Матч 11-го тура РПЛ. Голы: Попов (26), Шомуродов (37), Зайнутдинов (83)

Все, конец матча!!! И - представление Мамаева!!!!
Продолжает давить "Ростов" на последних минутах. С трудом держится "Динамо"
А Мамаев - игрок "Ростова". Теперь официально!
86'
Долгов вместо Шомуродова
83'
ГООООООООООООООООЛ! Зайнутдинов!!! Ответище "Ростова!!!! Пас за "шиворот" всем, и Зайнутдинов опережает всех, обыгрывает вратаря - и все, 3:0!!!!
82'
И вновь Бабурину приходится вступать в игру! Какой-то шальной мяч, то ли после навеса, то ли посл удара едва не залетел в его ворота!
81'
Зайнутдинов вместо Ионова
81'
Ух!!! Бабурин потащил!!!! Мяч уже практически в воротах был, но успел вратарь "Ростова"
77'
Какая классная атака "Ростова"! Но Ионов упал, не дали ему ничего сделать, а потом и мяч отобрали и у Саплинова
75'
Ионов! Выходил один на один с вратарем "Динамо", получил толчок в спину, упал, но - арбитр не увидел нарушения
73'
29 990 зрителей на матче "Ростов" - "Динамо"!
73'
Норманн выкатывал на Попова - но слишком сильно
71'
Норманн бил низом - мимо
71'
Филипп вместо Панченко
67'
И Хохлов делает замену: Н'Жи вместо Шиманьски
67'
Замена у "Ростова": Саплинов вместо Байрамяна
66'
И это - вторая желтая у Плиева, которая превратилась в красную. В меньшинстве остается "Динамо", проигрывая 2:0
66'
Горчичник Плиеву за фол на Байрамяне.
64'
Совершенно необязательную желтую карточку получил Попов, придержав в атаке соперника
63'
Хорошая атака "Ростова", еле успел голкипер москвичей выбить мяч
58'
Придавили на последних минутах гости, очень тяжело приходится ростовчанам, несколько попыток выбить мяч приводили к новым выпадам динамовцев. В итоге - от ворот подает все-таки Бабурин
56'
Кулаками отбил вратарь "Динамо"
55'
Ионов! На скорости ворвался по правому флангу, навесил - угловой
54'
Каборе пробил после розыгрыша стандарта - неточно
54'
Байрамян получил горчичник за срыв атаки
52'
И быстрая контратака ростовчан, и угловой - Байрамян чуть не успел к снаряду
52'
Ого! Опасный навес получился у "Динамо", Бабурин сыграл на выходе
49'
И снова прерывается атака москвичей: Еременко блокировал
47'
Хорошая атака начиналась у "Динамо" по левому флангу, но мяч ушел за боковую
46'
Хильемарк вместо Юсупова
46'
Каборе - желтая.
46'
Начало второго тайма
45+1'
Конец первого тайма. Перерыв
45'
Ого-го-го!!! Чудом спаслись сейчас ростовчане от ответного гола! Жоаозиньо в быстрой контратаке пробил - чуть мимо ворот!!!
43'
Отбились было хозяева, однако же второй волной позволили нанести удар по воротам Бабурина, тот на месте
43'
И еще один "угол "
42'
Угловой заработало "Динамо".
40'
Кстати, Павел Мамаев наблюдает за матчем из вип-ложи. Ну это так - на заметку
37'
ГООООООООООООООЛ!!! Шомуродов!!!! Навес Ионова - Шомуродов поднял свечкой мяч над головой, а потом, когда уже подумалось,что уйдет, он четко пробил в дальний угол!!!!!!!!!
34'
Байрамян поборолся не правом фланге, заработал аут. А вот потом все получилось не очень - до удара дело так и не дошло
33'
Простреливал Панченко - чаще всего мы его фамилию упоминаем в атаке "Динамо", за линию ворот ушел мяч
32'
Придавило "Динамо", держит мяч, пыт ается организовать позиционную атаку
30'
Бабурин вынужден играть на выходе. Надежно
28'
Ионов!!!! Такой шанс!!!! На скорости ворвался в штрафную, пробил с острого угла - и не точно
26'
ГООООООООООООООЛ!!!! Попов! Чернов сделал разрезающий пас - и Попов точно в сетку отправил мяч!!!
23'
Панченко!!!! Едва не попал - пушечный удар, был бы гол, чуть бы он ударил точнее!!!
22'
Плиев - желтая
22'
А на подборе не удалось отработать хозяевам нормально
21'
Норманн пробил - в стенку
20'
И еще один стандарт! Теперь на Еременко сфолили гости, когда он рвался к мячу. Прямо по центру, перед штрафной
19'
Еременко - зарядил выше ворот. Мощно, но очень не точно
18'
Стандарт заработал "Ростов": Ионова сбили вблизи штрафной
17'
Шиманьски - желтая
16'
Еще одна атака гостей - не дали пробить прицельно ростовчане.
13'
Ух! Панченко пробил на силу - посвистел снаряд в сантиметрах от штанги!
12'
Хорошая атака "Ростова" намечалась, но опередили защитники "Динамо" Байрамян
10'
Норманн! Шикарный удар после скидки перед самой штрафной, но не точно
8'
Перехватил было инициативу "Ростов", Байрамян, получив мяч, не смог нормально обработать, и в следующей контратаке "Динамо" вновь обострило ситуацию
6'
На встречных курсах идет игра. "Динамо" дважды попыталось взять приступом ворота "Ростова", отбились желто-синие