Матч 14-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 5:1. Голы: Байрамян (42), Полоз (49), Алмквист (55), Соу (65), Глебов (82) - Бакаев (35)

90+3'
Всё, разгромная победа Ростова над Рубином!
90+2'
Угловой заработал Рубин
90'
Продолжает атаковать "Ростов"
88'
Комличенко падает в штрафной соперника, но нет фола
87'
Песьяков!!! Спас ворота после стандарта от флажка
86'
Угловой заработал "Рубин"
82'
Гоооооооооол!!!! Глебов! После отскока от перекладиной отправляет мяч в сетку!!!!
79'
Гости, конечно, давят.
78'
Фольмер вместо Алмквиста
76'
Два подряд опасных момента у ворот "Ростова", отбил сначала Песьяков, потом Глебов
75'
Ещё один перспективный приступ затеял "Ростов", Байрамян завозился
73'
Кварацхелия убежал от соперников, но Бакаев не смог замкнуть
72'
Дрейер пробил из-за пределов штрафной, в руки Песьякову
71'
Соу получил травму. Его меняет Комличенко
65'
ГОООООООООООООООООЛ!!!! Четвёртый гол "Ростова" - и это Соу!!! Алмквист просочился по бровке, и ворвался в штрафную, его сбили и отобрали мяч, но тут ворвался Глебов и продавил оборону "Рубина," и сбросил на Соу, и тот не промахнулся!
64'
И опять Соу! Легко отклеившись от защиты, головой пробил - вратарь принял в руки!
62'
Соу!!!! Ещё один просто потрясающий моментище!!!! Головой он замыкал передачу Терентьева, чуть левее штанги!!!
61'
Соу здорово сбросил назад на Алмквиста, тот пробил из-за пределов штрафной, не попал в створ
60'
Делать ошибки стал чаще "Рубин", теряет мячи
58'
И Баштушу теперь жёлтая!!!!
56'
Кварацхелия жёлтая за разговоры после гола
55'
ГОООООООООООООООЛ!!!! Алмквист отправляет третий мяч в ворота "Рубина"!!! Шикарный пас на ход от Байрамяна - и счёт становится уже 3:1!!!
49'
Гооооооооол!!!! Фантастика! Полоз воспользовался ошибкой вратаря и защиты после отбитого удара Соу, и - голище!!!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
В нападении проводит добавленные к первому тайму минуты "Ростов", однако выйти вперёд не удаётся хозяевам, звучит свисток на перерыв
45+1'
Две минуты добавлено
45'
Соу! Упустил моментище! И опять Байрамян отличился, сделал навес, но Али не смог точно пробить головой
43'
Поярков получил горчичник
42'
ГООООООООООООООООЛ!!!! Байрамян!!!! Соу классно разобрался на фланге, катнул на Терентьева - тот переправил дальше, Полоз пропустил, а Байрамян замкнул - и точно!
41'
Теперь не спешит никуда "Рубин", ждёт ошибки соперника
39'
А тут - новый прорыв "Рубина", Кварацхелия обыграл Баштуша и сумел пробить, чуть неточно
38'
Перспективная контратака "Ростова" - Алмквист сделал прострел в штрафную, никто не успел добежать
38'
И снова идёт вперёд "Рубин"
35'
ГОООООООЛ! Пропустил "Ростов". Бакаев забивает ударом низом в дальний угол. Песьяков не дотянулся
34'
Поддавил "Рубин", Глебов вынес далеко, однако снова перехватили гости
32'
Костюков пытался пробиться на ударную позицию, но не пустили его защитники "Ростова"
30'
Стандарт заработали ростовчане, но перевод на Пояркова на угол поля не привёл к продолжению, снова начинать сначала - с аута
27'
Долгая атака ростовчан завершается дальним и крайне неточным ударом Терентьева.
25'
А в следующем момента голкипер ростовчан получил в лицо локтем от соперника.
24'
Бакаев! Мощно пробил в верхний угол, Песьяков переправил на угловой!
23'
Погоняли сейчас нападающих "Рубина" ростовчане перепасовками между вратарём и защитниками, пока Баштуш не вынес далеко, но - не точно
22'
Атака "Рубина" завершается тем, что Песьяков получает после отбора неудачный пас и выбивает подальше в аут
21'
Сухомлинов сменил Гиговича
20'
Алмквиста сбивают в центре поля, и первая жёлтая в этом матче - Бакаеву
19'
Возможно, будет замена
18'
Так. Гигович получил травму в борьбе за мяч с Дрейером, врачи вышли к нему на помощь.
17'
Ух! Песьяков выручил сейчас! Мяч низом запустили казанцы в дальний угол! Голкипер ростовчан потащил!
16'
Байрамян после продолжительной осады ворот "Рубина" забросил мяч на партнёров, не смогли те завершить
14'
Удерживает контроль над мячом "Ростов" пока что
12'
Ого! Ошибка Пояркова на своей половине привела к быстрой контратаке казанцев, но там уверенно отработали в обороне
11'
Байрамяна сбили в штрафной соперника, арбитр на увидел фола на 11-метровый
10'
А вот теперь момент у ворот "Ростова", Песьяков вынужден был вступать в бой, отбил в сторону
9'
Глебов грубо сыграл против одного из игроков "Рубина", судья ограничился устным предупреждением
7'
Угловой исполнили хозяева, без успеха
6'
Алмквист! Байрамян успешно перехватил мяч в середине поля, отдал на Соу, тот отпасовал на Алмквиста - снова вратарь отработал!
3'
Момент! Классный проход Алмквиста в штрафную "Рубина, скидка на Соу, однако его удар заблокирован, Байрамян оказался первым на добивании - ударил, отбил вратарь