Матч 12-го тура РПЛ 06.10.2019 г. Счет - 0:3. Голы: Байрамян (11, 44), Шомуродов (61), Влашич (90+2)

90+3'
И все, буквально сразу после розыгрыша мяча в центре поля звучит свисток об окончании мяча.
90+2'
ГОООООООЛ! Да, Влашич мощно вколачивает мяч в ворота "Ростова".
90+1'
Елки-палки!!! И вот - пожалуйста, пенальти назначен в ворота "Ростова" после того, как Чистяков схватил Чалова и свалил его
90'
Ого!!! Логашов буквально выкрал мяч у Чалова, который готовился пробить по воротам "Ростова" с короткой дистанции!!! А потом надежно отработал Бабурин и забрал снаряд в руки!!!
88'
Жесткая битва пошла в заключительные минуты матча - стыки, столкновения, падения
86'
И Саплинов спустя минуту на поле получает горчичник - за грубую игру в центре поля
85'
Замена у "Ростова": Саплинов вместо Ионова
83'
Ахметов пытался вырезать пас на Чалова, но спокойно действует опять вратарь ростовчан
82'
Бабурин вновь в игре - на выходе забирает навес
80'
Сначала на угловой сбросил вратарь "Ростова", а потом просто промахнулся из убойной позиции Шарлия!
79'
Бабурин!!! Очередное спасение ворот!!!
78'
Шомуродов!!! Он упустил свой шанс оформить дубль сейчас!!!! Ионов на скорости скинул ему на ход - получался тот же вариант, что и с первым голом Элдора, однако на этот раз он, хоть и перекинул Акинфеева, но не попал в сетку
77'
Замена у "Ростова": автор дубля в ворота ЦСКА Хорен Байрамян уступает место на поле Арсению Логашову
76'
Наконец секунды передышки для гостей - после очередной попытки хозяев, берет в руки мяч Бабурин
75'
Продолжают давить хозяева, Ахметов пытался сделать передачу на партнеров, а угодил в ноги Байрамяну
74'
Тяжело приходится ростовчанам сейчас
73'
Ой-ей-ей!!!! Два 100-процентах шанса упустил ЦСКА!!! Сначала Ахметов не смог точно ударить, потом Сантос и вовсе криво куда-то запустил вдоль ворот
72'
На Бийола шла подача, выстояли ростовчане
72'
Угловой пробьют хозяева
71'
И снова Бабурин вступает в дело - после удара с острого угла слева от Облякова!
71'
Возобновилась игра
69'
Попов фолит в десяти метрах от штрафной "Ростова", стандарт пробили хозяева - и все закончилось столкновением в периметре штрафной
68'
Бабурин!! Дважды подряд спасает свои ворота от ударов Влашича!!!
67'
Замена у ЦСКА: Бийол вместо Сигурдссона
66'
Спокойно и уверенно отражают наскоки армейцев на свою штрафную гости
64'
Ух!!! А теперь Байрамян скинул легко обратный пас на Попова, тот ударил, но во вратаря!
63'
Опасный момент у ворот "Ростова"! Влашич бил низом, с отскоком, но чуть мимо ворот
61'
ГОООООООООООООООООЛ!!!! Шомуродов!!! Байрамян выкатил на блюдечке, как говорится, партнеру мяч на ход ноги, и ростовский бомбардир спокойно переиграл Игоря Акинфеева! 0:3!!!
58'
Зайнутдинов вместо Глебова
57'
Шомуродов! Байрамян выкружил форварду мяч, но не сумел он его укротить, пришлось отдавать назад, а так получался выход один на один!!!
57'
Опасная атака армейцев, Бабурин надежен
55'
Байрамян!!! Хет-трик мог оформить сейчас!!! Но не получился у него удар, опытный вратарь армейцев, хоть и не сразу, но принял мяч в руки
55'
Неплохую попытку штурма предпринял ЦСКА, выстояли уверенно гости
53'
А вот угловой не удался. Принял в руки навес от флажка Акинфеев
52'
Шомуродов!!! Один на один выходил на Акинфеева, покатил низом, но чудом вытащил кончиками пальцев левой рукой голкипер армейцев
51'
Обляков делал вынос на ход партнеру, не успел тот.
49'
Влашич! Сильный удар блокировал защитник "Ростова"!
48'
Пока не дают подопечные Карпина приблизиться соперникам к своей штрафной
47'
Контролируют мяч на первых минутах второго тайма армейцы
46'
Лукас Сантас меняет после перерыва на поле Гогуа.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
На перерыв уходят команды.
45+1'
Шомуродов сам пытался выйти на ударную позицию, заблокировали его
44'
ГООООООООООЛ!!! Байрамян оформляет дубль, шикарно пробив по центру после паса Шомуродова!!!
43'
Ионов навешивал в штрафную, неудачно
41'
Ионов столкнулся с Шарлия на линии штрафной "Ростова" на левом фланге, был вопрос о назначении пенальти, но разобрались арбитры, которые работают на ВАР сегодня, только угловой пробили хозяева
40'
Насели армейцы на штрафную "Ростова", несколько попыток - не удалось ничего
38'
Шомуродов сфолил в атаке, но не стал наказывать его судья
36'
Попов после навеса Шомуродова выскочил, пробил головой - неточно
35'
Акинфеев неудачно выбил мяч, перехватил ростовчане, но удар у Козлова не получился
34'
Получается в последние минуты, по истечении первого получаса игры, взять под контроль игру, кажется.
33'
Попов скидывал на фланги на Байрамяна - не дотянулся Хорен.
30'
Теперь Фернандес - горчичник, локтем пошел на Чернова
29'
Попов желтая за то, что придержал соперника
25'
Опасно! На угловой успел выбить Хаджикадунич. И после стандарта сумели-таки пробить хозяева, Влашич это сделал Бабурин взял снаряд.
24'
Байрамян и Шомуродов попробовали на двоих соорудить быструю атаку, едва не поспел Шомуродов на пас вперед, отданный партнером.
23'
Ого! Быстрая атака ЦСКА, навес на Чалова - дотянулся, пробил,выше ворот!
21'
Аут вбрасывал гости на своей половине, отобрали хозяева, но не надолго: очередная попытка "Ростова" пройти вперед к владениям Акинфеева - заблокировала ее защита армейцев
20'
Неплохо попрессинговали сейчас ростовчане, но не получилось соорудить ничего путного. И ЦСКА рванул в контратаку
19'
Шомуродов выкатывал мяч на Ионова, чуть не успел тот
18'
Очередная атака ЦСКА, осада вблизи штрафной "Ростова"...
17'
Фернандес пытался пройти по флангу, не получилось, перехватил мяч игроки "Ростова", но вскоре снова потеряли его
16'
Быстрая атака ЦСКА - спокойно прервали ее ростовчане
12'
Глебов - желтая за фол после розыгрыша мяча в центре поля
11'
ГОООООООООООООЛ!!!! БАЙРАМЯН!!! После подачи углового рванул на летевший мяч и ногой отправил его в дальний нижний угол!!!!
10'
Попов! Бил с острого угла после передачи Байрамяна, заблокировали защитники, угловой пробьют гости!!!
10'
Акинфеев далеко выбил мяч на Чалова, но в офсайд тот залез
9'
Пытаются взять под контроль мяч гости, не удается особо, хотя попытки сделать "вылазки" вперед иногда прорываются
8'
Влашич пробил на этот раз - то же самое, отбились ростовчанен
7'
И еще один штрафной заработал ЦСКА
7'
Теперь стандарт заработали хозяева, Обляков навесил в штрафную, не поспели партнеры, но дальше все-таки вновь перехватили снаряд армейцы
5'
Попов!!! Мощный удар после стандарта низом, Акинфеев вынужден был отбивать подальше кулаками
3'
Угодил мяч в руку Ахметову на половине поля "Ростова", разыграли штрафной гости, но тут же потеряли мяч
2'
Отбились ростовчане. Попытка перейти в контратаку не удалась
1'
Ух, первая атака ЦСКА, мяч в перекладину угодил, но остался в игре, продолжают владеть мячом хозяева
1'
Матч начался!
0'
Даже не дождь, а снег в Москве. Команды на поле.
0'
"РОСТОВ" - СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Бабурин (в) Хаджикадунич Попов (к) Ионов Шомуродов Глебов Норманн Байрамян Чернов Козлов Чистяков. ЗАПАСНЫЕ: Песьяков (в) Фролкин (в) Вилюш Ведерников Прошляков Зайнутдинов Маляров Логашов Саплинов Долгов
0'
ЦСКА - СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Акинфеев (в) (к) Фернандес Дивеев Гогуа Шарлия Ахметов Кучаев Обляков Влашич Сигурдссон Чалов ЗАПАСНЫЕ Помазун (в) Тороп (в) Магнуссон Карпов Елеев Тикнизян Бистрович Марадишвили Бийол Лукас Сантос Нисимура