Кубок России. Полуфинал. Ответный матч 15.05.2019 г.

Вот и все. Проиграл "Ростов" - не будет у желто-синих Лиги Европы в этот раз уже точно.
90+1'
Смолов покидает поле - Кварацхелия вместо него
90'
Попов!!! Как он не попал по воротам Гилерме!! Шикарный пас от Чернова был, но зарядил болгарин куда-то снаряд, мимо цели.
86'
Плиев уступает место на поле Щадину.
85'
Тарасов вместо Эдера.
84'
Несколько неплохих атак предпринял «Ростов» - сумел-таки заработать угловой, по крайней мере. Однако подача Калачева оказалась неточной.
79'
Горчичник Плиеву
78'
Желтую получил Глебов
75'
Шомуродов!!! Наконец-то прошла на него передача от Чернова, бил головой форвард ростовчан, но зашел мяч в сетку.
74'
Смолов! Снова проверил на прочность Песьякова, сильно, низом влепил, однако среагировал голкипер ростовчан
72'
Два момента упустили подряд ростовчане - оба раза Шомуродов прекрасно отрабатывал в качестве подающего, но сначала Глебов не сумел вернуть обратно мяч партнерам, потом Чернов смазал.
71'
Калачев вместо Зайнутдинова выходит под овации трибун.
68'
Замена - вынужденная - у "Локо": Хеведес получил травму и, хромая, покинул поле, Михалик вместо него.
67'
Глебов пытался насилу пробить - не получилось. А вот контратака "железнодорожников" едва не увенчалась успехом - Смолов не смог прицельно ударить.
62'
Смолов!!! Прорвался, обошел всех защитников "Ростова", переиграл Песьякова - и забил второй мяч в ворота Песьякова.
62'
Первую замену делает Карпин: Шомуродов вместо Ионова.
61'
Отбиваются снова ростовчане.
58'
И снова Чернов подавал - уже с левого фланга в штрафную соперника, Гилерме надежен
56'
Ух! Новосельцев! После подачи Чернова Ионов переправил мяч на партнера, но Иван не смог пробить точно по цели
54'
Опасно!!! Миранчук пробивал, от головы Новосельцева мяч чуть не залетел в ворота Песьякова, но вратарь ростовский успел среагировать
53'
Новосельцев сбивает Смолова на чужой половине
50'
Ионов! Сделал разрезающий пас на партнеров в штрафной! Не успели они.
49'
Глебов! Мощно бил издалека - очень неточно, выше ворот.
48'
Стали спешить ростовчане, делают много ошибок
47'
Миранчук остановил прорывавшегося в штрафную "Локо" Зайнутдинова.
46'
Начался второй тайм
45+1'
Уходят отдыхать команды.
45+1'
Пропускает "Ростов" на последних секундах! Жемалетдинов метров 25-ти точен!!!
45+1'
Миранчук подавал - вынужден был выбивать на угловой снова
45'
Угловой подаст "Локо". Одна минута добавлена всего к первому тайму
44'
Наказан Жемалетдинов за срыв атаки
42'
А вот стандарт после фола на Гацкане у ростовчан не получил - легко принял снаряд Гилерме.
41'
Ух! Перспективная атака ростовчан, но выстояли гости.
39'
Контратака гостей - Эдер бил, но далеко от цели.
37'
Кверквелия схлопотал горчичник за фол на рвавшемся вперед Ионове.
36'
Разыграли угловой хозяева - Новосельцев в итоге бил, сходу, неприятный удар для Гилерме - с отскоком, из-под защитников, но справился голкипер "Локо"
35'
Ну вот! Одна из редких атак "Ростова" - обострение, две попытки!!! Но ушел мяч на угловой!
32'
Ух! Гацкан сбросил после подачи партнеров на Ионова, тот пробил мощно - но попал в кого-то из защитников "Локо"!!!
31'
Попов заработал аут вблизи углового флажка
30'
Эдер! Бил низом, обманув Норманна, но Песьяков на месте.
28'
Уже всей командой осел "Ростов" на своей половине. Даже Ионов здесь.
26'
Что-то никак не клеится у ростовчан атака.
25'
Стандарт исполнил "Локо" после фола Чернова. Миранчук сделал подачу, Крыховяк упал, был довольно неприятный момент для хозяев.
23'
Ух! Хеведес пробил в падении головой после подачи углового, чуть мимо штанги прошел снаряд.
22'
Вновь, в очередной раз, оккупировал "Локо" половину поля соперника, и - зарабатывает угловой.
20'
Чернов - вроде бы просто выбивал летевший в его сторону от кого-то из игроков "Локо" мяч, а получил удар в сторону ворот "железнодорожников".
'
Заброс на Смолова - офсайд фиксирует арбитр
18'
Падает Новосельцев в штрафной гостей - но нет свистка, сам упал, хотя показывает защитник ростовчан, что его уронили намеренно
16'
По-прежнему оборонительный характер игры у хозяев. А гости, соответственно, прессингуют.
14'
Позиционная атака "Локо" - уверенно отработала оборона "Ростова", но вынос на Ионова, который один дежурит на половине соперника, не прошел.
10'
Ай-яй-яй! Еще шанс у Ионова - один на один выходил он с Гилерме, перебросил мяч через голкипера, но там на месте оказались защитники.
9'
Присел "Ростов" на своей половине пока
7'
Зайнутдинов наказан за грубую игру
4'
И гости, воодушивившись событием, рванули вперед. Еле-еле смогли ростовчане отбиться.
3'
А вот и не гол! Ионов был в офсайде. Отменен мяч в ворота "Локо"
1'
Гооооол!!!! Ионов!!!! На 10-й секунде!!! Рывок вперед и все!!!!
1'
Матч начался!
0'
ЗАПАСНЫЕ: Медведев, Идову, Михалик, Лысов, Лапшов, Тарасов, Коломейцев, Фернандеш, Куликов, Тугарев, Кварацхелия
0'
"Локомотив": СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Жемалетдинов, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Крыховяк, Смолов, Эдер, Коченков.
0'
"Ростов": СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Песьяков, Чернов, Новосельцев, Плиев, Сигурдссон, Гацкан, Ионов, Попов, Глебов, Зайнутдинов, Норманн. ЗАПАСНЫЕ: Абаев, Логашов, Мевля, Калачев, Щадин, Вебер, Хаджикадунич, Шомуродов, Сигурдарсон