Еременко - то ли пробивал, то ли навешивал слева, на месте Дюпин.
Норманн проходил по правому флангу и заработал угловой.
Зайнутдинов вместо Зуева
84'
Эльмурзаев получил желтую за фол на Норманне.
82'
Здорово прибавил "Анжи", забив гол и вынуждая ростовчан с большим трудом отбиваться.
78'
ГОООЛ! Закиров это сделал - с острого угла, после отскока мяча, когда тот попал ему в ноги после попытки Эльмурзаева.
74'
Шомуродов!!! Вот это финт! Сам себе подработал пяткой летящик мяч и тут же нанес удар - выше ворот.
73'
Гиголаев уходит, Эльмурзаев вместо него.
71'
Замена: Попов уступает место на поле Ионову.
68'
Сигурдарсон!!! Вот это шанс!!! Один на один выходил исландец на вратаря "Анжи" и не сумел его обыграть.
66'
Момент! Хороший навес получился у "Ростова" со штрафного - но надежно отработал после удара Сигурдсона вратарь.
66'
61'
60'
А теперь стандарт у правой бровки заработали ростовчане.
55'
Зуев схлопотал желтую за срыв атаки.
51'
Ух! Дважды "Анжи" мог забить в течение минуты: сначала Кулик пробил со стандарта, и Песяькову пришлось уводить мяч на угловой, потом Закиров мощно метров с 25-ти бил - снова пришлось поработать голкиперу ростовчан.
50'
Стандарт пробьет "Анжи": Норманн свалил Закрирова почти у края штрафной.
47'
Затяжная атака "Ростова" завершается подачей Зуева в штрафную - никого из партнеров не оказалось в нужном месте.
46'
Начался второй тайм.
45'
Все, отправляет Карасев команды на перерыв.
43'
Никуда не спешит "Ростов": пытаются навязать гости позиционную борьбу, но точности не хватает.
35'
ГООООЛ!!! Еременко! Пробил с левой ноги, мощно - и все, вынимает вратарь мяч из сетки.
32'
Острыми атаками обменялись команды: сначала "Анжи" прорвался в штрафную, но ударить не дали игрокам хозяев, потом в ответ рванул "Ростов" - Еременко пробил, неточно.
25'
Понсе! С левого края штрафной бил низом - Песьяков надежен.
20'
Активизировался "Ростов", несколько атак провели сейчас желто-синие, однако без моментов.
12'
Вообще "Анжи" смотрится очень неплохо, играя в атакующий футбол сегодня.
11'
11' Ахъядов рвался вперед, уже на подступах к штрафной остановили его.
10'
10' Атаку провел "Анжи", но уверенно отыграли защитники "Ростова", ушел мяч за боковую.
4'
4' Без обострений идет игра.