Байрамяна сбивают у штрафной гостей, и это может быть опасно
Смолов отправился отдыхать, вместо него Лисакович вышел
58'
Вновь Хорен выдал пас вразрез на Ионова, но на этот раз мяч прилетел в Гильерме
55'
Вот это пас от Шомуродова прошёл на Ионова, но Алексей вновь не смог зацепиться га мяч. а так чистый выход один на один.
51'
Комоно с ходу пробил по воротам Песьяков, но мяч прошёл в стороне от ворот
49'
Норманн бьет что есть силы, а мяч угодил в пах Чорлуке
48'
Гильерме переводит мяч на угловой после того, как тот летел под перекладину
46'
Начался второй тайм матча, концовка первого бла очень горячей у ворот "Локо"
45+2'
Перерыв
45+2'
Коршунами налетели ростовчане на соперника у его штрафной, но вне игры. И звучит свисток на перерыв
45'
Добавлено 2 минуты
45'
Норманн и Мурилло столкнулись головами, оба оказались на газоне
44'
Колов бьет мимо пустых ворот после паса Хорена. Чорлука помешал ещё вовремя игроку ростовчан
42'
Ерёменко подавал, но защитники справились с этой передачей
41'
Байрамян заработал штрафной в опасной близости от ворот соперника
40'
Норманн искал пасом Ионова в чужой штрафной, но Комано прочитал ситуацию и прервал передачу
37'
Байрамян разболтал защитника, но его пас прервали. А вот Норманн опасно давал на ход Ионову, но Алексей запоздал с реакцией на пас партнёра
33'
Ионов ворвался в штрафную, там Алексей упал с требованием пенальти, но арбитр молчит. Игра продолжается
33'
"Ростов" подзапер гостей у их штарфной
31'
Гильерме забирает мяч после очередного заброса, на этот раз Байрамяна
30'
Рыбчинский порвал левый фланг обороны ростовчан, но в конце пробил в никуда
29'
Ерёменко высокую подачу выдал, но Гильерме в прыжке оказался первым на мяче, который спокойно забрал
29'
Чорлука едва не срезал мяч в свои ворота, после прострела Козлова
28'
Миранчук заброс делал в штрафную, но Песьяков вовремя вышел из ворот и забрал мяч
27'
Вернулся на поле нападающий "Локомотива"
26'
В меньшинстве "Локо", Сомолов с врачами на бровке
25'
Шомуродов получил мяч в штрафной, но запутался в своих ногах и ногах защитников
24'
Гильерме ошибается при выносе мяча. Шомуродов его перехватил, но удержать не успел, да и вратарь бросился ему в ноги вовремя
23'
Не держится мяч подолгу ни у оной из команд
21'
Шомуродов с нарушением правил остановил в центре поля Миранчука
18'
Гильерме в очередной раз забирает мяч после навеса Ионова во вратарскую
16'
Смолов пробил с линии штрафной и мимо ворот
15'
Два удара по воротам ростовчан за минуту нанесли гости. Сначала Осипенко лег под удар Смолова из пределов штрафной, а затем Песьяков забрал мяч после добивания Рыбчинского
10'
Угловой "Ростова", и Гильерме выбил мяч из своих владений
8'
Норманн заработал штрафной. Ионов вновь навешивает в штрафную, но безрезультатно
7'
Ионов навешивал в штрафную гостей, но защитник мяч вынес в аут
6'
Первая контратака "Ростова", но Норманн очень неточно дал диагональ на Шомуродова, чья пушка молчит с февраля месяца.
2'
Первый угловой, в матче и подает его "Локомотив"
1'
Матч начался
0'
Состав "Локомотива": Гильерме, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Смолов, Камано. Запасные: Коченков, Савин, Игнатьев, Лысцов, Лысов, Райкович, Жемалетдинов, Тугарев, Крыховяк, Жалолиддинов, Эдер, Лисакович
0'
Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Ионов, Байрамян, Еременко, Глебов, Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов. Запасные: Бабурин, Рудаков, Логашов, Чистяков, Поярков, Мамаев, Ковалев, Сухомлинов, Хашимото, Полоз, Долгов, Тошевски.