Матч 22-го тура РПЛ сезона 2021/22. Счёт - 1:1 (Смолов, 90, п, - Полоз, 59)

90+4'
Ну вот и всё, конец матча. Не удалось удержать победу "Ростову", а она так была близка.
90+4'
Идут вперёд гости, однако не пускают его хозяева особо
90+2'
Ещё один удар по воротам "Ростова" - Макаров низом покатил, неточно
90+2'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча
90'
ГОООЛ! Смолов точен с 11-метровой отметки!
89'
Вот это да!!!! Грулёв падает в штрафной - и пенальти назначен в ворота "Ростова"!!! Селява слишком открыто действует. Смолов у мяча
88'
Тугарев уходит с поля - Мухин вместо него
86'
У Соу какие-то проблемы, в центре поля присел, а Смолов тем временем угловой заработал
85'
Тугарев угодил в положение "вне игры"
83'
Байрамян навесил, неудачно, мяч отскочил к Сильянову, тот пробил мощно - совсем "в никуда"
82'
Тугарев заработал угловой теперь, поддавив справа
81'
Грулёв промчался на скорости, не дал ему пробить Сильянов, угловой
81'
Поярков вместо Ланговича
80'
Турищев сменил Полоза
79'
Бальбуэна угодил ногой в голову Байрамяну, наказан карточкой
79'
Селява сбивает Скопинцева, стандарт заработали динамовцы
77'
Ах! Какой шанс упустил Тугарев, так его здорово вывели партнёры справа к штрафной, но не удался ему разрезающий пас на Соу!!!
76'
Да, ускорились хозяева, держат мяч они сейчас намного больше
74'
Смолов вместо Моро
74'
Скопинцев пробил - Песьяков на месте, и офсайд там был, в предыдущем эпизоде
72'
Падает, набегая Грулёв, в борьбе с Глебовым, но ни Кукуян, ни ВАР не увидели здесь пенальти!
71'
Ух! Какой удар от Захаряна - с острого угла!!!! На угловой отправляет мяч Песьяков!!!
70'
Соу активно вступил в игру, однако пока не позволяют ему развернуться соперники
68'
Селява вместо Щетинина, Соу вместо Комличенко
68'
Байрамян грубо играет - получает жёлтую
66'
Быстрая контратака "Динамо", угловой у ворот "Ростова"
63'
Продолжает активно действовать в нападении "Ростов". Однако периодически спешат гости, Песьяков неудачно выбил - в аут сейчас
61'
Макарова вместо Фомина, Скопинцев вместо Тюкавина
59'
ГООООООООООООООЛ!!! Полоз! Шикарно убежал от защитников практически один в один с вратарём, переиграл Шунина - и катнул уверенно в сетку!!!!
57'
Шиманьски пробил или прострелил слева в сторону ворот - лёгкий эпизод был для Песьякова
56'
Угловой заработали динамовцы
56'
Осипенко опять ошибается в отборе, мяч дважды, через небольшую паузу, срывается у него с левой ноги
53'
Неплохую комбинацию задумали гости, однако всё закончилось прострелом на Полоза и его неудачной попыткой перевести в центр штрафной, под удар, там на месте Шунин
52'
Щетинин заработал угловой
52'
Судя по всему, пытаются сбить темп, набранный хозяевами, ростовчане.
50'
Ланговича сбивают, когда он отлично переиграл соперника, и опять без карточки
48'
Позиционная атака "Динамо", долго держат мяч хозяева на подступах. Ошибается Песьяков, защитники блокируют прорыв Тюкавина - голевой момент!
47'
Тугарев получает по лицу от Лаксальта, но Кукуян не видит здесь нарушения на карточку
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Всё, закончился первый тайм, отдыхать уходят на 15 минут команды
45+1'
Сильянов сделал навес в штрафную, на набегавших партнёров, Шунин без особого труда сыграл на выходе
45'
Две минуты добавляет Кукуян к первому тайму
44'
Издали мощно пробил Шиманьски в угол, но Песьяков угадал направление и без проблем справился
44'
Ускорились обе команды, интереснее сейчас игра пошла
43'
Блокирует оборона "Ростова" прорыв Шиманьски, Песьяков в итоге спокойно забирает снаряд
42'
Классный выход Песьякова далеко за пределы своей штрафной - пас вперёд дальний, и там Полоз подхватил - вот только в офсайд он залез!
40'
Мелёхин!!! Выпрыгнул на подачу Полоза - выше перекладины, но попытку можно засчитать вполне
39'
Сбивают Ланговича - шанс реализовать стандарт теперь выпадает ростовчанам. Полоз у мяча
38'
Создали динамовцы сейчас опасный момент у ворот "Ростова", Захарян сделал прострел, но удар получился выше цели
37'
Тугарев выскочил один на один с Шуниным, однако там офсайд получился - да и голкипер хозяев успевал, выскочил за пределы штрафной на опережение
36'
Лаксальт в итоге, после перепасовки, сумел пробить - совсем неточно, хоть и мощно получилось
36'
А теперь Паршивлюка сбивают, стандарт неподалёку от углового флажка заработало "Динамо"
35'
Захарян делал прострел в штрафную, в аут выбил Глебов
34'
Угловой заработал для "Ростова" Осипенко, оказавшийся в штрафной соперника
33'
Паршивлюк получил горчичник за фол на Сильянове в атаке
31'
Тюкавин получает мяч от Лаксальта и едва не выходит на ударную позицию, однако тот с нарушением правил отобрал его у игрока "Ростова".
30'
Продолжает давить, тем не менее, "Динамо". Вынуждены отбиваться ростовчане
29'
Итак, главный арбитр матча посчитал, что это не 11-метровый.
28'
Так. Кукуян пошёл сам смотреть эпизод на мониторе. Комличенко в том эпизоде ногу выставлял, однако Тюкавин сам опасно тянулся головой к мячу.
27'
Стоп. А у нас тут проверка на пенальти - в момент удара Тюкавина.
26'
Тюкавин головой продолжил подачу Захаряна со стандарта в штрафную, мимо цели
25'
Щетинин наступил на ногу Лаксальту - жёлтая
24'
Несколько ударов после подачи углового в сторону ворот "Ростова", но без успеха
24'
Стандарт заработало "Динамо" после фола Мелёхина. Песьякову приходится вступать в борьбу - кулаком подальше выбил. Угловой у ворот "Ростова"
22'
Навес Тугарева в штрафную блокировали, могло получиться опасно, там несколько игроков "Ростова" ждали этой передачи
20'
Теперь Тугарев фолит на Тюкавине в центре поля, снова без карточки
19'
Снова поддавили гости, но тут по голове получил один из игроков "Ростова" от соперника. Судья считает, что неумышленно - продолжается игра
18'
Ух! Ошибся Песьяков сейчас, получив пас во вратарской, - прямо в Захаряна переправил, тот не успел подсуетиться, а мог бы просто пробить - и всё.
16'
Прессингует "Ростов", пока без развития дальнейшего, правда
15'
Ответ "Ростова", Шунин на месте
14'
Фомин пробил низом!!! Чуть правее штанги! Но Песьяков всё контролировал
12'
Шиманьски переправлял мяч на Захаряна, Глебов выбил
10'
Тюкавин пытался выйти один на один с Песьяковым, но защитники подстраховали, сыграли на опережение.
8'
Первая хорошая атака ростовчан, но не позволили завершить динамовцы её ударом по воротам, хотя Байрамян активно пытался соорудить что-то опасное