В атаке проводит "Ростов" последние мгновения матча
Долгов и Тетрашвили получили по желтой: один за фол, другой - за грубость
Кулик вместо Карасева у "Тамбова"
88'
Ведерников вместо Байрамяна
87'
И снова "Ростов" теряет свой шанс сравнять! Не смогли ни Шомуродов, ни Ионов как следует пробить
84'
А, нет! Не вратарь - полевой игрок, Грицаенко, спас!
84'
Чернов после навеса Еременко пробил - вратарь спас!
82'
А теперь Долгов не попадает! Ионов классно сбросил ему - и тот запустил мимо ворот
80'
Ого! Бабурин сейчас просто спас ростовчан от третьего гола после четкого удара Аппаева!
80'
Ионов! Низом - прямо в руки вратарю!
79'
Замена Карпина: Долгов вместо Глебова
77'
Глебов! Пробил, получив скидку от Ионова, куда-то выше ворот - зачем, непонятно.
76'
Опять отгрузил Роман Еременко навес с дальней дистанции в штрафную соперника, никто не успел откликнуться от партнеров
74'
Еременко подал навесом на Шомуродова, узбекский форвард пробил - в руки вратарю
72'
А теперь на форварда "Ростова" навесил Еременко, на этот раз смог ударить головой Шомуродов, но мимо цели
72'
Ионов навесил сходу на Шомуродова, и снова не дали ему дотянуться до мяча
69'
Ух! Карасев пробил - выше ворот! Но опять констатируем: опасная быстрая атака "Тамбова", пожар в штрафной ростовчан. И возможность нанести удар, которую получает "Тамбов"
68'
Попов после подачи углового попытал счастья - неточно
67'
Неплохую атаку предпринял "Ростов": Еременко в итоге пробил, на угловой ушел мяч
66'
И сразу вторую замену делает Григорян: Аппаев вместо Костюкова
65'
Автор двух голов в составе "Тамбова", Георгий Мелкадзе, покидает поле: его сменяет Олег Чернышов
61'
ГОООЛ! Дубль от Мелкадзе!!! Снова один, снова удар - низом, в нижний угол, и гол.
60'
А угловой ничего не дал, сам Еременко, получив снаряд за пределами штрафной, пробил - заметался мяч, но до удара дело не дошло, как следует.
59'
ЕременкоЙ Какой же шикарный навес он исполнил, накрутив несколько игроков хозяев, внешней стороной стопы - но сняли мяч с головы у Шомуродова!
56'
Ух, как ошибся сейчас Чернов! Получился обрез, и едва опять не выскочил вперед, как в первом тайме, Мелкадзе
55'
Не получилось вновь дотянуться до мяча у Шомуродова
54'
Долго держат гости мяч в центре
52'
И еще одна опасная атака хозяев, Бабурин на месте
52'
Но очень надежно играет оборона "Тамбова"
51'
"Ростов" начинает позиционную атаку.
48'
Шомуродов на скорости вырвался в штарфную соперника, но Ойеволе перекрыл его, отрезав от мяча .
47'
Первая атака после перерыва - в исполнении хозяев. Был опасный момент: несколько раз пытались пробить игроки "Тамбова", но в итоге им пришлось скатывать назад - и заключительный удар получился выше цеди.
46'
Второй тайм начался!
45'
Козлов пытался сделать прострел в быстрой атаке, закрыли его защитники хозяев. И - перерыв
44'
И снова Мелкадзе, перехватив мяч, рванул вперед - но фол в атаке случился в итоге
43'
Прессингует "Ростов", но не дает "Тамбов" подойти к своим воротам
42'
Ионов подхватил мяч в одиночку, но залез в офсайд
38'
ГООООЛ!!! Ответ "Тамбова"! Чистяков упал, мяч подхватил Мелкадзе и рванул через все поле к воротам Бабурина! Сигурдссон попытался остановить его в штрафной, но нет - четко Мелкадзе перекинул, и Бабурин вытаскивает мяч из сетки.
37'
А ведь шанс был шикарный: Еременко отобрал мяч в центре, выкатил на Ионова, тот классно отдал на Шомуродова, который пробил, но отреагировал вратарь, а вот на добивании Попов оказался не на высоте!
37'
Попов!!! Не попал по пустым воротам!
35'
Ойеволе упал в штрафной "Ростова", пытаясь заработать еще один пенальти, не обратил внимания на эту уловку Казарцев
34'
Новая скоростная атака "Тамбова", Обухов бил низом, от рикошета мяч ушел на угловой
32'
Взял в последнюю минуту под свой контроль мяч "Тамбов"
30'
Ого! Быстрый ответ "Тамбова": Рыбин сделал на скорости прострел в штрафной, но Костюков вновь пробил выше цели!
27'
ГООООЛ!!!! Шомуродов забивает! Попов прорывался, его сбили с ног, но Шомуродов успел подхватить и отдать мяч на партнера налево, а потом, получив обратно верховую подачу, отправил мяч в сетку!
27'
Успокоилась сейчас игра.
25'
Вот наконец после очередного навеса дотянулся головой Шомуродов до снаряда, но не удался удар, голкипер снова на месте
23'
Козлов навесил - вратарь забрал мяч
22'
Байрамян навешивал справа на Шомуродова, перекрыли форварда "Ростова" защитники
20'
Ух! Дважды пытались проверить Бабурина хозяева: удалось выбить в итоге после удара через себя в исполнении Таказова
19'
Байрамян упал, пытаясь по левому флангу пройти поближе к штрафной, не увидел фола в эпизоде судья
18'
Новая позиционная атака гостей
16'
Снова завладел инициативой "Ростов". И заработало стандарт - правда, очень далеко от ворот
16'
Повезло, в общем, сейчас ростовчанам
15'
И мажет Костюков, запустив мяч выше ворот!!!
14'
Пенальти назначен в ворота "Ростова"!!! Попов сбил с ног игрока "Тамбова"
13'
Ионов пытался на скорости прорваться, остановили его: попытался он спорить, что мяч ушел от игрока "Тамбова" на угловой, но все-таки от ворот удар
12'
Глебов! Бил, угодил в защитников, потом Еременко - то же самое!!!
9'
Ух!!! Навес Байрамяна, Пытался пробить Козлов сходу, ушел мяч за линию ворот
8'
Катает мяч на чужой половине "Ростов", готовя атаку
7'
Карасев получил желтую, пытаясь прервать атаку ростовчан
6'
Ничего страшного не получилось исполнить "Тамбову", мяч застрял в обороне "Ростова".
5'
Да, стандарт заработали хозяева
5'
Первую атаку предпринял "Тамбов", но не удалось довести дело до удара, в аут выбили гости
3'
Еременко делал навес в штрафную после паса Байрамяна, но не успели партнеры
2'
"Ростов" с первых секунд завладел мячом
1'
Матч начался!
0'
ФК "РОСТОВ" - СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Бабурин Козлов Чернов Чистяков Сигурдссон Ионов Байрамян Еременко Попов Глебов Шомуродов ЗАПАСНЫЕ Песьяков Логашов Маляров Вилюш Ведерников Хаджикадунич Черкес Прошляков Долгов
0'
ФК "ТАМБОВ" - СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Шелия (В) (К) Рыбин Ойеволе Таказов Тетрашвили Грицаенко Осипенко Карасёв Обухов Костюков Мелкадзе ЗАПАСНЫЕ Сугробов (В) Кулик Килин Чернышов Бенито Мухаммед Салли Часовских Мамтов Аппаев