29 февраля 2020 18:20

Футбол

3028

"Ахмат" - "Ростов" 29 февраля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 20-го тура чемпионата России

Ростовчане возобновляют выступление в национальном первенстве.

"Ахмат" - "Ростов"  29 февраля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 20-го тура чемпионата России

Команда Валерия Картпина проводит в Грозном свой первый матч в 2020 году в рамках чемпионата России. Соперник "Ахмат" располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице, в то время как ростовчане расположились на четвёртой строчке.

Чистяков

90+6 мин. - Матч окончен.

90+1 мин. - Бериша получает желтую.

90 мин. - Добавлено 6 минут.

82 мин. - Силва получает жёлтую за удар сзади по ногам

70 мин. - Харин получает предупреждение.

64 мин. - Вот это номер! VAR отменяет красную Ненахову и отменяет штрафной!

59 мин. - В большинстве продолжит игру "Ростов". Ненахов - фол последней надежды на Шомуродове и опасный штрафной.

47 мин - ГОЛ! Роши с точки сравнивает счёт 1:1.

46 мин. - ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ростова" и жёлтая Хаджикадуничу. VAR в работе

46 мин. - Начался второй тайм.

45 мин. - ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. - Шомуродов бьёт через себя с линии штрафной. мяч пролетел мимо ворот.

45 мин. - ГОООЛ! Шомуродов открывает счёт в матче. Элдор в касание замкнул прострел Попова - 0:1

30 мин. - Норманн в верховой борьбе с Раванелли задействовал локоть. Желтая норвежцу, с которой он не согласен. Следующий матч Норманн вынужден будет пропустить.

18 мин. - Роши зарядил локтем по голове Чернову и получил горчичник

13 мин - Зайнутдинов фолит жёстко в центре поля и получает заслуженную жёлтую карточку.

1 мин. - Матч начался