"Ахмат" - "Ростов" 29 февраля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 20-го тура чемпионата России

90+6'
Матч окончен
90+6'
И нова Песьяков в деле. На этот раз забирает мяч голкипера "Ростова" после дальнего выстрела Ильина
90+5'
Мбенг вместо Бериши
90+5'
Песьяков совершает отменный сейв после дальнего удара Бериши
90+2'
Навес Еременко, и Норманн пробил головой, но мимо ворот.
90+1'
Бериша получает желтую
90'
Добавлено 6 минут
89'
Выносят защитники мяч после подачи с углового, но ростовчане мяч сохранили.
89'
Угловой подает Чернов. Навал "Ростова"
88'
Ложатся защитника "Ахмата" на газон, блокируя удар Хорена Байрамяна с линии штрафной.
83'
Ерёменко сначала прострелил в штрафную, защитники передачу прервали. Со второй попытки Еременко решил пробить сам и точно в рки Городову.
82'
Силва получает жёлтую за удар сзади по ногам
80'
Семенов после подачи Бериши со штрафного пробил головой по воротам Песьякова, но неточно.
78'
Две подряд атаки ростовчан захлебываются в штрафной "Ахмата"
73'
Харина меняет Силва
70'
Харин получает предупреждение.
68'
Песьяков спасает ворота после удара в упор
67'
Бериша с дальней дистанции со штрафного бьёт в нижний угол, где Песьяков забирает мяч.
64'
Вот это номер! VAR отменяет красную Ненахову и отменяет штрафной!
64'
5 минутная заминка в матче. Работает бригада VAR
59'
В большинстве продолжит игру "Ростов". Ненахов - фол последней надежды на Шомуродове и опасный штрафной.
57'
Попову в борьбе порвали гетр. Приходится капитану "Ростова" покинуть поле, чтобы провести замену амуниции.
52'
Отличный заброс Байрамяна на Попова, который в касание переправлял мяч в девятку ворот. Браво Городов, успел среагировать на этот удар болгарина.
47'
Роши с пенальти сравнивает счёт - 1:1
46'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ростова" и жёлтая Хаджикадуничу.
46'
Начался второй тайм
45'
Перерыв
45'
ГОООЛ! Шомуродов открывает счёт в матче. Элдор в касание замкнул прострел Попова.
43'
Навес Байрамян в штрафную, и мяч оказался у Ерёменко. Удар Романа с линии штрафной блокируют хозяева.
42'
Бериша опасно подкатился под Попова, но свисток рефери молчит.
38'
Норманн опасно пробил с угла в штрафной в дальний угол ворот Городова. В считанных сантиметрах от стойки прошёл мяч.
32'
Норманн в верховой борьбе с Раванелли задействовал локоть. Желтая норвежцу, с которой он не согласен.
30'
Попов решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч низом летел в ближний нижний угол, Городов ситуацию контролировал.
29'
Бериша в ответной скоростной атаке опасно простреливал на дальнюю штангу, замкнуть прострел оказалось некому.
28'
Попов подал со штрафного в центр вратарской, но мяч оттуда вылетел к Осипенко. Игрок "Ростова" пробил, и мяч срикошетив ушёл на угловой.
27'
Бериша опасно подкатился у своей штрафной под Норманна. Карточки избежал Бериша
23'
Чернов травмировал руку и попросил помощи врачей, но уже за пределами поля.
20'
Бериша опасно протралил в центр штрафной с левого фланга, но на счастье ростовчан там никого из игроков "Ахмата" не оказалось
18'
Роша зарядил локтем по голове Чистякову и получил горчичник
17'
Упал темп игры. От штрафной до штрафной гоняют мяч команды
13'
Зайнутдинов фолит жёстко в центре поля и получает заслуженную жёлтую карточку.
9'
Глушаков в центре поля цепляет по ногам Норманна. Обошлось без предупреждения.
8'
Ильи перевесел в воздухе Хаджикадунича и после флангового навеса пробил головой по воротам Песьякова. Серей забрал мяч без проблем.
4'
Байрамян пробил из района 11-метровой отметки, находясь в окружении защитников. Но удар пришелся в грудь Городову, который мяч со второй попытки поймал.