Матч 11-го тура РПЛ сезона 2020/21. Счёт 3:0. Голы: Хасимото (24), Ерёменко (90+3), Глебов (90+5)

90+5'
Всё, крупная победа "Ростова"!
90+5'
ГОООООООООООООООЛ!!!! Глебов!!!! Шикарная быстрая контратака ростовчан, Гапечкин выкатил ему буквально на ногу - и Глебов пробил низом в дальний угол!!!!
90+5'
Навал устроил на ворота "Ростова"
90+3'
Гапечкин меняет Мамаева
90+3'
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! Ерёменко!!!! Как хладнокровно приостановился, принял пас Сохиева, и точно отправил в цель снаряд!!!!
90+2'
Песьяков вступает в бой после подачи в штрафную
90+1'
Штрафной пробьёт "Ахмат"
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Роши каким-то рестлинговским приёмом сваливает Хасимото, но нет карточки
89'
Хасимото!!! Тоже упустил моментище!!!! Вратарь опять выручил!!
88'
Теперь Ерёменко пробил, угловой!
87'
Вратарь в первый раз отбил - да, после удара головой Мамаева, потом в угол после скидки Ерёменко
86'
МАМАЕВ!!!! ДВАЖДЫ упустил возможность забить!!! Сначала кто-то из игроков "Ахмата" выбил с ленточки! Потом штанга!!!!
85'
Эх, никто так и не смог приложиться!
85'
Терентьев прошёл по ленточке, пытаясь подать пас, но только угловой
84'
Альсултанов поставил подножку Осипенко
82'
Хасимото - жёлтая, тоже локтем сыграл
82'
Альсултанов вместо Харина
81'
Анхель вместо Быстрова
80'
Ерёменко! Низом, мощно, но вратарь на месте
80'
Мамаева сбивают. Стандарт заработал "Ростов"
79'
Не спешат теперь никуда ростовчане, готовят приступ
77'
Да - вторая жёлтая, которая превратилась в красную, Швецу.
77'
Швец, у которого жёлтая, воткнул локтем в лицо Глебову
76'
Ух! Едва не залетел сейчас мяч в ворота "Ростова", чудом каким-то удалось его вынести буквально с линии!!!!
75'
Тугарев вместо Полоза. Двойная замена у "Ростова"
74'
Поярков вместо Козлова
73'
Хаджикадунич сфолил, снова штрафной заработали гости, но - после подачи - положение вне игры.
71'
Сухиев снова в деле!!! Круто пробил после паса Мамаева, с внешней стороны сетки!
69'
Опять прессингует "Ахмат". Справляется "Ростов" пока
68'
10 312 зрителей сегодня на матче присутствуют
67'
Стандарт заработали гости после фола Хасимото
66'
А Сохиев активничает - правда, не так, как следует, угодил ногой в пах одному из соперников в борьбе за мяч (не специально, конечно). Но настойчиво ведёт себя новичок "Ростова"
64'
Мяч опять попал в руку - на этот раз Осипенко, но рука была прижата. Угловой заработали гости, однако ничего не выжали из стандарта
63'
Сухиев! Классно пробил с острого угла, в первом же эпизоде после появления на поле!
62'
Сохиев вместо Обухова - замена в "Ростове"
62'
Снова угловой заработали грозненцы
60'
Ой, как упустили сейчас мяч защитники ростовчан, Мелкадзе успел ударить, неточно
58'
Садулаев вместо Поляруса
57'
Мелкадзе заработал угловой с правого фланга
56'
Хасимото! После подачи в штрафную от Ерёменко, ударил - соскочил мяч с ноги, неточно
54'
Богосовац наступил в попытке прорваться к штрафной на ногу Глебову, однако не даёт за это жёлтую Матюнин
53'
Роши вместо Иванова
52'
Эх, какой момент упустил Обухов, быстрая контратака с подачи Ерёменко, потом проход Полоза, а замкнуть как следует Обухов не сумел
51'
Угловой снова пробьют гости
49'
Полярус пробил - слишком мягко, легко забрал Песьяков
48'
А гости заработали опасный стандарт у левого угла штрафной
48'
Первая попытка ростовчан организовать атаку - не позволили грозненцы. И тут же рванули в контратаку, однако тут на выходе спокойно отработал Песьяков
46'
Мелкадзе грубо играет, отбирая мяч на половине поля ростовчан. Песьяков введёт мяч в игру
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Отдыхать на 15 минут уходят команды
45+1'
Отбились гости.
45'
После удара Ерёменко мяч ушёл на угловой
44'
Какой-то навал устроили на штрафную ростовчан грозненцы, раз за разом приходится отбиваться хозяевам.
43'
Угловой заработали гости
42'
И снова позволяют хозяева бить Мелкадзе, мимо цели
41'
И ещё момент у "Ахмата"!!!! В перекладину попал мяч после удара Мелкадзе, с добивания снаряд ушёл выше ворот
40'
И угловой, на который ушёл мяч после пенальти, не сумели превратить в гол гости.
39'
Мелкадзе пробил - Песьяков угадал и спас свои ворота!!!!!!!!!!!
39'
Пенальти будет пробит в ворота "Ростова".
38'
Мяч попал в руку Глебову. Вмешался ВАР. Идёт судья смотреть сам, возможно, пенальти
37'
Заметался сейчас мяч в штрафной "Ростова", отбились хозяева
35'
После подачи со стандарта забирает снаряд Песьяков - спокойно.
35'
Терентьев получает жёлтую за игру локтем.
33'
Ерёменко отправлял мяч на ход Обухову, вратарь успел раньше
32'
Песяьков после навеса с углового отбивает далеко кулаком
30'
Поддавили гости. Козлов вынужден выбивать мяч подальше, в аут, к середине поля
28'
Начал спешить "Ахмат" - подача в штрафную не удалась, мяч ушел за линию ворот ещё в воздухе
27'
Два моментища у ворот "Ахмата", и Хасимото ударил классно, но среагировал вратарь, потом Мамаев в падении.
26'
Мелкадзе упал в штрафной "Ростова", добиваясь пенальти, но молчит свисток арбитра, ничего запретного там не было
24'
ГОООООООООООЛ!!!! Хасимото!!!! После вброса из аута, японец головой, выпрыгнув высоко, оставшись в одиночеству, забивает гол!!!
23'
Ого! Харин чуть не воткнул мяч в ворота Песьякова снаряд головой, успел буквально кончиками пальцев выбить голкипер, а потом защитники отбили подальше
22'
Бериша падает в единоборстве с Терентьевым, но судья не видит нарушения со стороны ростовского игрока
20'
Отбились ростовчане, Мамаев сгоряча, правда, в аут выбил
20'
Быстрая атака "Ахмата", Осипенко выбивает на угловой
19'
Опять виртуозно выпиливает пас Ерёменко, и снова нет отклика от партнёров.
18'
Хасимото запутался с мячом, упал сам, сорвал ся прорыв.
17'
Осипенко сумел пробить после розыгрыша головой, но в руки вратарю.
17'
Ерёменко мощно ударил, угодил снаряд в кого-то из игроков "Ахмата", угловой
15'
Швец получает жёлтую, сбив Полоза. Стандарт заработал "Ростов".
14'
Хаджикадунич пробил издалека - слишком высоко
13'
Ух, какой опасный момент мог получиться, но Бериша, выходивший один на один на Песьякова, оказался вне игры.
12'
Поддавили хозяева, сначала Полоз пробил низом, потом на отскоке первым оказался Хасимото, тоже пробил, но неточно
10'
Ерёменко, подхватив мяч, хорошо выкатывал в штрафную на партнёров, но никто не успел - или не догадался откликнуться на пас. А могло получиться опасно.
8'
Осипенко останавливает ответную атаку гостей, выбив в аут
7'
В быструю контратаку рванули, перехватив снаряд, ростовчане, однако скидка Мамаева на Ерёменко закончилась плохим пасом, и всё сначала приходится
7'
Глебов вынужден выбивать мяч на угловой.
5'
Как-то легко отдают инициативу хозяева, позволяя грозненцам прессинговать.
3'
А вот и ответ ростовчан, Полоз прорывался справа к воротам соперника, но увидели оффсайд судьи
2'
Больше контролируют мяч на первых минутах гости. Уже сделали один прорыв к воротам Песяькова усилиями Мелкадзе.