Матч 19-го тура РПЛ. Счет - 1:4. Голы: Зайнутдинов (22, 83), Ионов (53), Чистяков (79) - Понсе (80)

90+4'
Все, победа "Ростова"!!! И какая!!! 4:1!!!
90+3'
Ионов уступил место на поле Долгову
90+2'
Саплинов получил желтую за фол в центре поля
90+1'
Еще одна быстрая атака "Спартака", но замкнуть никто не успел
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Зобнин прорвался, но не дали ему пробить
89'
Сигурдарсон залез в офсайд сейчас
88'
Поддавили хозяева, приходится отбивать ростовчанам
86'
Замена у "Ростова": Саплинов вместо Зайнутдинова
83'
ГОООООООООООООООЛ!!! Байрамян переправил мяч на Зайнутдинова, и тот в касание пробил!
80'
ГООООООЛ! В касание все произошло: Понсе пробил, даже не прицеливаясь.
79'
ГООООООООООООООООЛ!!!! Чистяков забивает!!!! Навес от Попова после розыгрыша углового, и головой Чистяков замкнул!!!
78'
Классный удар со стандарта от Норманна, Максименко спас, с трудом, перевел на угловой
78'
Норманн у мяча
77'
Умяров - желтая.
76'
Что-то непонятное случилось в штрафной "Ростова": Шюррле потерял мяч, но Норманн, сделавший отбор, сам запутался, и Шюррле в итоге пробил, но Песяьков спокойно принял
75'
Выпад хозяев - Мирзов влез в положение вне игры
73'
Сигурдарсон меняет Шомуродова, тем временем. А замена вратаря откладывается. Вот так вот
72'
А Песьяков снова на газоне, и опять возле него врачи. Бабурин готовится выйти
72'
Понсе! Один на один вышел - и не смог переиграть вратаря "Ростова"!
70'
Зобнин сбивает Байрамяна, стандарт для "Ростова" получается. Попов у мяча
69'
И снова приходится отбиваться ростовчанам, но вынуждены фолить хозяева, когда гости попытались выйти из-под прессинга
68'
Тут же контратака спартаковцев, без успеха
66'
Байрамян! Подработав после приема, пробил - в перекладину!
65'
Снова переместилась игра на половину поля ростовчан, но в офсайд залез Мирзов
63'
Байрамян!!! Как-то неудачно сыграл, ударив вдоль ворот, после навеса Ионова
63'
После рикошета, который получился после удара Бакаева, мяч свалился сверху в руки вратаря ростовчан
61'
Понсе рвался в штрафной, упал в борьбе с Хаджикадуничем, но Турбин промолчал
59'
Не удается надолго задержаться ростовчанам на половине поля соперника
58'
Нет, все нормально с Песьяковым, продолжает он игру
57'
Наотмашь рукой отвел мяч от ворот, но сам получил, кажется, какую-то травму, упав на газон
56'
Мельгарехо!!!! Удар в упор! Песьяков спас!!!
55'
Опасный удар по воротам Песьякова от Бакаева, угловой
53'
ГООООООООООООООЛ!!!! Ионов!!! Байрамян выводил Шомуродова один на один, но защитники начали его догонять, тогда Шомуродов легонько катнул на Ионова влево, и тот с метра просто переправил снаряд в цель!!!!
52'
Мирзов! Опаснейший удар! Песьяков выбил по касательной!
50'
Джикия пробил после навеса, в руки Песьякову
50'
Быстрая атака москвичей, угловой в итоге они заработали
49'
Ух, Максименко как самоотверженно бросился на мяч, к которому стремился Зайнутдинов!
47'
Пока мячом больше владеют хозяева, но до удара пока не доходит дело
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв. Ведет "Ростов" после первого тайма 1:0
45'
Попов!!!! Прямо в руки Максименко! Как же так!!!!
44'
Попов будет бить с точки!
43'
Умяров сыграл рукой в штрафной!!! Пенальти зарабатывает "Ростов"!!!
42'
Крал - желтая за фол на Шомуродове
42'
Понсе в касание пытался в штрафной пробить, рикошет!
41'
Попов вырезал пас на Ионова, но слишком сильно!
39'
Держит мяч "Спартак"
38'
Джикия сбивает Шомуродова, который рвался к мячу на половине поля "Спартака", и получает желтую. Врачи возле форварда ростовчан
37'
И снова осада у владений Песьякова, в аут выбили гости
36'
Мирзов!!! Мощнейший удар - с внешней стороны в сетку угодил мяч!
35'
И угловой - Шомуродов головой выбил!
34'
Стандарт теперь метрах в двадцати от ворот "Ростова" заработали хозяева. Джикия у мяча
33'
Норманн!! Момент хороший был, один в центре штрафной стоял, но мяч принял неудачно, получился рикошет в собственную руку
33'
И еще одна атака гостей, угловой удалось заработать
32'
Ионов!!! То ли пробить хотел, то ли перепасовывал на ход Шомуродову, но не удался удар
29'
Опасная контратака "Спартака"!!! Но Бакаев пробил выше!
28'
А теперь Ионов оказался в офсайде
27'
Ах, какая классный забег получился у Ионова по левому флангу, выкатил он на ход Зайнутдинову, но тот чуть-чуть не успел, чтобы выйти один на один с Максименко!
25'
Неплохая атака хозяев, на месте защитники ростовчан
22'
ГОООООООООООООЛ!!! Зайнутдинов!!!! После того, как Шомуродов в падении пробил головой, мяч угодил в штангу, а с отскока в касание влепил Зайнутдинов в сетку!!!!
22'
И снова голкипер ростовчан выбивает за пределы поля, но уже с другой стороны. Что такое - нервы?
21'
Тиль в итоге бил низом, первый удар в створ от "Спартака" в створ, Песьяков уверенно забрал
20'
Песьяков в не очень сложной ситуации запулил снаряд в аут, куда-то далеко
18'
Зобнин врезал Байрамяну локтем, а желтую карточку получил Попов - за разговоры, видимо
16'
Острая скоростная атака хозяев, едва не получился угловой, но сумели-таки ростовчане переправить снаряд в аут, а в итоге все завершилось ударом Умярова - намного выше цели
14'
Что-то не особо дорожат мячом гости: очередной навес куда-то в пустоту, а не к Ионову, который совсем один стоял, и мог спокойно пробить
13'
Байрамян получил пас на ход, но не поспел, Джикия закрыл мяч корпусом, а могло получиться неплохо
11'
Песьяков подает от своих ворот на чужую половину поля, Байрамян и Норманн затеяли перепасовку
9'
Джордан заработал угловой для "Спартака", но отбились теперь уже ростовчане
8'
Норманн сделал разрезающий пас на Зайнутдинова, но защитник его опередил
7'
Аут заработал "Спартак" вблизи штрафной "Ростова", но ничего не вышло
5'
Ух!!!! Какой шансище упустил Шомуродов!!!! Байрамян, ворвавшись в штрафную, выкатил форварду мяч прямо в ноги, а то запулил с убойной позиции выше ворот!!!
4'
Чернов у мяча. Навес в штрафную, Норманн попытался протолкнуть мяч в ворота, не удалось!
4'
Зайнутдинов заработал угловой
2'
А у "Спартака" поинтереснее получилось в нападении, Бакаев катнул в центр штрафной на партнеров, Песьяков вступил в игру
1'
Байрамян по флангу сразу пытался прорваться, не удалось, но атака ростовчан продолжается
1'
Матч начался!
0'
"Ростов" - Стартовый состав: Песьяков, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Чернов, Зайнутдинов, Норманн, Байрамян, Попов (к), Ионов, Шомуродов. ЗАПАСНЫЕ Бабурин, Попов Д, Вилюш, Ведерников, Сигурдарсон, Прошляков, Маляров, Логашов, Саплинов, Долгов.
0'
"Спартак" - Стартовый состав: Максименко (в), Тиль, Мирзов, Бакаев, Джикия (к), Понсе, Ларссон, Мельгарехо, Крал, Зобнин, Умяров. ЗАПАСНЫЕ: Ребров (в), Айртон, Гулиев, Бакаев, Шюррле, Баду, Ещенко, Джано, Гапонов, Рассказов.