Матч 10-го тура РПЛ 04.10.2020. Счёт 3:2 (Бурмистров, 19, Ионов, 62, Юсупов, 65, Полоз, 75, Заболотный, 78, Заболотный, 84).

90+5'
А вот и не всё ещё! Карпин пошёл выяснять отношения с главным арбитром - и получил красную!!! Великолепно, ничего не скажешь. Следующая игра ростовчан пройдёт без главного тренера на бровке.
90+5'
Всё, конец матча - поражение "Ростова". Это, конечно, не 10:1, как в июне, но... 4:2, пожалуй, тоже не очень-то, да?
90+5'
И повторный угловой - на отбой играют гости.
90+5'
Опять атака "Сочи" - угловой они заработали
90+4'
Нобоа делал передачу на Заболотного, Песяьков опередил
90+3'
Мягкий и неточный наброс Чернова в штрафную, Джанаев спокойно забирает
90+2'
Стандарт заработали ростовчане.
90+1'
Пять минут добавлено
90'
И чуть снова не получился выход один на один сочинцев на ворота Песьякова, в итоге Долгов вынужден был фолить после своей ошибки, и получил жёлтую
87'
Долгов пробил - но вообще мимо цели
87'
И вновь серия попыток пробить по воротам Песьякова, тот забрал мяч.
84'
ГООООЛ! И снова Заболотный - обыграл Осипенко, и направил в дальний угол снаряд.
84'
Перепасовка головами в штрафной "Сочи" - и Джанаев забирает мяч
82'
Нобоа пробил мощно, но в защитника ростовчан угодил мяч
81'
Долгов вместо Козлова, и Мамаев вышел
78'
ГОООЛ! Да - и вот он, третий гол в ворота "Ростова": Заболотный делает это - и красиво получилось, через себя.
77'
Да, давят-давят хозяева!
76'
И автор второго гола - Полоз - покидает поле, уступая Логашову место, как раз перед угловым, который пробьёт "Сочи"
75'
ГОООООООООООООООООЛ!!! Полоз!!!! После классного прохода Ионова, который выкатил в ноги Полозу, и тот, протолкнув между ног защитнику, катнул в дальний угол!!!
73'
Но замену делает "Сочи": Пруцев вместо Жоаозиньо.
72'
А у нас, кажется, Мамаев готовится вступить в игру
71'
Как бы показывают ростовчане - мол, мы "включились", стали больше владеть инициативой, но... не проморгать бы в этой увлечённости третий.
65'
ГООЛ!!! Юсупов снова выводит "Сочи" снова вперёд. Нобоа подаёт стандарт, ростовчане не успели на подбор - и Юсупов, поймав мяч после отскока, отправляет его в сетку.
63'
Нобоа жёлтая за грубый подкат. За что удалили Норманна - вообще непонятно. Он ничего не сделал Нобоа, не толкал его, что-тот кричал - это да. Но странно, конечно
63'
А Норманна удаляют - прямая красная за какие-то слова в адрес Нобоа, который его сбил!!!
62'
ГООООООЛ! Ионов сравнивает счёт!!!
60'
Байрамян падает в штрафной противника, но судья Турбин не видит нарушения правил в этом эпизоде
58'
И вновь ошибки ростовчан
55'
Осипенко получил желтую за срыв атаки
55'
Жоаозиньо залез в офсайд
54'
Столкнулись Заболотный и Хаджикадунич
53'
Хашимото не успевает оказаться первым на мяче, Джанаев раньше поспел.
50'
Полоз! Пробил низом! Но не опасно получилось, Джанаев надёжен
46'
Начался второй тайм
45+1'
Истекла добавленная минута - отдыхать уходят команды на 15 минут.
45+1'
Хашимото! Через себя хотел бить после подачи Ионова, высоко слишком
45+1'
Угловой пробьют гости
45'
Норманн! После скидки от Осипенко, последовавшей после подачи Ионова со штрафного, пытался головой пробить. Но нет
44'
Так - Чернов заработал стандарт у левой бровки рядом с угловым флажком.
42'
Но Жоаозиньо отправляет снаряд по плохой траектории в сетку с внешней боковой стороны ворот.
42'
И - третий подряд угловой у ворот ростовчан, Чернов выбил
41'
И снова стандарт заработали хозяева. Нобоа будет подавать
40'
Маргасов оказался на ударной позиции, защитники устроили бардак откровенный, угловой
39'
Долго удалось ростовчанам подержать мяч, готовя приступ на ворота Джанаева, но Ионов ошибся
36'
Мевля опередил Байрамяна, Чернов бросил из-за боковой. Но - результатом стала попытка Заболотного рвануть вперёд. И Хаджикадунич получил горчичник.
35'
Очередная безадресная передача - "Сочи" убегает в контратаку.
34'
Попытка вывести Полоза вперёд - офсайд.
33'
Норманн - жёлтая за срыв атаки: подтолкнул он Жоаозиньо.
30'
Просто никак не могут гости навязать что-то на чужой половине. Попытка Ионова - и фол, который он сам и делает.
28'
Ну что происходит - не понятно. Мало того, что отбиваться вынуждены ростовчане, так Осипенко в простой ситуации выбивает куда-то на половину поля соперника.
27'
Могла получится атака у ростовчан, но Чернов после паса Ионова отдал мяч назад, ну и - дошёл он до вратаря в итоге.
26'
Сам же норвежец и пробил, но, пытаясь перекинуть стенку, - сильно выше ворот.
25'
Норманна сбивают на подступах к штрафной "Сочи" - стандарт получил в подарок "Ростов"
23'
Нет, ничего не удаётся гостям - более того, они потеряли мяч, позволив хозяевам снова организовать атаку.
22'
Байрамян заработаль угловой
21'
Ух! Нобоа едва не забил второй гол - спас Песьяков! "Сочи"-то не собирается останавливаться!
19'
ГОООЛ! Бурмистров остался один после и после скидки Мевли спокойно замкнул в ворота
18'
Угловой заработали хозяева. Жоаозиньо у мяча.
16'
Вот доходит дело до удара по воротам Песьякова - Нобоа сделал навес, Набиуллин пробил - неточно
15'
Какая-то неразбериха происходит в линии защиты ростовчан, дают они играть сопернику
13'
И вновь Песьяков вынужден вступать в игру. Нобоа сейчас побеспокоил
12'
Да, снова атакует "Сочи", но пас на Маргасова не удался - за спину получился, и мяч ушёл за линию ворот
8'
А ростовчане вынуждены пока играть вдесятером - Хаджикадуничу разбили нос, у него пошла кровь. Медики занимаются.
7'
Больше инициативой владеют хозяева - Маргасов навешивал, Песьяков на месте.
5'
Чернов вбрасывал из аута в центр штрафной, однако партнёры подстроиться по удар головой не смогли нормально
5'
Обменялись "набегами" команды, сейчас снова "Ростов" в атаке.
2'
Заболотный ударил-таки по воротам Песьякова - после паса Нобоа, голкипер ростовчан взял снаряд спокойно
1'
Первая атака хозяев - офсайд получился, до удара не дошло.
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Осипенко, Ионов, Байрамян, Хаджикадунич, Норманн, Хашимото, Полоз. Запасные: Бабурин, Рудаков, Логашов, Поярков, Мамаев, Сухомлинов, Обухов, Долгов, Тошевски.
0'
Стартовый состав «Сочи»: Джанаев, Маргасов, Мевля, Маммана, Миладинович, Бурмистров, Юсупов, Набиуллин, Нобоа, А. Заболотный, Жоаозиньо. Запасные: Н. Заболотный, Юрганов, Калугин, Бахтияров, Пруцев, Боковой, Немченко, Руденко.