Матч 25-го тура РПЛ сезона 2021-2022. Счёт - 1:1 (Смольников, 44, - Комличенко, 10, Полоз, 87)

90+7'
Всё, матч завершён! Победа "Ростова". И - девятое место в турнирной таблице на данный момент, выше "Спартака".
90+6'
Ух! Марков пробил в дальний угол, чуть неточно!
90+5'
На вынос играют гости.
90+4'
После подачи Гулиева в штрафную мяч угодил в руку Маркову. Так что Песьяков выбьет от ворот
90+3'
Угловой подаст "Арсенал" - Гулиев чуть раньше, мяч был выбит за линию
90+2'
Четыре минуты, кстати, добавлено к основному времени матча
90+2'
Соу вместо Комличенко
90+1'
Беляев и Марков получили по жёлтой. Первый за фол, второй - за разговоры
90'
Песьяков!!!! Марков после навеса Степанова пробил - и в падении голкипер забрал мяч
89'
Засчитан гол.
88'
Стоп. ВАР проверяет предыдущий эпизод. Не было ли фола в борьбе перед ударом Полоза
87'
Полоз!!! Просто молодец, после скидки буквально на ногу - буквально внёс мяч в ворота соперника!
87'
ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!
84'
Марков пробил, выходя один на один с Песьяковым, вратарь ростовчан спас. Но потом оказалось, что вообще был офсайд
83'
Марков вместо Деспотовича
83'
Глебов пробил из полукруга штрафной после перепасовки с партнёрами, выше цели
80'
Прорыв Полоза прервали, когда он нёсся к штрафной соперника.
78'
Хабибов вместо Ткачёва
78'
Голенков вместо Тугарева, Селява вместо Щетинина
77'
Ух!!! Комличенко пробил, но не вышло!
74'
Щетинин пробил после хитрого паса от Полоза - ну куда-то совсем не туда.
73'
Тугарев падает после подножки от Константинова. Стандарт вблизи штрафной туляков.
71'
От ворот до ворот пошла игра. Нет больше доминирования "Ростова", как в первом тайме.
69'
Ответ ростовчан - Щетинин пробил по воротам соперника, чуть неточно!
69'
И происходит удар Ткачёва по воротам "Ростова", Песьяков спасает!
68'
Стандарт заработал "Арсенал" - и опять подача в штрафную, и вновь суматоха перед Песяьковым.
67'
Поярков вместо Калинина. Терентьев вместо Ланговича.
66'
Опасная подача от флажка - неразбериха в штрафной ростовчан. Но Деспотович залез в офсайд
65'
Кангва пролетел на скорости в штрафную - и только подкат Мелёхина спас от разрезающего паса под удар Смольникову.
63'
Подача верховая на Ткачёва на дальнюю штангу в штрафную "Ростова", тот ударил - мимо цели. Всё горячее у ворот Песьякова.
61'
Да, совсем иначе выглядит теперь команда хозяев. Более активная, устремлённая, нацеленная на то, чтобы забить ещё.
59'
Лангович получил жёлтую за фол на Кангве, который рвался вперёд: стандарт заработали туляки
58'
Прибавил "Арсенал" в атаке.
57'
Гулиев пролез в штрафную, сквозь нескольких игроков "Ростова", упал. Но - сам, судя по всему.
55'
Ткачёв рванул слишком быстро по правому флангу - в офсайд залез. А могло получиться опасно у ворот ростовчан.
53'
Щетинина сбивает Левашов в своей штрафной. Лежит на газоне игрок ростовчан.
51'
Вот это да! Зеркальный почти момент! Защита упустила Кангву, тот практически вышел на ударную перед Песьяковым, однако вратарь ростовчан уверенно опередил игрока "Арсенала".
50'
Полоз!!!! Как так! Выходил на рандеву с голкипером, но не сумел обыграть Левашова, тот забрал мяч!
48'
Неплохой прорыв Тугарева с выходом один на один с вратрём, но офсайд зафиксирован
46'
Начался второй тайм
45+3'
Ничего не удаётся сделать после подачи Полоза в штрафную со стандарта, и - перерыв объявляет судья.
45+2'
Угловой Лангович заработал.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму
44'
ГООООООЛ! А забивает "Арсенал"! Смольников, после того, как Песьяков отбил удар Гулиева, был первым на добивании!!!
43'
Тугарев!!! Получив пас от Полоза на ход, один на один выходил с вратарём - и угодил в штангу!!! Близок был второй гол!!!
41'
Продолжает давить и атаковать "Ростов"
40'
Возвращается Хорен в игру
39'
О-па! А тут Байрамян - причём, без контакта с соперником - хватается за плечо. Какие-то болезненные ощущения. И врачи ему помогают теперь
38'
А тут у нас стычка в центре поля - Байрамян сцепился со Смольниковым: спор за эпизоды со столкновением того с Комличенко, а потом за фол на Полозе. В итоге две жёлтые - Байрамяну и Смольникову
36'
Затяжная атака "Арсенала",дважды вынуждены выбивать в аут ростовчане.
32'
Угловой снова заработал "Ростов" - после очередной скоростной атаки гостей из-под ног Тугарева выбили за линию ворот.
31'
Комличенко!!! Получил пас, но завозился, потерял возможность ударить! А потом Глебов ворвался в штрафную, но тоже не сумел пробить!
30'
Угловой заработал "Арсенал" - и едва не забил ответный гол! Константинов получил возможность ударить, оттолкнув Глебова, чуть неточно!!!
29'
Калинин выбивает за линию поля в аут, перерывая атаку туляков
27'
Навес в штрафную на Комличенко! Неточно! Вратарь успевает первым!
26'
Глебов пробил после нескольких перепасовок, но намного выше цели
26'
Уверенно играют ростовчане, больше владея мячом. И угловой зарабатывают сейчас. Полоз идёт подавать.
23'
Нет, возвращается на поле Щетинин
23'
Так. Полоз-то встал после того, как ему помогли врачи, а вот Щетинин, хромая, вышел за линию поля. Замена вынужденная?
21'
Степанов сбивает жёстко Полоза - и получает горчичник. Врачи прибежали к игроку "Ростова", тот лежит на газоне
20'
Ткачёв не стал отправлять мяч в борьбу, а пробил - очень сильно, штанга аж зазвенела! Повезло, пожалуй, ростовчанам!
20'
Так. Заработали стандарт хозяева - прямо рядом с линией штрафной площадки.
19'
А теперь атака "Арсенала", но Кангва не решился идти на прорыв, отыграл назад, и захлебнулось наступление хозяев
18'
Полоз подал от углового флажка, Комличенко мощнейшим ударом пробил, оставшись в одиночестве, но не точно
18'
Лангович на скорости ворвался в штрафную, выбили на угловой туляки
17'
Константинов - жёлтая за фол на Глебове.
16'
Деспотовичу выдали пас на ход, чтобы он вышел один на один с Песьяковым, но слишком сильно: вратарь ростовчан успел раньше выбить на выходе - за пределами штрафной
14'
Калинин подал от флажка, Комличенко поборолся, но выстояли хозяева поля.
14'
Угловой заработал "Ростов"
13'
Кангва сбивает в штрафной Ланговича, но Кукуляк не увидел нарушения на пенальти в этом эпизоде
12'
Быстрая атака туляков - выстояла оборона "Ростова" - впрочем, без особого труда.
10'
ГОООООООООООЛ!!! Комличенко! Щетинин вырезал пас на ход Комличенко - и тот переиграл вратаря "Арсенала"!
9'
Байрамяна сбивает Ткачёв вблизи центрального круга, фол зафиксировал судья
8'
Перехватывает постепенно инициативу "Ростов".
7'
И снова Щетинин получил возможность пробить, после рикошета мяч оказался у Левашова
6'
Щетинин нанёс первый удар по воротам "Арсенала": Левашов не без труда справился. А начал атаку Глебов, выдав хороший пас на Полоза.
3'
А поле скользкое из-за мокрого снега в Туле - едут ноги у футболистов.
2'
Первая позиционная атака "Арсенала", хозяева держат мяч и играют на половине поля соперника.