"Ростов" - "Краснодар" 5 мая 2019. Счет - 1:1 (Классон, 26', Шомуродов, 89')

Все. Боевая ничья, 1:1
90+5'
Угловой подают гости.
90+3'
Калачев подает два подряд угловых. Жесткая борьбы за мяч в штрафной "Краснодара".
89'
Шомуродов!!!!!! Сам начал атаку, сделал пас на Еременко, тот внешней стороной стопы вернул снаряд обратно - и Шомуродов сравнивает счет.
88'
Еременко! Шикарный удар с отскоком от поля - чуть неточно.
86'
Хаджикадунич - желтая.
85'
Рамирес ушел от защитников ростовчан, в итоге мяч получил Ари - мимо ворот.
83'
Оллсон вместо Перейры
80'
Еременко! Мощно пробил со стандарта - по прямой, с метров 22-х, в стенку угодил мяч. Угловой!
79'
Шомурдов и Мартынович столкнулись головами у обоих кровь, понадобилась помощь врачей
74'
Еременко! Пытался пробить, обыграв несколько человек, катнул мяч - слабо вышло.
72'
Газинский получил желтую за грубую игру
71'
Шапи вместо Вандерсона \
69'
Шомуродов! С острого угла бил - успел вратарь
68'
Калачев выходит на поле вместо Глебова
68'
Желтую получил Глебов. И он покидает поле, кстати.
67'
Двойную замену делает и Валерий Карпин: Шомуродов вместо Ионова...
65'
Замена у "Краснодара": Ари вместо Игнатьева.
64'
Глебов! Еременко сделал наброс на Попова, тот грудью сбросил перед собой под ноги Глебову, но не получился у того удар.
62'
Ух! Едва отбились ростовчане! Дважды мяч мог залететь в ворота Песяькова. Удача плюс мастерство вратаря спасли.
61'
Вот он, кстати, видимо, устав от нерасторопности партнеров, прошел сейчас сам половину поля - сильно ударил, но выше ворот.
60'
Еременко старается - уже несколько раз пытался вывести партнеров на ударную позицию, но те никак не успевают.
57'
Попов! Прямо в стенку влупил. На подборе оказался кто-то из ростовчан, выкатил снова на Попова - и тот со второй попытки не смог справиться с защитой.
56'
Ионов зарабатывает стандарт у края штрафной: свалили его после тонкого паса Еременко.
55'
Ай-яй-яй! Как замешкался Попов - и сорвал перспективную контратаку ростовчан.
54'
Еременко переводит мяч на угловой
54'
Стандарт пробьет "Краснодар" 27-ми метров
52'
Ух! Мощно низом с левой ударил Петров - точно в руки Песьякову.
51'
Но и "Краснодар" не дает особо развернуться хозяевам поля.
49'
Не дают сейчас ростовчане закрепиться краснодарцам на своей половине поля, однако те все равно навязывают игру.
47'
Хорошую атаку пытались разогнать Еременко и Попов, однако запутался мяч в ногах у игроков.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Все, уходят команды отдыхать на 15 минут.
45+1'
Вандерсон! Сильно ударил - снаряд как из пушки влетел в грудь Песьякову, успел на подбор Гацкан.
45'
Ого! Опасный момент у ворот Песьякова - едва мяч не оказался в сетке повторно!
44'
Ну вот - полумомент! Чернов выполнил подачу в штрафную, Паршивлюк сделал скидку на Попова, тот не сумел обработать как следует, и все.
43'
Разладилась к концу тайма у "Ростова" игра в атаке - забросы вперед выходят безадресными, долгого владения нет.
40'
Паршивлюк выбил подальше, однако мяч тут же подхватили после выноса гости.
39'
Угловой подает "Краснодар"
38'
Долгая осада "быков" вблизи владений Песьякова, вновь как-то не очень уверенно играет Новосельцев. Отбились вроде бы - и тут же вторая волна.
35'
С флажка пробил Еременко, завязалась борьба, со второй попытки ростовчане все-таки прорвались на ударную позицию, но в офсайд залез игрок "Ростова".
33'
Неплохая атака вышла у ростовчан, однако надежно отработала оборона гостей, вратарь на месте.
32'
Пробил "Краснодар" с углового - и тут за малым не получилось дежавю с пенальти, только на этот раз Гацкан придерживал игрока "быков", но промолчал свисток судьи.
31'
Но и "Краснодар" не отсиживается. Вот вновь заработали угловой - а мяч перед тем заметался как бешеный в штрафной.
29'
На встречных курсах пошла игра. Спешат хозяева поля, пытаясь отыграться - соответственно, делают много ошибок.
26'
Классон! Безупречен с "точки".
25'
Новосельцев получил желтую за фол на Спайиче в штрафной - и пенальти пробьет "Краснодар".
23'
Угловой заработали гости
23'
Еременко пробил - не смогли партнеры его обработать.
22'
Стандарт заработали ростовчане метрах в 25-ти от ворот соперника.
21'
Игнатьев очень активен у "Краснодара", Еременко сейчас встал на его пути, не дав сделать ни передачу, ни пробить, вынужден тот был сбивать его. И Песьяков ввел мяч в игру.
18'
А тут и гости ошиблись, и едва не выскочил один на один с голкипером "Краснодара" игрок ростовчан, но на выходе сыграл вратарь неплохо.
17'
Что-то сумбур некоторый возник сейчас после прессинга краснодарцев на подступах к штрафной ростовчан, отбились, однако же.
14'
Хм. Не разглядел арбитр, как Рамирес выбил мяч за линию ворот: должен был угловой пробить "Ростов", однако судья решил, что надо вводить снаряд в игру от ворот.
13'
Вновь прошли гости до ворот соперника, но не получилось ни у кого выйти на ударную позицию. Вывел его вперед ударом от ворот Песьяков.
11'
Ого! Подарили хозяева мяч Игнатьеву, тот прошел спокойно вдоль линии штрафной, пробил - но слабо, принял его в руки Песьяков без проблем.
10'
Ну вот, переместилась постепенно игра на полови ну поля ростовчан
7'
Ух ты! А вот и "быки" предпринимают атаку, Вандерсон прорывался вперед. Остановила этот порыв защита ростовчан.
6'
Пытается прессинговать "Ростов", пока что игра идет в основном на половине поля гостей.
3'
Очень жесткий стык произошел возле ворот "Краснодара": после навеса Гацкана Хаджикадунич врывался во вратарскую и столкнулся с голкипером гостей. Однако все обошлось, к счастью
1'
Матч начался!
'
Стартовый состав "Краснодара" на матч: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фьолусон, Газинский, Перейра, Классон, Вандерсон, Игнатьев. Запасные: Крицюк, Ещенко, Стоцкий, Каборе, Уткин, Олссон, Ари, Сулейманов
0'
Стартовый состав "Ростова" на матч: Песьяков, Паршивлюк, Чернов, Новосельцев, Гацкан, Ионов, Еременко, Попов, Глебов, Хаджикадунич, Норманн. Запасные: Абаев, Плиев Калачев Щадин Зайнутдинов Шомуродов Сигурдарсон