"Спартак" - "Ростов" 31 октября 2020. Матч 13-го тура РПЛ. Счёт- 0:1. Голы - Мамаев (26).

90+5'
Выбивает Песьяков от ворот - и всё, конец матча, победа "Ростова" над "Спартаком"
90+4'
Глебова бьют наотмашь в собственной штрафной!, фол в атаке!
90+3'
"Спартак" в атаке снова! Стоят всей командой в обороне гости!
90+2'
Снова вратарь ростовчан вступает в игру на выходе!!!
90+1'
Умяров подает в штрафную, Песьяков сейчас надёжен
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Песяьков ошибается на выходе, но защитник успел подстраховать
89'
Глебову желтая. Тоже непонятно, за что.
88'
Неплохо получилось, но до удара не дошло. А контратака "Спартака" не удалась, Айртон выбил мяч в аут
87'
Песьяков выносит мяч далеко вперёд, стандарт зарабатывает за счёт этого "Ростов", вынуждая Джикию фолить
86'
На вынос играют гости
85'
Умяров вместо Урунова
84'
Уселись на подступах к штрафной ростовчане
83'
Полоз, Ерёменко и Сохиев уходят с поля. Вместо них Алеесами, Обухов и Терентьев
81'
Урунов вместо Мозеса
80'
Песьяков вынужден отбивать кулаками вперёд, опять к "Спартаку"
79'
Не получается перейти у "Ростова" из обороны в атаку, но никто особо и не рвётся. "Спартак", конечно, пользуется большинством, владея мячом
77'
Ларссон пробил - Песьяков на месте
76'
Розыгрыш стандарта завершается ударом выше ворот Песьякова
75'
Хаджикадунич получает вторую жёлтую за столкновение с Соболевым, которая превращается в красную
74'
Сохиева партнёры пытались вывести один на один с Максименко, но успел ростовский игрок, защитник опередил его
72'
Ещё одна атака "Спартака", выход находит Ерёменко - отдаёт коротко на Песьякова, тот выбивает подальше
70'
Недолго Мамаев и Кокорин вместе пробыли на поле: заменил Карпин "десятку" ростовчан и автора единственного пока гола на Гиговича
69'
Ух! Два подряд опасных момента у ворот "Ростова"! Отбились! Сначала передачу отклонили, потом удар выше ворот получился
67'
Хасимото навешивал издалека, но угодил в голову кому-то из защитников
65'
Кокорин вместо Понсе
63'
Вот - одна из нечастых во втором тайме атак ростовчан, долго готовили приступ, но Глебов пробил в итоге из-за пределов штрафной неточно
62'
Подача Джикии в штрафную со стандарта - в руки вратарю "Ростова"
61'
И Поярков - желтая. Посыпались карточки.
60'
А вот теперь Козлов схлопотал горчичник за фол Айртоне, который пытался убежать в атаку
60'
Сохиев вместо Алмквиста
58'
Жёлтая Соболеву - грубо сыграл против Глебова
57'
Да, поддавил "Спартак"
55'
Жёлтая Кутепову
'
Опасно! Соболев, оставшись почему-то один, сумел выйти на ударную позицию и пробить - низом, в левый угол. Но неточно
52'
А "Ростов" и не рвётся вперёд
50'
Песьяков вырывается сильно вперёд, пытаясь перехватить мяч, не успевает, оставляя ворота пустыми, но там отработали надёжно защитники
49'
Прессингует "Спартак" сразу же. Приходится отбиваться "Ростову".
47'
Ерёменко, начиная атаку, отправил диагональ на левый фланг, но там оказался раньше Кутепов
46'
Замена у "Спартака": Соболев появился на поле вместо Бакаева после перерыва
46'
Стоп. Как-то не так разыграли спартаковцы, заставили их разводить из центра заново
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Перерыв
45+2'
Едва не заканчивается ударом "Спартака" после очередной ошибки ростовчан в защите, но отбились
45'
Мамаев попытался организовать новую атаку, но не получилось - так, что едва не вышла контратака "Спартака"
43'
Ларссон едва не вырвался один на один, но в офсайд он залез
42'
И Хаджикадуничу тоже жёлтая
41'
Ларрсон - жёлтая, цеплялся и не давал пройти Хаджикадуничу
40'
Опасный момент у ворот ростовчан: Песьяков отбил перед собой, первым на подборе оказался игрок "Спартака", однако всё заканчивается ударом выше ворот
39'
Снова швед пытался на скорости пройти по бровке, но в этот раз Джикия легко отбирает у него в рывке.
35'
Амквист в каком-то бешеном рывке едва не добирается до мяча! Но успевает откинуть его игрок "Спартака"
35'
Песьяков далеко выносит на Амквиста, однако тот забирается в офсайд
33'
Впрочем, попытки есть. Вот - отбиваются, без особой нервозности, ростовчане.
30'
Довольно спокойно отреагировали хозяева на пропущенный гол, не сказать, что они сразу бросились отыгрываться
26'
ГООООООООООООЛ!!! Мамаев!!!! Навес в штрафную, отбивает головой защитник, но - точно в ноги Ерёменко, который делает сильный разрезающий пас в центр штрафной, и 10-й номер ростовчан отправляет мяч в сетку!
25'
Угловой зарабатывает в ответной атаке "Спартак". Дело доходит-таки до удара, Песьяков забирает снаряд в руки
24'
Попытка Ерёменко - но не удалось ему превратить момент в гол
22'
Навес на Алмквиста после вброса аута, последовавшего за попыткой прорваться Полоза, не удаётся: Максименко спокойно играет на выходе
20'
Алмквист выходил один на один с Максименко, но вратарь "Спартака" был первым на мяче, едва не столкнулись они, но вовремя швед убрал ноги
19'
Хасимото сбивают на подступах к штрафной "Спартака", но судья на видит нарушения правилhttp://championat-rostov.info/admin/broadcast/100/edit#
17'
Хаджикадунич в борьбе получил удар по лицу, помощь ему оказывают на поле врачи
16'
Опасный момент у ворот "Ростова" - Понсе головой пробил, но чуть-чуть неточно.
11'
Песяьков сильным ударом выбивает от ворот в борьбу, однако получается новая контратака "Спартака", которая завершается уходом мяча за линию.
9'
Угловой заработали москвичи, но не позволили превратить его в опасный момент ростовчане.
7'
А вот и атака "Спартака", но тут уж уверенно действует защита ростовчан. Правда, Ерёменко ошибся, отдавая пас на партнёра, но быстро гости смогли вновь завладеть
5'
Позволяют пока владеть гостям инициативой спартаковцы, но сами вполне спокойно отрабатывают в обороне
4'
Ещё одна атака "Ростова". Поярков вбросил аут, а закончилось всё ударом Глебова - мимо цели