"Ростов" - "Арсенал" 27 июня 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 24-го тура чемпионата России. Счёт: 2:1 (Мамаев, 1, Ионов, 18, - Луценко, 58)

90+5'
Всё, матч окончен! Победа "Ростова" 2:1
90+5'
Прошлякову прилетает вторая жёлтая - это удаление!!!
90+4'
Стандарт заработал "Ростов"
90+2'
Банда пробил выше ворот
90+1'
Пять минут добавлено
90'
Кингс Кангва получил горчичник за фол на Мамаеве
89'
И - ничего после подачи, двое ростовчан б росились, и не успели
88'
87'
Долгов вместо Ионова, а Черкес меняет Зайнутдинова
87'
Байрамян после паса Мамаева пытался пройти по краю поля, остановили его
84'
Никак не удаётся ростовчанам выйти на половину поля соперника
83'
Байрамян начинает контратаку, прерывают её гости
82'
Угловой заработали гости
80'
Уже нет подавляющего преимущества "Ростова". И Луценко мог забить второй - но повезло
77'
Ковалёв жёлтая
76'
Прошляков получил горчичник
74'
Всё в порядке, встаёт с поля Зайнутдинов
73'
Зайнутдинов на газоне, ждут врачей
71'
Прошляков!!!! Как же так!!! В пустые ворота после паса на ход ноги от Ионова!!!!
71'
МОМЕНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
70'
Горбатенко жёлтая
69'
Водопой - перерывчик в матче
66'
Байрамян вышел на поле! Вместо Саплинова
66'
Козлов жёлтая
64'
Обороняется в последние несколько минут "Ростов", ни одной атаки.
62'
Глебов - жёлтая за срыв атаки
61'
И продолжает давить "Арсенал".
58'
ГООЛ!!! Навес слева - и Луценко головой отправляет снаряд в цель.
57'
Лесовой падает в штрафной "Ростова", и... получает карточку за симуляцию: намекал на пенальти, но судья разглядел, что к чему здесь
55'
Ионов сбрасывал на Зайнутдинов под удар - очень не точно
53'
Саплинов пробил после затяжной атаки - выше ворот
52'
И меняют, кстати, Шомуродова на Прошлякова.
51'
А вот и ответ ростовчан: Шомуродов бил красиво и сильно слёту головой - справился вратарь
50'
Ещё момент у ворот Песьякова!
49'
Ух! Неудачно в обороне сыграли защитники, и Песяьков перевёл снаряд на угловой
48'
Быстрая контратака Тулы - угловой
48'
И "Ростов" снова завладел мячом
47'
Бросились в атаку гости. Но первый навал не удался
46'
Второй тайм
45+3'
Всё, при счёте 2:0 в пользу "Ростова" уходят отдыхать команды
45+3'
Аут вблизи штрафной заработал "Ростов"
45+2'
Три минуты добавлено
45+1'
Песьяков забирает мяч легко после подачи с угла
45'
Песьяков после удара переводит на угловой
44'
Мамаев в классной форме: шикарный обыгрыш и пас, но там партнёры подвели слегка.
43'
Снова угловой заработали гости
42'
Перспективная атака была у ростовчан, но чуть не смогли додавить
39'
Не позволил ростовчане пробить Луценко после подачи Хагуша
37'
Мамаев перехватывает мяч на своей половине, начинает атаку.
35'
Спокойно действуют хозяева.
33'
Луценко грубо сбивает Чистякова. Снова нет наказания. А неприятный момент был
32'
Ещё один угловой заработали туляки
29'
Отобрали мяч хозяева, быстрая контратака, но чуть-чуть не успели замкнуть!!!
29'
Вынос!
28'
Давит сейчас с полминуты Тула. Вновь угловой заработали. Козлов, между тем, в штрафной лежит. Но вроде обошлось
27'
И - ничего. Улетел мяч за пределы поля, сделав дугу
26'
Угловой заработал "Арсенал"
26'
Возобновилась игра.
24'
Перерыв на водопой
23'
Вновь Песьяков вынужден вступать в дело. Спокойно, без нервов
22'
Присел "Ростова" слегка. Дают играть "Арсеналу" хозяева.
20'
"Арсенал" бросился атаковать, конечно, нужно отыгрываться. Песьяков вступает в игру после прострела Лесового, фиксирует мяч в руках.
17'
ГОООООООООООЛ!!!! Ионов!!! Шомуродов шикарный пас на ход, и 11-й номер ростовчан головой воткнул мяч в сетку!!!!
16'
Ионов залез в офсайд, а так могло быть продолжение атаки
15'
Шомуродова сбили на линии, но без карточки
13'
Хорошо сейчас обложил штрафную гостей "Ростов", но Саплинов сфолил немного, штрафной подали гости со своей половины
12'
Нет, не удалось выжать момент из углового желто-синим
11'
Угловой заработали ростовчане: после хорошего заброса от Мамаева, через паса, Саплинов пытался выйти на ударную, но был заблокирован
10'
Первая желтая в матче: Денисов сфолил на Шомуродове
9'
Присели пока хозяева, позиционная атака гостей, но ничего путного
8'
Лесовой пробил с острого угла, но не опасно
7'
Мамаев снова делал рывок, но перемудрил у ленточки
7'
Не дают ростовчане гостям зацепиться за снаряд надолго. Пока, во всяком случае
5'
Зайнтудинов делал проникающую передачу в штрафную слева, не успели партнеры
4'
Стандарт заработали хозяева. Козлов пробил - но на трибуны отправил мяч он.
3'
Туляки не смогли удержать мяч у себя, снова владеет "Ростов" преимуществом
1'
Мамаев на скорости ворвался в штрафную, получив на ход: пробил первый раз, отбил вратарь - и со второй попытки!!! ГОЛ!
1'
ГОООЛ!!!!!!!!11
1'
Стартовый свисток! Поехали!
0'
"Арсенал": СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Лодыгин Григалава Хагуш Денисов Альварес Ломовицкий Лесовой Чаушич Костадинов Луценко Кангва Э. ЗАПАСНЫЕ Нигматуллин Левашов Беляев Довбня Володько Горбатенко Пантелеев Банда Кангва К. Громыко Ковалев Аджоев
0'
Состав "Ростова": СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Песьяков Козлов Чернов Чистяков Осипенко Мамаев Ионов Глебов Зайнутдинов Саплинов Шомуродов ЗАПАСНЫЕ Бабурин Рудаков Осинов Ведерников Гапечкин Байрамян Черкес Прошляков Долгов