Дзюба забивает с 11-метровой отметки, положив мяч в нижний левый угол
13'
Хаджикадуничу желтая за разговоры
12'
Дзюба падает в штрафной после толчка Хаджикадунича - пенальти в ворота "Ростова" назначил судья!!!
11'
Долгая осада хозяев вблизи штрафной гостей, завершилась передачей назад - и подготовкой новой атаки
10'
"Зенит" контролирует мяч
9'
А вот и атака "Ростова" - дальний заброс на ход Байрамяну, но Кержаков спокойно опередил его
8'
Шатов после перевода Оздоева бил низом - мимо ворот
6'
Караваев сделал навес в штрафную ростовчан, на выходе кулаками сыграл Бабурин на отбой, дальше продолжения у "Зенита" не получилось
6'
Пока не дают хозяева гостям играть на своей половине
5'
Барриос пытался отправить мяч партнерам вблизи штрафной гостей, перехватили мяч ростовчане
4'
И еще одна атака хозяев - до Дзюбы мяч не дошел
3'
Ух, Азмун рвался вперед, едва не вышел один на один, не пустили его все-таки
2'
Вбрасывали гости аут вблизи штрафной "Зенита", вновь по левому флангу, Байрамян не сумел зацепиться за мяч
1'
Первая атака ростовчан по левому флангу, неточная передача, но мяч удалось сохранить
0'
Матч начался!
0'
"Ростов", СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Бабурин Хаджикадунич Чистяков Чернов Козлов Еременко Попов (к) Норманн Байрамян Ионов Шомуродов ЗАПАСНЫЕ: Песьяков (в) Фролкин (в) Вилюш Ведерников Сигурдарсон Прошляков Глебов Зайнутдинов Маляров Логашов Саплинов Долгов
0'
"Зенит", СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Кержаков (в) Иванович (к) Караваев Ракицкий Дуглас Сантос Шатов Оздоев Барриос Теран Дзюба Азмун Дриусси. ЗАПАСНЫЕ: Лунев (в) Васютин Смольников Прохин Осорио Паредес Жирков Ерохин Сутормин Кузяев Мак