Матч 7-го тура РПЛ 25.08.2019 г. Счет - 2:1, Бабурин, 15', Шомуродов, 30', Саплинов, 87'

90+4'
Все, волевая победа "Ростова"!
'
А "Рубин" остается в концовке матча еще и в меньшинстве, Данченко получил травму
90+4'
90+4'
Долгов в быстрой атаке пробил - успел голкипер казанцев зафиксировать снаряд в падении
90+3'
Опасно! Пришлось включаться Бабурину, чтобы забрать улетевший свечкой во вратарской мяч
90+2'
Долгов вместо Саплинова
90+1'
Шомуродов жестко сыграл, получил желтую
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Логашов вместо Ионова
89'
Макаров вместо Микелтадзе
88'
Закиров вместо Башкирова
87'
ГООООООООООЛ!!! Саплинов с подачи Чернова выводит "Ростов" вперед!
85'
Ионов выкатил под удар Еременко, а тот не смог как следует пробить
83'
Попытка "Рубина" - не удался удар, принял его Бабурин спокойно
81'
Навес с углового, а верховую борьбу проиграли ростовчане.
80'
Моментище! Ионов скинул на Козлова, то прострелил, а замкнуть никого не нашлось!
78'
Зуев делал прорыв вдоль линии штрафной, остановили его
76'
Да, Зуев сменил Глебова, первая замена Карпина
75'
Зуев отправился разминаться
75'
Шаронов активно объясняет что-то своим, Карпин сначала походил по бровке, потом тоже несколько наставлений дал ростовчанам
73'
Перерыв на водопой, жарко сегодня в Ростове-на-Дону
73'
Решил попрессинговать "Рубин"
72'
35 031 болельщик на "Ростов-Арене" сегодня
71'
Что-то с ногой у Еременко, захромал после стыка с кем-то из казанцев, быстро помогли ему врачи, вернулся Роман на поле
70'
А сейчас получилась какая-то куча-мала в штрафной "Ростова", отбились, а обстановку разрядил Сорокин - мощно пробил, выше ворот
69'
И еще одна попытка, на этот раз Чистяков попытал удачи - чуть правее штанги ушел мяч
68'
Шомуродов!!!! Головой после навеса Козлова пробил под перекладину, успел потащить вратарь "Рубина"
62'
Ионов! Делал навес в штрафную, голкипер уверенно сыграл на выходе
61'
Снова дальний заброс на Ионова, успел вратарь казанцев выйти раньше
60'
А угловой подал он плохо - в кого-то из защитников "Рубина"
60'
Еременко завершал красивую атаку "Ростова", но выбили мяч у него на угловой
59'
Спал темп игры
55'
Еременко вырезал шикарный пас на ход Ионову, а того остановил защитник
54'
Еременко бил низом, с отскоком, но принял мяч голкипер "Рубина" спокойно
52'
Ионов!!! Промахнулся с убойной позиции!!!
51'
Ах, какой шанс! Вратарь казанцев далеко вышел из ворот, Шомуродов отправлял парашютик, неточно
50'
Быстрая контратака "Рубина", успели ростовчане выбить в аут
49'
Еременко навешивал на Саплинова с правого фланга, но тот не смог приладиться как следует
47'
Опасный стандарт заработал "Ростов", Башкиров сбил Глебова, но удар не получился у Еременко
46'
Начался второй тайм
45+3'
ПЕРЕРЫВ
45+2'
Еременко! Приложился метров с 30-ти - и неточно
45'
Три минуты добавлено
44'
Чернов!! Мощно, издалека - и выше ворот. ЭХ!
43'
Вынужденная замена у "Рубина": Кварацхелия вместо Подберезкина
42'
ОГО!!! Опять такая крутая атака!!!! И вновь - без результата. Сначала Ионов на скорости приложился, потом - Норманн издалека, и мимо
41'
Небольшая пауза на поле, оказывают помощь медики одному из игроков "Рубина", Карпин активно подзывает к себе своих подопечных, раздает указания.
38'
Ионов и Саплинов! Опять упустили шанс! Прямо во вратарской устроили перепасовку, но в итоге так и не удалось ударить
36'
А теперь Саплинов! Головой бил, неточно
36'
Еременко разрезающим пасом отдавал на Шомуродова, не успел тот
34'
Еременко! Мощно сходу пробовал пробить издалека, угодил снаряд в кого-то из соперников
31'
И еще один моментище!!! Голкипер выручил казанцев!
30'
ГООООЛ!!!! Шомуродов!!! Выкружил в штрафной в быстрой контратаке, сместился в центр - и рикошетом от защитника мяч влетел в сетку!!!
29'
Ух! Штанга спасла "Ростов"!!!
28'
Чернов навешивал - не успел партнеры
26'
Ионов! С подачи Шомуродова бил с острого угла - не попал в створ
24'
Саплинов, оказавшись один на прямой линии, сильно пробил, отбил вратарь на угловой. А из стандарта ростовчане ничего выжать не смогли
24'
Глебов мощно прострелил издалека - неточно
23'
И еще одна попытка штурма, буквально с головы "сняли" мяч гости у одного из игроков "Ростова" мяч
21'
Спешат, очень спешат в попытке отыграться ростовчане, много совершенно необязательных ошибок
20'
Продолжает волнами накатывать на соперника "Ростов", но все никак
17'
Что это? Сразу несколько ростовских игроков оказались в штрафной соперника после стремительной атаки, но никто так и не смог пробить по пустым воротам!
15'
ГОООЛ! Вот и прилетело атаковавшему все это время "Ростову"! Бабурин отчего-то вышел далеко из вратарской, разрезающий пас из глубины поля на Маркова, и тот спокойно проткнул его в ворота.
13'
И снова!!! Во вратарской завозился Шомуродов, выкатил на Чернова, тот не успел пробить, отдал на Норманна, и все - удар мимо
12'
Продолжают давить хозяева, а "Рубин" начал действовать на контратаках, других вариантов-то и нет.
11'
Ух! Несколько шансов подряд упустил "Ростов"! Мяч перелетал от одного игрока хозяев к другому, никто так и не приладился пробить!
9'
Чернов делал скидку головой в центр штрафной, безадресно
8'
А теперь быстрый ответ гостей, и уже ростовчанам пришлось отбиваться
7'
Еще одна атака "Ростова", выстояла защита "Рубина".
7'
"Рубин" предпринял первую опасную атаку - справился с дальним ударом Бабурин.
5'
А вот и Бабурин впервые прикоснулся к мячу. Спокойно принял, отдал партнерам сразу
4'
Еременко вырезал пас на Ионова, чуть не успел тот до мяча, вратарь опередил
3'
Ай-яй-яй! Еременко с отскока пробил в штрафной соперника, с убойной дистанции - неточно!
2'
По-хозяйски начал "Ростов", пытаясь сразу навязать свою игру сопернику. Несколько жестких стыков уже в первые полторы минуты.
1'
Матч начался!
0'
ФК "Рубин" - стартовый состав: Дюпин (в) Плиев Сорокин Данченко Степанов Башкиров Подберёзкин (к) Коновалов Давиташвили Марков Микелтадзе ЗАПАСНЫЕ Коновалов (в) Волк (в) Денисов Агапов Закиров Акбашев Макаров Старфельт Седов Кварацхелия
0'
ФК "Ростов" - стартовый состав: Бабурин (в) Сигурдссон (к) Чернов Козлов Чистяков Еременко Норманн Глебов Ионов Шомуродов Саплинов ЗАПАСНЫЕ Песьяков Фролкин Вилюш Хаджикадунич Зуев Логашов Прошляков Долгов