Бердыев против Якина

90+2'
Повержен "Спартак". Третья подряд победа "Ростова" и команда занимает 12-е место в таблице. Следующий соперник "Торпедо". Спасибо, все кто был с нами.
90+2'
ЗАМЕНА! Ребко вместо Канга
90'
Добавлено 2 минуты
90'
"Горчичник" зажегся перед Ромуло
88'
ЗАМЕНА! Азмун уступает место Думбия
86'
ЗАМЕНА! Инсаурральде уходит. Кротов вместо него
84'
Торбинский предупрежден
83'
ЗАМЕНА! Полоз вышел на поле вместо автора "дубля" Григорьева
82'
ГОЛ!!!!!!!!!!!! Григорьев, после тысячного навеса Калачева, головой отправляет мяч в сетку ворот Реброва.
81'
Калачев с линии штрафной из неудобной позиции пробил по воротам, но при этом поскользнулся в момент удара.
78'
ЗАМЕНА! У "Спартака" вместо Мовсисяна Давыдов вышел на поле
72'
Торбинский со штрафного пробил чуть выше перекладины
64'
Калачев с левой закрутил на дальнюю штангу. Там набегал неожиданно Бордачев, но к мячу защитник не успел
63'
Не удался "спартаковцам" розыгрыш корнера. Плетикоса вводит мяч в игру ударом от ворот
63'
Мовсисян заработал угловой
60'
ЗАМЕНА у "Спартака"! Чельстрем уступил место Хурадо
57'
3 в 4 убегали ростовчане в атаку, но на подступах к штрафной "Спартака" она оборвалась
54'
Чельстрем сбивает Торбинского и получает заслуженный "горчичник"
51'
Канга на газоне. Промес предупрежден
49'
Григорьева сбили на линии штрафной, упал Максим, но арбитр показал на угловой
47'
Калачев в очередной раз навесил на дальнюю штангу и Григорьев заработал угловой
46'
Начался второй тайм, и нас ждут увлекательные 45 минут
45'
Первый тайм полностью остался за ростовской командой. Если бы не оплошность в ситуации с угловым когда забивал Инсаурральде, то о "Спартаке" за первые 45 минут и вспомнить нечего.
45'
ПЕРЕРЫВ
45'
Мовсисян попадает во вне игры снова
42'
Вот это пасище выдал Канга! Но Тимофей Калачев. врываясь в штрафную не успел к мячу. А так бы быть голу
37'
Ну что ж такое! Мяч после подачи в штрафную отбил Плетикоса, но тот отлетел к Инсаурральде - 1:1
35'
Тимофей Калачев в очередной раз навесил со своего фланга в штрафную. Григорьев головой в борьбе с защитниками отправляет в ворота 1:0!
35'
Григорьев открывает счет в матче!!!!!!!
34'
Квинси выдал отличный пас на набегавшего Мовсисяна, но форвард к мячу и не успел бы с таким то запоздалым стартом
31'
Быстрый гол "Ростову" забить не удалось. Игра успокаивается
29'
Калачев заработал штрафной, но разыграть его с Торбинским не удалось
27'
Снова Азмун на острие атаки активен, но при приеме мяча тот скользнул иранцу по руке.
26'
"Спартак" если и думает об атаке, то материализовать свои мысли не может. "Ростов" все пресекает на подступах к штрафной
22'
Азмун навешивал в штрафную с правого фланга, мяч буквально попал в голову Канге и ушел за лицевую
19'
Канга точным пасом бросает в прорыв Азмуна, Сердар вошел в штрафную и пробил по воротам. Ребров мяч парировал.
17'
Снова Калачев выдает длинную передачу в центр штрафной с центра поля, но неточн
15'
Канга получает желтую карточку!
14'
Мовсисян после навеса со штрафного пробил головой по воротам. Крайне высоко
13'
Комбарова уронили в опасной близости от штрафной.
12'
Мовсисян попал в офсайд
10'
Торбинский повторил навес в штрафную аля-Калачев. Григорьев едва дотянулся головой до мяча и удар не получился.
8'
Мяч подолгу не задерживается в ногах у футболистов. Много движения на первых минутах
6'
Канга повыяснял отношения с Инсаурральде на бровке.
4'
И тут же Азмун в борьбе с защитником бьет выше ворот. вот это, как говорится, начало!
4'
Вот это комбинацию соорудил "Ростов"!!!! Калачев прошел по правому флангу и навесил в штрафную на Азмуна, который пробил в угол ворот. Ребров мяч поймал!
1'
"Спартак" развел из центра поля. Поехали!!!
'
До начала матча несколько минут. В нашей группе "В контакте" мы предложили нашим читателям сделать прогноз относительно исхода матча. Так вот 75 процентов считают, что "Ростов" сегодня победит.
'
Состав "Спартака": Ребров, Таски, Брызгалов, Паршивлюк, Комбаров, Инсаурральде, Глушаков, Чельстрем, Ромуло, Промес, Мовсисян
'
И несколько слов о его особенностях. Артем Дзюба и Александр Бухаров не смогут сегодня сыграть. На острие атаки выйдет играть Сердар Азмун - иностранец, значит пришлось убирать Думбию. Его заменил Максим Григорьев. На фланге защиты сыграет Калачев.
'
Добрый вечер, друзья. Совсем скоро начнется матч. а пока представляем вам состав "Ростова": Плетикоса, Баштуш, Новосельцев, Дьяков, Бордачев, Калачев, Торбинский, Гацкан, Григорьев, Канга, Азмун