Божович против Черчесова. Часть вторая

90+3'
Матч окончен. Потрясающее по накалу зрелище во втором тайме, но, увы, очков оно ростовчанам не приносит. 17-й мяч Дзюбы, чему и стоит порадоваться. Ждем финала Кубка России.
90+3'
Кокорина меняет Соломатин
90'
3 минуты добавляет Игорь Низовцев
90'
Кокорин прошел по флангу и прострелил вдоль ворот. Дядюн замыкал прострел, но Плетикоса вновь выручает свою команду.
85'
ГОЛ!!!! Ю Бен Су навешивал на "пятачок", Дуглас и Габулов не поняли друг друга, и мяч влетел в ворота 2:3!!!!
83'
ПЛЕТИКОСА! Берет Стипе удар с "точки" Нобоа
83'
Баштуш фолит в своей штрафной на Кокорине и ПЕНАЛЬТИ!!
81'
Автор "дубля" Алексей Ионов покинул поле, вместо него Владимир Дядюн, имеющий опыт выступления в "Ростове".
80'
Нобоа в центре выцарапывает мяч и снова пас на Ионова. Алексей пробил выше ворот.
79'
Емельянов фолит на Денисове в центре поля, просто схватив его за рукав и получает предупреждение.
75'
ДЗЮБААА!!!! Калачев с фланга навесил на дальнюю штангу и Дзюба головой забивает 17-й гол в Чемпионате - 1:3
69'
Ну вот и третий мяч влетел в ворота ростовчан. Ломич с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Кокорин ударом головой поразил ворота
69'
Ионов рвался к воротам, но защитники его остановили. Без нарушения правил
64'
Плетикоса справился с дальним ударом Нобоа
63'
Маргасов уступил место на поле Полозу
58'
Жирков со штрафного пробил в дальнюю "девятку", но Плетикоса в красивом прыжке мяч отбил
57'
Маргасов не успел за Ионовым и сфолил. Как итог, "желтая" карточка
53'
Навес на Дугласа и офсайд
53'
Емельянов фолит на Денисове. Штрафной
52'
Попытка номер два для Дьякова, но на этот раз удар со стандарта прошел мимо ворот.
50'
ДЬЯКОВ!!!! Со штрафного в перекладину шандарахнул Виталий. Но в перекладину он попадает чаще, чем в сетку ворот.
49'
Нобоа получает "горчичник" и постфактум Уилкшир
48'
Нобоа точнейшим пасом выводит Кокорина один на один с Плетикосой. Стипе устремился к мячу и ногой успел вынести его в аут.
47'
Кокорин получает предупреждение
46'
Начался второй тайм. Сможет ли "Ростов" отыграть два мяча?
45'
ПЕРЕРЫВ
45'
Нобоа в падении бьет практически с линии вратарской, но удар не получился, мяч скользнул по ноге Кристиана и полетел прямо в руке Плетикосе
43'
Снова с лева Милич врывается в штрафную и отдает пас на Дзюбу. Могло бы быть опасно
41'
Нобоа продлил с линии штрафной. Плетикоса мяч поймал
40'
МОМЕНТ!!! "Ростов" на левом фланге разыграл комбинацию. Милич вошел в штрафную и дал пас Калачеву. Тимофей пробил точно в створ, но Габулов удар парировал
38'
После многоходовки "Динамо", мяч оказался у одиноко стоящего на дальней штанге Ионова. Алексей пробил, но на этот раз по-пижонски и не точно.
35'
Милич пас на Габулова, но удар головой у Георгия по воротам брата Владимира не получился
34'
Нобоа вновь кинжальный пас на Ионова, но на этот защитники передачу прерывают
31'
Жирков зарядил левой с 25 метров в дальний угол - мимо ворот
28'
Милич длинный пас на ход Калачеву, но Тимофей к мячу не успевает
27'
Угловой заработал "Ростов". Калачев подал на дальнюю штангу, мяч от Дзюбы покидает поле
17'
Гол!! И снова Ионов. Ошибка Виталия Дьякова позволила игроку "Динамо" пробить беспрепятственно. Плетикоса недоумевает
11'
Жирков в офсайд попадает
8'
На матче присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло. Хотелось бы думать, что дон Фабио прилетел наблюдать за Дзюбой
7'
Владимир Габулов отражает пушечный удар своего брата Георгия.
5'
Кокорин вразрез на Ионова. Выход один на один с Плетикосой и... офсайд
1'
Вот это начало!!!! Алексей Ионов уже на 19-й секунде, после паса Нобоа, открыл счет в матче.
1'
Матч начался
'
Еще один минус для "Ростова" - отсутствие травмированного Джано Ананидзе.
'
В составе ростовчан радостная новость - вернулся после дисквалификации Тимофей Калачев. Но вот вице-капитана Александра Гацкана мы не увидим - он дисквалифицирован, как и Канга.
'
Нас ожидает интересная дуэль братьев Габуловых.
'
«Динамо»: Габулов, Гранат, Уилкшир, Дуглас, Ломич, Нобоа, Жирков, Денисов, Юсупов, Ионов, Кокорин
'
Запасные: Худобяк, Ю, Полоз, Амельченко, Лоло, Кулишев, Николич, Зотов
'
До начала игры полчаса, а, тем временем, стал известен стартовый состав «Ростова»: Плетикоса, Калачев, Дьяков, Габулов, Дзюба, Баштуш, Фатуллаев, Милич, Логашов, Емельянов, Маргасов.
'
Сегодня в 19:00 нас ждет увлекательное противостояние финалиста Кубка России "Ростова" против рвущегося в зону еврокубков "Динамо". Миодраг Божович и Станислав Черчесов в очередной раз в этом сезоне выступят в роли оппонентов. Чьи аргументы весомее?