Матч 1/16 Кубка России - 0:1 (Попов, 51', Саплинов, 57')

90+4'
И вот и все! Победа "Ростова" в Саранске со счетом 0:2, и команда Карпина выходит в 1/8 Кубка России!
90+3'
Саплинов! Зайнутдинов выкатил ему под ноги снаряд! И не успел тот приладиться под удар по-быстрому.
90+1'
Ух!!! Расслабились ростовчане, и чуть не были наказаны: Соболев бил буквально с метра от ворот в пустые ворота - и перекладина спасла от гола "Ростов"!!!
90+1'
Три минуты добавлено. Стандарт заработала "Мордовия"
90'
Климов сбивает Саплинова вблизи центрального круга, но не удается выдавить из эпизода с розыгрышем штрафного ничего ростовчанам
89'
Между тем, стандарт заработали хозяева, Норманн отбил головой, а потом с отскока прилетел новый удар в сторону ворот Песьякова, но тот уверенно забрал мяч
88'
Норманни делал дальний заброс в штрафную, никого, правда, там из игроков "Ростова" не оказалось
87'
Кстати, в Набережных Челнах "Спартак" вышел вперед в параллельном матче 1/16 Кубка России с "Камазом"
86'
Песьяков, получив пас назад, издевательски обыграл игрока "Мордовии", и отдал передачу неспешно
85'
Заброс на Шомуродова не прошел, контратакует "Мордовия"
83'
Нет, плохо подал, ушел мяч, и от ворот играет Смирнов
82'
фолит Поярков на Долгове. Стандарт в метрах 30 от ворот пробьет "Ростов". Зайнутдинов у мяча
82'
Долгов на скорости по левому флангу прорывался, сделал прострел в штрафную, однако не успел никто под эту подачу
80'
Не получился навес с углового, но на подборе первым успел Норманн, накрутил несколько игроков "Мордовии", однако все-таки отобрали у него мяч
79'
Угловой снова заработал "Ростов"
79'
Дворецков летел вперед, получая пас, чтобы выйти один на один с Песьяковым, но залез в офсайд
77'
И Зайнутдинов меняет Малярова у "Ростова".
77'
Соболев вместо Сергеева у "Мордовии"
76'
Долго держит мяч "Ростов", но вперед особо не идет: Саплинов вроде как предпринял попытку, но Шомуродов не откликнулся на его пас
74'
А на стадионе "Старт" в Саранске все по-прежнему, в принципе: "Ростов" больше атакует, нередко теряет мяч, позволяет хозяевам контратаковать
73'
Кстати, Шомуродов, как выяснилось, сменил Попова
70'
Пытаются, пытаются хозяева идти вперед, но четко отрабатывают на перехватах гости
68'
Поострее заметно стали атаки ростовчан, но брака довольно много
67'
Шомуродов делал прострел в штрафную, Долгов не успел
66'
Джумаев сделал попытку пробить - крайне неточно, выше ворот
65'
Залез в офсайд Долгов, а так неплохо выводили его партнеры по команде один на один с голкипером "Мордовии"
64'
И Норманн тоже уже в игре. Забавно, когда это произошло?
63'
Замена у хозяев: Буранов вместо Сухарева
61'
Как-то незаметно оказалось, что на поле Шомуродов вышел: не объявляли замену, ну ладно, играем дальше.
57'
ГОООООООЛ!!! Саплинов!!! Маляров, подхватив мяч в штрафной, перекинул на Саплинова, и тот тут же отправил его в ворота Смирнова!
56'
Долго держали мяч гости, но удалось перехватить хозяевам. Правда, не надолго.
55'
Маляров после вброса аута попытал удачи - пробил, попал в кого-то из соперников
54'
Пытается отыграться "Мордовия", рвутся вперед хозяева, но уверенно останавливают их ростовчане
53'
Логашов!!! Чуть выше ворот пробил!!!
51'
ГООООООООООООЛ! Попов не оставляет шансов вратарю хозяев, четко отправив мяч в сетку!
50'
Сухарев - желтая за фол на Байрамяне.
49'
Байрамяна сбивают в штрафной, врываясь туда на скорости! Пенальти пробьет "Ростов"
48'
Сергеев фолит в атаке на Хаджикадуниче
47'
Но уходит от Логашова мяч, от ворот Смирнов вводит в игру снаряд
47'
Еще одна попытка быстрой атаки ростовчан
46'
Сразу же бросаются вперед ростовчане, чуть ли не всей командой
46'
Второй тайм начинается.
45+1'
Попов навесил - Логашов пробил, но точно в руки вратарю. На перерыв уходят команды.
45+1'
Угловой подает "Ростов"
45'
Саплинов!!! Дальний мощный удар полузащитника ростовчан, потащил чудом Смирнов!!!
43'
Быстрая атака "Ростова", скидка Ведерникова - и отбиваются хозяева
41'
Классно разобрался на левом фланге с защитниками Попов, отдал пас, а дальше - снова ничего. Не получается нынче атака у подопечных Карпина
40'
Продолжается матч
38'
А у нас едва возобновилась игра, как тут же вновь свисток: остановил судья. Саплинов столкнулся вновь с Хряпковым, и тот опять в крови на газоне
36'
Поярков получил желтую за грубую игру против Долгова
36'
Байрамян неплохо скидывал на ход Логашова, тот то ли пробил, то ли навесил, но совсем в никуда
35'
Подсушивают слегка игру сейчас ростовчане, сбивают темп
34'
Прижали сейчас хозяева гостей к своим воротам
31'
Момент! Логашов подавал после перепасовки с Байрамяном и Саплиновым, но Маляров не поспел!
30'
А "Мордовия" не только держится, но и время от времени предпринимает неплохие атаки
28'
Байрамян отбил, Попов начал ответную контратаку
26'
Опасный стандарт заработала "Мордовия"
23'
Попов делал скидку на Саплинова, опять тот не успел замкнуть
20'
Угловой на этот раз заслужили хозяева, Джумаев после подачи от партнеров бил, выше ворот
18'
Ух!!! Попов навесил от флажка, Долгов замыкал головой, направляя мяч в дальний угол, мимо!
18'
Первый угловой заработал "Ростов", Юсупов выбил за линию ворот
17'
Еще одна подача в направлении владений Смирнова, и вновь безадресно
16'
"Мордовия" держит мяч, но либо в центре, либо на своей половине
14'
Точнее - коснулся уже на излете, но и все.
14'
Попов!!! Классно подал в штрафную, Логашов едва не успел к снаряду!!!
14'
Сбивают на подступах к штрафной Долгова, право на стандарт получил "Ростов"
12'
Ого!!! Джумаев обошел по правому флангу соперников, ворвался в штрафную, сделал пас и - промахнулся его партнер по команде!!! Буквально в сантиметрах от левой штанги прошел мяч!!!
11'
Не дает пока развернуться соперникам "Ростов", но игра больше идет в центре поля
10'
Саплинов сделал навес в штрафную, не точно
9'
Хрипков лежит на газоне, Саплинов сделал отмашку, разбил нос игроку "Мордовии"
8'
Долгов попытался попрессинговать Смирнова в штрафной, но тот успел откинуть мяч подальше от ворот
7'
Логашов плохо сыграл на своем фланге, и "Мордовия" получила возможность атаковать, но безуспешно
5'
Хорошо сейчас набросил вперед Ивелин Попов, не успели партнеры по флангу
3'
Зацепились за мяч ростовчане
2'
Первая атака "Ростова" захлебнулась. От ворот подает вратарь "Мордовии"
1'
Матч начался!
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "МОРДОВИИ": Смирнов, Климов, Хрипков, Сухарев, Юсупов, Стерлов, Поярков, Дворецков, Джумаев, Адаев, Сергеев. Запасные: Шебанов, Калиханов, Соболев, Буранов, навлетов, Федак, Бояркин, Ермаков.
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "РОСТОВА": Песьяков, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Байрамян, Попов, Глебов, Хаджикадунич, Саплинов, Долгов. Запасные: Бабурин, Попов, Чернов, Чистяков, Черкес, Зайнутдинов, Норманн, Прошляков, Шомуродов.