"Сочи" - "Ростов" 19 июня 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 23-го тура чемпионата России

90'
Матч окончен
87'
Гол! Колдунов забивает 10-й гол сочинцев
86'
Полоз оформляет дубль
83'
Попов отбивает удар из пределов штрафной
81'
Первый угловой заработали ростовчане, но при навесе Джанаев снял мяч.
75'
Гоол! Полоз забивает дальним ударом в обводочку и в дальний уго - 8:1
73'
Куприянова заменил Каштан
69'
Вместо Кокорина вышел Боковой, а вместо Бурмистрова - Милютин
63'
Горелов сбил Мостового, желтая
62'
Гирнык! Сам отобрал мяч - пробил, в сетку с внешней стороны!
60'
Вместо Топурии - Комарова, а Зоболотного меняет Полоз
59'
Замена у "Сочи": Имбула вместо Маргасова
57'
Бьются ростовчане, отбиваются - так будет точнее. "Сочи" давит и давит, конечно
54'
Новосельцев забивает седьмой мяч в ворота "Ростова"
51'
Гоол! Кокорин забивает гол
50'
Попов тащит мяч после удара Заболотного с ближней дистанции - 10 сейв вратаря
47'
Гол! Заболотный с лини и штрафной пробил притирку со штангой - 5:1
46'
Кочканян вместо Романова вышел в перерыве
46'
Абрамов выносит мяч из пустых ворот
46'
Начался второй тайм
45+3'
Перерыв
45+1'
Заболотный после передачи Заики пробил из пределов штрафной через себя. Мяч от земли влетел под перекладину 4:1.
45'
Добавлено 3 минуты
44'
Гоол! Кокорин в бьет и между ного Попову пролетает мяч в ворота 3:1
43'
Топурия Набиуллина свалил с нарушением правил
42'
Бурмистров фолит на половине поля "Ростова" и получает "горчичник"
40'
Мостовой бьет головой в упор, и попадает мяч в перекладину
38'
Маргасов, бывший игрок "Ростова", получает жёлтую за фол в центре поля
36'
Кокорин бьет через себя и попадает в ноги Попова
29'
Возвращается Денис Попов в игру. Всё обошлось. И тут же тащит мяч из под перекладину после удара Бурмистрова
29'
Попов на газоне. Просит помощи врачей и держится за ногу
28'
Ложатся самоотверженно 17-летние ростовские парни под мяч в своей штрафной. Молодцы
26'
ПОПОВ!!! Отбивает удар Заболотного с точки Денис. Браво!!!
25'
Гирнык сбивает Мостового и пенальти в ворота ростовчан
23'
И снова Попов выручает свою команду, вовремя выставляет руку после удара Набиуллина
20'
Остановлена игра. Аплодируют игроки и зрители врачам! В воскресенье в нашей стране День медика
17'
В офсайд попадает Кокорин
15'
Гоол! Кокорин выходит один на один с Поповым и поражает дальний угол ворот.
12'
Несколько опасных моментов создают хозяева, но дважды Попов выручает свою команду. Браво, юному голкиперу "Ростова"
9'
Кокорин опасно бил низом со штрафного. Денис Попов в прыжке вытянулся и отбил мяч на угловой
6'
Гоол! Мостовой довольно быстро сравнивает счёт. С острого угла пробил Мостовой и рикошетом от голкипера влетает мяч в сетку.